Урок на снегу? Класс без лавок? Смотрите где (статья с сайта Życie Pabianic)

  1. См: Она будет преподавать английский даже в двухлетнем возрасте. Узнай ее секрет
  2. Они будут смотреть шоу и есть пиццу. Как дома
  3. "Санта-Клаус идет!"

Языковая школа Creative English Pauliny Kądziela ломается по швам. Здесь вы можете почувствовать волшебство Рождества и английский приходит на ум. Как это возможно?

Мы уже писали о необычной школе и креативных методах обучения в жизни Пабьянице:

См: Она будет преподавать английский даже в двухлетнем возрасте. Узнай ее секрет

Как учить творчески в канун Рождества? Последняя неделя в школе английского языка по адресу ул. Последнее - уникальное, волшебное время. И дело не только в украшении комнат, хотя у танцоров все хорошо. Начнется ... совместная выпечка пряников. Конечно - на английском.

- В прошлом году мы пекли со студентами более трех тысяч пряников, - хвастается Kądziela. - Мы ожидаем около пяти тысяч в этом году.

Выпечка - это лишь предлог для лучшего овладения языком. Рецепт на английском языке. Студенты готовят фразы, касающиеся приготовления тортов, выпечки и кухонь. Время составляют колядки и рождественские песни. Конечно, польский язык тогда уходит.

Они будут смотреть шоу и есть пиццу. Как дома

Рождество также пора выпустить на волю. Из науки? Ничего из этого! В конце концов, вы можете учиться, играя, делая макияж или бросая снег. Прогулы? Нет, урок английского. На этих уроках ученик получит более 45 минут утомительного упражнения, думая об отдыхе.

По этой причине студенты могут выбирать, какой урок они хотят взять. Какие есть варианты?

- Пожилые девушки часто выбирают «урок макияжа на английском языке», - рассказывает Кадзиела.

Что это? Это урок макияжа, который может проходить в английской школе.

- Познакомьтесь с названиями косметики и техники макияжа на английском языке. И, кстати, ради забавы, они делают свой первый макияж.

Когда за окном идет снег, трудно сосредоточиться на обучении. Особенно кинестетика, то есть люди, которые легче всего усваивают знания через движение. Что же тогда сделает умный читатель?

- Я возьму детей на «снежный урок», - говорит лектор. - Студенты приобретают иностранный язык во время занятий спортом в снежных пейзажах.

Английская аудитория, вероятно, станет хитом для групп, которые сосредоточены на разговорном английском.

- Урок напоминает встречи с друзьями. Они заказывают пиццу на английском языке, говорят по-английски о том, что слышат, смотрят сериал, например «Друзья», и обсуждают его ход.

Перед Рождеством есть и выездные уроки. Для студентов и читателей Creative English, общение со студентами Starbucks по кофе, чтобы поговорить с ними на английском языке, притворяясь группой студентов, является стандартным. И очень весело!

А как насчет грамматики, ненавидимой большинством изучающих иностранные языки? Рождество также станет для нее творческим путем.

- Выпускники старших классов также сами выбрали тип занятий в нашей школе. Они покупают маленькие подарки для случайно нарисованного человека. Каждый подарок будет сопровождаться рядом предложений, содержащих последнюю грамматическую проблему.

Не слишком много таких достопримечательностей? Может быть, лучше бы скамейки и предпраздничные царапины?

- Миссия нашей школы - это не только современное образование, но и семейная атмосфера, - объясняет Кадзиела. - Родители очень заняты на прошлой неделе перед Рождеством, так что это большая подготовка. Поэтому в этот период мы стараемся исполнить мечты детей с идеальным рождественским уроком. Мы хотим, чтобы они почувствовали эту магию и энтузиазм, и поэтому они любят английский еще больше.

"Санта-Клаус идет!"

Визит Святого Николая будет приятным. Вернее ... Дед Мороз, потому что хороший седовласый джентльмен будет разговаривать с детьми на языке, который они изучают.

- Он принесет детям небольшие подарки, связанные с Великобританией, - слышим мы. «И дети покажут ему, чему они научились за последний год.

Студенты уже готовятся к визиту специального гостя. Они учат рождественские песни. Вместо того чтобы сидеть на скамейках, они сидели с лектором на ковре и сочиняли песню, весело подбрасывая ноги.

Полина и ее учительницы ведут нетрадиционную языковую школу. Они используют новейшие знания об уме ребенка и эффективные способы обучения. То, что, впрочем, может показаться скучным, просто здорово. Учитель распространяет энергию, а творчество взрывается на каждом шагу.

- Я работаю с подростками и детьми. У них достаточно школьных скамей, - объясняет хозяин. - Науке благоприятствуют перемены, что-то необычное и позитивное.

Таким образом, дети учат слова в поездках, готовят и едят вместе, двигаются, играют реалистичные сцены. На одном из ноябрьских уроков студенты нескольких лет выучили слова, связанные со вкусом, пробуя разные соки. Учитель, как алхимик, наливал напитки в чашки, задавал вопросы. Полностью, как если бы дети были в кафе и говорили по-польски о своих любимых вкусах - свободно, без стресса. Потому что наука выходит лучше всего, когда вызывает положительные эмоции.

