LG G Flex 2 в тесте

  1. в
  2. Более компактный и тонкий
  3. Дисплей много делает, память ничтожна
  4. Отличная камера
  5. Все подходит в лаборатории
  6. LG G2: камера в тесте
  7. LG G Flex в тесте
  8. LG L9 II в тесте
  9. LG G2 mini в тесте
  10. LG L90 в тесте

© LG

LG G Flex 2

в

  • привлекательный дизайн с изогнутым дизайном
  • Яркий OLED-дисплей с разрешением Full HD
  • 13-мегапиксельная камера снимает в ярком окружении хорошие снимки
  • FM-радио с RDS
  • Съемный слот памяти

против

  • очень маленькая внутренняя память
  • Аккумулятор надежно установлен
  • Самовосстанавливающаяся задняя крышка работает только от царапин
  • высокая цена

вывод

В целом, LG G Flex 2 набирает 414 баллов и, следовательно, должен занимать место в списке лидеров Connect сразу за своим предшественником, что превосходит его размеры благодаря немного большей выносливости. Для нового G Flex 2 предлагается лучшее оборудование, украшает себя более тонким экраном, а также может обрабатывать более комфортно. Приятное очарование вы получаете на обоих смартфонах. Так что, если вы ищете что-то особенное и можете жить с ограниченной памятью LG Flex G2, это правильное место.

Изогнутые дисплеи в настоящее время в моде благодаря Samsung. Часто забывают, что не Samsung дал стартовый сигнал для этой формы дисплея, но LG: LG G Flex (тест) был первый смартфон с изогнутым экраном. Теперь с Android 5 модель G Flex 2 является преемником за 649 евро - и приносит некоторые новые функции.

Под съемной задней крышкой расположены слоты для SIM-карты и карты micro SD. Тем не менее, аккумулятор на 3000 мАч установлен постоянно и не может быть заменен пользователем - очень жаль.

Более компактный и тонкий

Достаточно взглянуть на изогнутый дизайн, чтобы увидеть, что LG не только сохранила свой новый благородный фаблет гораздо более компактным, чем новинка. Узкий ободок также способствует приятному внешнему виду. Хромированная окантовка украшает переднюю часть, тонкий металлический вид с градиентом задней части. Именно так G Flex 2 выглядит много снаружи и обнимает руку и лицо благодаря своей изогнутой форме. Однако с точки зрения ощущения он не может конкурировать со стильными металлическими смартфонами от HTC, Samsung и Apple.

© LG

Закругленный пластиковый корпус обнимает руку и лицо, металлический вид производит приятное впечатление.

Говоря о задней крышке: Как и его предшественник, новый G Flex 2 поставляется с так называемым самовосстанавливающимся покрытием. Однако на практике только очень мелкие царапины исчезают сами по себе. К сожалению, технология не всегда помогает против ключевых скребков.

Дисплей много делает, память ничтожна

Однако наиболее заметной разницей по сравнению с предшествующей моделью является уменьшенный дисплей с 6 до 5,5 дюймов. Вместо HD новое объявление разрешается в формате Full HD, предлагая гораздо более качественную презентацию с разрешением 402 ppi. Как обычно для OLED-экранов, максимальная яркость дисплея на 310 кд / м2 ниже при полной белой поверхности, чем у внутренних дисплеев IPSTFT. Тем не менее, яркость по-прежнему на хорошем уровне.

Блестящей является презентация: весь контент отображается четким и глубоким черным. Кроме того, G Flex 2 предлагает три режима отображения в меню настроек, с помощью которых вы можете отрегулировать интенсивность цветопередачи презентации в соответствии с его предпочтениями и пожеланиями.

© LG

G Flex 2 впечатляет особенно узкой рамкой дисплея. Это сохраняет размеры фаблета компактными.

В качестве основы для LG G Flex 2 стоит очень актуальная часть - платформа Qualcomm Snapdragon 810. В версии MSM8994 выводится 64-разрядный процессор Octa Core с тактовой частотой до 2 ГГц на тактовой частоте.

В сочетании с 2 гигабайтами оперативной памяти LG-Phablet предложила в тесте безудержную работу банка. Многозадачная функция Dual Window, с которой две функции могут использоваться параллельно на экране, работает без каких-либо проблем. Это также относится к QSlide: выбирает функцию, которая затем отображается на экране как прокручиваемое окно. В целом, мы можем сказать только хорошее о работе новых фаблетов. Он предоставляет интуитивно понятный интерфейс, который вы можете настроить по своему усмотрению.

