Паллетоупаковщики, машины и упаковочные линии, промышленные степлеры

  1. Машины для упаковки паллет
  2. рослый
  3. Пневматические степлеры
  4. Упаковочные машины
  5. Упаковочные линии
  6. Материалы для упаковки
  7. Свяжитесь с нами

Transaco Group занимается распределением системных решений для обеспечения безопасности грузов из различных отраслей. Мы предлагаем полный ассортимент изделий и упаковочных машин, от полипропиленовой / полиэфирной ленты, до ленточных машин, беспроводных ручных ремней, промышленных степлеров, упаковщиков поддонов, до полностью автоматизированных линий. Мы основываем наш опыт на компаниях, которые являются лидерами в упаковочной отрасли и работают на европейских и мировых рынках в течение многих десятилетий. Это, прежде всего, швейцарская компания Strapex, шведская Josef Kihlberg, итальянская C & C и немецкая Mezger. В дополнение к дистрибуции мы предлагаем сервис устройств, которые мы поставляем.

Как дистрибьютор систем, обеспечивающих безопасность груза при транспортировке или хранении, мы предлагаем широкий спектр современных решений. У нас есть устройства, которые работают как отдельно стоящие машины или могут быть частью упаковочной линии. Упаковщики поддонов, также автоматические, характеризуются высокой эффективностью, обеспечивают сохранность товаров и используются во многих отраслях промышленности.

У нас также есть промышленные степлеры, используемые для защиты товаров, а также используемые в обивочной и деревообрабатывающей промышленности. В нашем предложении также есть ремни, которые хорошо работают при закреплении коробок перед открытием.

Упаковочные материалы Чтобы защитить произведенные товары от повреждений или грязи во время транспортировки или хранения, следует использовать соответствующие упаковочные материалы. В ассортимент входят фольга и ленты, адаптированные к товарам различной тяжести.

Машины для упаковки паллет

Используя упаковщик поддонов, вы можете защитить продукты с помощью эластичной пленки, которая защищает их от скольжения, грязи и влаги. Предлагаемые устройства очень экономичны и позволяют значительно экономить пленку и ускоряют процесс упаковки.

Предлагаемые устройства очень экономичны и позволяют значительно экономить пленку и ускоряют процесс упаковки

рослый

Для закрепления упаковок или поддонов используется лента, которая закрепляется на поверхности с помощью обвязочной машины. В ассортименте представлены аккумуляторные и ручные модели для легких и средних грузов. Пневматические модели используются для закрепления изделий с использованием стальных ремней.

Пневматические модели используются для закрепления изделий с использованием стальных ремней

Пневматические степлеры

Мы являемся дистрибьютором пневматических степлеров, которые широко используются не только в упаковке, но также в обивочной или деревообрабатывающей промышленности. Предлагаемые инструменты поступают от двух известных европейских производителей MEZGER и JOSEF Kihlberg.

Предлагаемые инструменты поступают от двух известных европейских производителей MEZGER и JOSEF Kihlberg

Упаковочные машины

Предлагаемые устройства используются для обвязки товаров пластиковыми лентами. У нас есть упаковочные машины, которые позволяют регулировать натяжение. В зависимости от модели вы можете использовать ленты различной ширины. Каркасные модели могут иметь рамы разных размеров.

Каркасные модели могут иметь рамы разных размеров

Упаковочные линии

Предлагаемые устройства обычно используются на многих производственных предприятиях. Распространяемые нами автоматические упаковочные линии используются для защиты товаров от транспортировки. Они характеризуются высокой эффективностью и точностью, и в то же время чрезвычайно просты в использовании.

Они характеризуются высокой эффективностью и точностью, и в то же время чрезвычайно просты в использовании

Материалы для упаковки

Чтобы защитить произведенные товары от повреждений или грязи во время транспортировки или хранения, следует использовать соответствующие упаковочные материалы. В ассортимент входят фольга и ленты, адаптированные к товарам различной тяжести.