Для этого - кто сказал, что скамейки нужны для обучения? В креативном английском есть ковер, теплые подушки, по-домашнему уютный диван ... Этого достаточно.

Школа английского языка Creative English Paulina Kądziela находится в Пабьянице, в квартале на ул. Последний 18/36, телефон: 533-212-224.

Страница в фейсбуке

веб-сайт

Похожие

Как заказать курьера домой?
Даже если вы до сих пор пользовались услугами электронной почты, вы можете быстро обнаружить, что работа с курьером - это не только экономия денег, но, прежде всего, время. Заказ дома курьера - это простое занятие, не требующее
Как проверить качество интернет-соединения?
Очень часто мы имеем дело с техническим дефектом интернет-соединения, который, обнаруженный и описанный, позволит поставщику соответствующим образом реагировать. Речь идет не о полном отсутствии интернет-соединения, а о том, что сервис не работает с параметрами, гарантированными провайдером. Качество связи - это не только измерение скорости, но также оценка количества потерянных пакетов, длительности задержек и изменчивости задержек. Измерение скорости может быть выполнено с помощью веб-сайтов,
Переработка будет стимулировать инвестиции
... ее основных целей является создание условий и стимулов для проектирования, изготовления и использования пластмассовых изделий, чтобы максимально увеличить их долговечность и облегчить последующую переработку. Стратегия также является очень важной частью перехода к круговой экономике (GOZ). Мы хотим, чтобы вся пластиковая упаковка на рынке ЕС была переработана или повторно использована к 2030 году. Идея состоит в том, чтобы не использовать пластик как одноразовый продукт, а рассматривать его
Вы выбираете искусство - фото обои
Это займет всего несколько секунд, чтобы принять решение. Точно 7. Вам нужно всего лишь посмотреть на графику, «отсканировать» страницу и найти интересующую вас информацию. Через несколько секунд вы уже знаете, каково ваше решение. И хотя вы на мгновение задаетесь вопросом о качестве печати и качестве изготовления, вы глубоко знаете, что, в конце концов, изображение продукта с такими размерами не скрывает никаких секретов. Вы уже знаете, что фотообои - это украшения, которые
Как выбрать хорошую спортивную камеру?
... они крепятся, например, к шлему, защитным очкам или кузову автомобиля. Поэтому следует учитывать, какой тип исправления будет работать лучше в нашей дисциплине. Или, может быть, просто ... выберите камеру с универсальным креплением, тогда ни одна ситуация не удивит нас, а оборудование станет более универсальным. Качество изображения и объектив Нет необходимости убеждать вас, что чем выше разрешение, тем лучше. Также важно количество кадров в секунду (камера
ЗИМА вернулась - ты или как?
Надень свое колье, выбей свой портативный CD-плеер и стряхни пейджер, потому что Зима вернулась. Только в течение ограниченного времени люди могут забрать шесть упаковок ностальгического напитка как раз к выходным четвертого июля. В 1994 году Zima дарит людям «зомбирование» по-другому, предлагая первый в своем роде кристально чистый, основанный на солоде напиток для взрослых, который вдохновил миллионы брендов последовать их примеру. К 2008 году Зима подпрыгнула как пара грузовых шорт,
Как украсить квартиру в скандинавском стиле? Смотрите готовое расположение квартиры
салон Когда архитекторы - Марта и Михал Раца, владельцы студии Raca Architekci, - начали работу, они решили, что слово гармония будет ключом к создаваемому проекту. В своей концепции они решили искать золотую середину как с точки зрения функциональности,
ПИП будет проверять воскресные торги
... ее всего, приведут только к судебным решениям. Первый тест близок, 11 марта, и это будет напряженный день для Национальной инспекции труда (PIP), которая обязана проверить соответствие новым правилам.
Налоговая реформа. Как это может быть
Единый социальный взнос необходимо отменить. Потерю поступлений компенсируют реформированы налог на прибыль и НДС, а также незначительное повышение НДФЛ, повышение платы за недра, акцизов и налогов на имущество и, конечно, сокращение расходов бюджета Действующая в Украине налоговая система пока не устраивает ни бизнес, ни государство. Украинская экономика страдает от огромного по сравнению со странами с сопоставимым уровнем развития, налоговой нагрузки.
Интегральный калькулятор
... они снова анализируются. На этот раз функция преобразуется в форму, которая может быть понята система компьютерной алгебры максима , Максима заботится о фактическом
Упаковка сайта Вроцлав | Разрабатываем и печатаем
Мы приглашаем вас воспользоваться услугами упаковки вроцлавских сайтов . Рекламные щиты , вывески или склеенный сайт заполняют наше время при переходе с одного места на другое, и поэтому это спонтанное, не принужденное рекламное сообщение так важно при принятии решения о покупке. Специалисты, занимающиеся поведенческими исследованиями в различных ситуациях, выяснили, что 80% клиентов принимают решение войти или не входить в тот или иной