В ассортимент входят фольга и ленты, адаптированные к товарам различной тяжести

Свяжитесь с нами

TRANSACO sp. Z oo sp. K.
ул. Генерал Wł. Андерса 6 Е
58-200 Дзержонюв,
телефон: +48 74 833 50 01

Отдел продаж: +48 74 833 50 02

+48 74 833 50 03

Электронная почта: [email protected]

Служба : +48 74 833 50 04

Электронная почта: [email protected]

Похожие

Покупка новой машины из Евросоюза
Покупка автомобиля у другого государства-члена Европейского Союза - обычное явление. В следующей статье описываются налоговые вопросы, связанные с покупкой нового автомобиля. Оплата покупки автомобиля в Европейском Союзе зависит от трех факторов, а именно: на состояние автомобиля: новый или подержанный (определения из Закона о НДС) о налоговом статусе продавца: налогоплательщик НДС, физическое лицо из торгового документа: счет-фактура НДС, маржинальная
WikiZero - Компьютер
... для обработки информация это можно записать в виде строки цифры или непрерывный сигнал , Машина года "Время" еженедельника в 1982 в год. Хотя механические
Позиционирование сайта (SEO) Варшава
Позиционирование Варшавы и всей страны. Мы предлагаем эффективную SEO и поисковую оптимизацию (также называемую оптимизацией веб-сайтов) - продвижение сайтов в органических результатах Google для выбранных ключевых слов и фраз. Хорошо подготовленного веб-сайта недостаточно, если он плохо виден в Интернете. Что такое позиционирование, почему стоит
Польша-Китай - Поляки все чаще импортируют из Китая - Импорт из Китая
В первом квартале 2013 года объем импорта из Китая достиг 14,3 млрд. Зл. Это означает увеличение на 360 млн. Зл. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, согласно данным Центрального статистического управления. Таким образом, Китай был третьим рынком после Германии и России, откуда большинство товаров импортировалось в Польшу. Доля Среднего царства в польском импорте составила 9,4%. Можно ожидать дальнейшего роста, потому что китайцы все еще ищут новых деловых партнеров в Польше.
Склады и хранение - правила техники безопасности и охраны труда - BHPowski.pl
Склад - это место, предназначенное для хранения и перемещения запасов, материалов или готовой продукции в отдельном помещении, которое может занимать незащищенную площадь (свалка, склад), полузакрытый квадрат (сарай), часть здания, целое здание или несколько складских зданий. Складские помещения могут иметь самые разные размеры от довольно маленьких до огромных залов, по которым кладовщик передвигается с помощью вилочного погрузчика. Распоряжение министра
Торговая палата Польская аптека - Кодекс фармацевтической этики маркетинга
Торгово-промышленная палата "FARMACJA POLSKA" Польская палата фармацевтической промышленности и медицинского оборудования "POLFARMED" Польская ассоциация работодателей фармацевтической промышленности Варшава, 28 февраля 2006 г. ЧАСТЬ I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Глава I Вводные положения Статья 1 Кодекс регулирует вопросы проведения ответственным лицом или от его имени рекламы и продвижения лекарственных
Работа без пыли: какой шлифовальный станок вы выберете? Простое шлифование стен
... для здоровья. В дополнение к стандартным решениям в виде картонных коробок на полу или окрасочных пленок в последние годы нам помогали профессиональные инструменты и устройства для снижения запыленности помещений во время работы. Одним из наиболее пылеобразующих этапов обновления является шлифовка финишного покрытия . Подготовка поверхности в помещении, в котором применяется сухое здание, является одним из ключевых элементов ремонта отремонтированных помещений.
Лизинг машин и оборудования
<назад - Лизинговые предложения Лизинг машин и оборудования - характеристика предложения Хотя теоретически лизинг может финансировать любую машину или устройство, на практике лизингодатели чаще всего финансируют строительное и сельскохозяйственное оборудование, полиграфию, машины для производства пластмасс и металлообработки, вилочные погрузчики и другие устройства, предлагаемые известными производителями.
CAD Electrical PCSCHEMATIC - рисование диаграмм на компьютере
<-
Мониторинг склада - наборы камер для мониторинга зала и склада
Высококачественные системы видеонаблюдения сегодня являются неотъемлемым элементом системы безопасности склада. Складские помещения обычно занимают большую площадь, и даже если их нет - они всегда содержат в себе дорогостоящее имущество. Правильно охраняемый и защищенный склад значительно влияет на правильное функционирование компании. Камеринг склада или логистического центра предотвращает кражи, разрушения и другие события, которые угрожают работе компании. Закрепить товар
Тестирование и сравнение автомобилей с дистанционным управлением (май 2019 г.)
Быстрые автомобили с дистанционным управлением подходят для всех возрастов. При выборе правильного автомобиля, убедитесь, что ваши дети также могут использовать пульт. При покупке следует учитывать срок службы батареи. Существуют также мощные варианты с бензиновым двигателем.

Комментарии

Почему мы тратим время на бурение на добычу нефти и копание угля, когда над нами в небе находится гигантская электростанция, бесплатно раздающая чистую, бесперебойную энергию?
Почему мы тратим время на бурение на добычу нефти и копание угля, когда над нами в небе находится гигантская электростанция, бесплатно раздающая чистую, бесперебойную энергию? Солнце, кипящий шар атомная энергия имеет достаточно топлива для работы нашей Солнечной системы еще на пять миллиардов лет - и солнечные панели могут превратить это энергия в бесконечную, удобную
Доступны ли материалы только в виде сканов, или, может быть, хотя бы часть коллекции оцифрована, например, с помощью OCR?
Доступны ли материалы только в виде сканов, или, может быть, хотя бы часть коллекции оцифрована, например, с помощью OCR? Некоторые документы (книги, журналы и т. Д.) Имеют слой OCR, и возможен полнотекстовый поиск. Мы обычно представляем такие документы вместе с коллективной фигурой в виде PDF. Можно ли искать содержимое отсканированных документов? выше. На самом деле, это современный Новое издание Цифровой национальной
С каким дроном вы записывали материалы?
С каким дроном вы записывали материалы? Используете ли вы аксессуары, которые дают вам предварительный просмотр живого изображения во время полета? Мы используем DJI Phantom 1, который мы летим в так называемых «Диапазон обзора», означающий, что один из нас пилот (не теряет зрительный контакт с моделью), а другой имеет предварительный просмотр на маленьком экране и помогает в кадрировании («больше слева, больше слева»).
На что обратить внимание при выборе настенной шлифовальной машины?
На что обратить внимание при выборе настенной шлифовальной машины? Прежде чем сделать свой выбор, стоит ответить на несколько вопросов: Как часто я буду использовать гипсовую шлифовальную машину? Какие поверхности я буду полировать? Идеальная гипсовая шлифовальная машина должна иметь достаточную мощность, большую поверхность шлифования, но она не должна быть слишком тяжелой. Если мы также заботимся о работе без пыли - выбор
6.6. Есть ли машины с дистанционным управлением, в которых могут сидеть дети?
6.6. Есть ли машины с дистанционным управлением, в которых могут сидеть дети? Существуют автомобили с дистанционным управлением для детей от трех до пяти лет, где дети могут даже сидеть и водить машину. Эти автомобили с дистанционным управлением стоят дороже и стоят несколько сотен евро.

Почему мы тратим время на бурение на добычу нефти и копание угля, когда над нами в небе находится гигантская электростанция, бесплатно раздающая чистую, бесперебойную энергию?
Доступны ли материалы только в виде сканов, или, может быть, хотя бы часть коллекции оцифрована, например, с помощью OCR?
Можно ли искать содержимое отсканированных документов?
С каким дроном вы записывали материалы?
Используете ли вы аксессуары, которые дают вам предварительный просмотр живого изображения во время полета?
На что обратить внимание при выборе настенной шлифовальной машины?
На что обратить внимание при выборе настенной шлифовальной машины?
Прежде чем сделать свой выбор, стоит ответить на несколько вопросов: Как часто я буду использовать гипсовую шлифовальную машину?
Какие поверхности я буду полировать?
6.6. Есть ли машины с дистанционным управлением, в которых могут сидеть дети?