Комментарии

Или как насчет тех случаев, когда вы примеряли пару обязательных штанов, которые выглядели так, как будто они сжались в сушилке?
Или как насчет тех случаев, когда вы примеряли пару обязательных штанов, которые выглядели так, как будто они сжались в сушилке? Одним словом: разочарование. Но не удерживайтесь от покупки гардероба своей мечты. Вместо этого, вооружитесь знанием того, какая одежда лучше всего подходит для вашего роста, и станьте профессионалом своего стиля. Нужна небольшая помощь? Мы к вашим услугам. Вот что надеть, если ты высокий. Ваш высокий список покупок стиля девушки:
А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры?
А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры? Здесь идет расширение Forest для веб-браузера. Он работает
Также используйте более пассивные инструменты, такие как BrainJobs , Как это работает?
А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры? Здесь идет расширение Forest для веб-браузера. Он работает
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт?
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт? Какие действия вы хотите стимулировать клиентов? Какой имидж бренда должен поддерживать сайт? На кого вы в первую очередь нацеливаете свое предложение? Какую информацию вы хотите разместить на сайте? Планируете ли вы вести блог или галерею? Хотите
Всегда хотел знать, как провести это особенно неудобное измерение или как позаботиться о вашем инструменте?
Всегда хотел знать, как провести это особенно неудобное измерение или как позаботиться о вашем инструменте? Возможно, вы заинтересованы в том, как конкретные сделки используют свои инструменты? Тогда читайте дальше ... Есть совет, которым можно поделиться? Тогда свяжитесь с нами! как Хотя многие из вас будут думать, что вы знаете, как использовать рулетка Вы действительно знаете, как использовать все
Как сделать, чтобы комната девушки стала ее маленьким королевством?
Как сделать, чтобы комната девушки стала ее маленьким королевством? Розы и сказочные принцессы? Не только! Русалка Ариэль, прекрасная Белла и смелая Эльза из Ледяной Земли - лучшие друзья вашей дочери? Неудивительно - сказочные принцессы - любимые персонажи большинства маленьких девочек. Используй свою любимую детскую героиню и создай комнату девушки мечты просто! Что если у твоей маленькой принцессы другой вкус? Определитесь
Как мне создать сеть и повысить свой профиль как интроверта?
Как мне создать сеть и повысить свой профиль как интроверта? Каковы наиболее эффективные стратегии для маркетинга себя потенциальным работодателям в качестве постдокторского исследователя? Как повысить эффективность общения с коллегами и заинтересованными сторонами? Что нужно, чтобы стать отличным коммуникатором? Как улучшить мой профессиональный онлайн-профиль? Как передать мои идеи? Каковы мои уникальные сильные стороны и навыки
Фотообои - как посмотреть, как выбрать?
Фотообои - как посмотреть, как выбрать? Хорошо, вы уже решили, что вы посмотрите на предложение. Проверьте категорию стена слева вы найдете 18 подкатегорий, разделенных в соответствии с основным графическим мотивом, нанесенным на поверхность. Кроме того, несколько вариантов размеров (расположенных сразу после цены) облегчают выбор размеров как для небольших комнат в детских комнатах, так и для больших пространств
Все хорошо, но как я, как основатель, могу быстро и легко отпраздновать успех SEO в ходе моей PR-деятельности?
Все хорошо, но как я, как основатель, могу быстро и легко отпраздновать успех SEO в ходе моей PR-деятельности? На своей собственной странице («меры на странице») вы можете стать активными различными способами. Как насчет, например, публикации короткой статьи на вашем сайте в короткой статье, которую вы написали? Таким образом, вы можете создать два содержимого за один шаг процесса: один для Интернета и один для торгового журнала. Вы можете разместить ссылку на статью в длинной версии
И если вы снова не счастливы, потому что мало известных женщин по имени Леа - просто поиграйте со своим воображением и подумайте: как будет выглядеть типичный Росслав?
И если вы снова не счастливы, потому что мало известных женщин по имени Леа - просто поиграйте со своим воображением и подумайте: как будет выглядеть типичный Росслав? В Facebook есть фанпейдже: Типичный Себа , Типичный Мирек , Типичный Януш , Типичный Пиотрек - студент-экономист , Типичный Аня - студент-психолог и Типичный Кася - студент-юрист . А какой будет типичная Наоми? Или типичная бланка? Или даже не обязательно типичный - пусть он
Что будет работать в современном интерьере, а что будет выглядеть лучше в уютной комнате?
Что будет работать в современном интерьере, а что будет выглядеть лучше в уютной комнате? Все современные тенденции имеют один общий знаменатель. Это простота и минимализм, порой даже трогательный по грубости. На других уровнях трудно увидеть общие черты. Разные материалы, разные фактуры, разные цвета - современные межкомнатные двери существенно различаются. Классика с ноткой Скандинавии или Скандинавии с оттенком классики Интерьеры

Как это возможно?
Из науки?
Прогулы?
Какие есть варианты?
Что это?
Что же тогда сделает умный читатель?
А как насчет грамматики, ненавидимой большинством изучающих иностранные языки?
Не слишком много таких достопримечательностей?
Может быть, лучше бы скамейки и предпраздничные царапины?
Для этого - кто сказал, что скамейки нужны для обучения?