К сожалению, это только одна сторона медали. Другой вариант менее привлекателен: тестовое устройство для подключения должно было предложить 6,7 ГБ свободного места. Это абсолютно неутешительно, и для Фаблета этот ценовой диапазон в принципе неоспорим. В конце концов, LG пожертвовал свой G Flex 2 слот для карт памяти micro-SD, в то время как предшественник должен был обойтись без этой возможности. А слот для карт памяти даже проглатывает микро-SD размером 2 терабайта. Тогда вы можете убрать много фотографий, видео и музыки.

Что касается подключения, есть полная программа с LTE Cat.6, HSPA +, AC-WLAN, NFC и Bluetooth 4.1. Желаний не осталось.

© LG

13-мегапиксельная камера оснащена лазерным автофокусом и оптической стабилизацией изображения. Кнопки регулировки громкости на задней панели запускают камеру и приложение для заметок Quick Memo.

Отличная камера

Основная камера с разрешением 13 мегапикселей также радует вас: она имеет оптический стабилизатор изображения, лазерный автофокус, двухцветный свет с двумя цветовыми температурами и HDR на борту. Видео записывают их в максимальном разрешении UHD с 3840 x 2160 пикселей.

Четко организован пользовательский интерфейс камеры. Таким образом, есть только три предустановки: Автоматическая, Панорама и Двойная. Если вы выберете последнее, передняя и основная камеры снимают одновременно - особый эффект! Фронтальная камера разрешается с 2 мегапикселями, может управляться жестами и, таким образом, обеспечивает безупречный автопортрет. Качество изображения отличное при хорошем освещении и даже в условиях низкой освещенности все еще в порядке.

Все подходит в лаборатории

Кроме того, наши лабораторные измерения дали мало оснований критиковать G Flex 2. Phablet предлагает отличную продолжительность разговора до 24:25 часов в GSM и более десяти часов в использовании UMTS. Результат для практической смешанной операции - аккуратный, почти семь часов, но также не выдающийся. Также нет проблем с характеристиками передачи и приема - все они находятся на высоком, иногда даже очень высоком уровне. Устройство может звучать немного светлее во время разговора по телефону, а также быть громче.

LG G Flex 2

LG G Flex 2 производитель LG цена 649,00? Рейтинг 414,0 балла Процедура тестирования 1,5

Подробнее об этой теме

Смартфон камеры

LG G2: камера в тесте

Смартфоны от LG не всегда были убедительными с точки зрения камеры в прошлом. На G2 корейцы по-настоящему радуются ...

обзор

LG G Flex в тесте

LG представляет вместе с G Flex первый смартфон с изогнутым дисплеем и имеет свой технический статус, в противном случае - самые разные вещи.

обзор

LG L9 II в тесте

С L9 II LG позиционирует смартфон среднего класса с успешным дисплеем и некоторыми ...

обзор

LG G2 mini в тесте

Предполагается, что LG G2 mini вызовет такой же всплеск, как и выдающийся G2. В тесте это удается только местами, но G2 ...

обзор

LG L90 в тесте

L90 предлагает множество смартфонов по привлекательной цене - и, прежде всего, благодаря своему роскошному дисплею.

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Мото X обзор
... вление: Moto X 2nd Generation остается одним из самых стильных телефонов Android, которые мы когда-либо тестировали, вплоть до 2017 года, и теперь он работает Android Зефир и пока не получится Android 7.0 Nougat , это и имеет гораздо более дешевую
Камера Sony Xperia Z3 в тесте
... loads/2019/12/ru-kamera-sony-xperia-z3-v-teste-1.jpg> © Sony Sony Xperia Z3 Sony Xperia Z3 имеет отдельную кнопку камеры. Толкатель расположен с левой стороны, где фотограф может удобно добраться до них как при съемке в высоком, так и в альбомном формате, сохраняя стабильность смартфона двумя руками. Конечно, эта кнопка делает съемку особенно удобной, операция приближается к реальной цифровой камере. При выключенном дисплее нажатие и удержание этой кнопки займет некоторое
Предварительный просмотр LG X Power 2: Аккумулятор Monster
... g src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-predvaritelnyj-prosmotr-lg-x-power-2-akkumulator-monster-1" alt="Pocket-пух"> Для LG, например, LG G6 это телефон, который привлекает все заголовки. У него новый большой 5,7-дюймовый дисплей, он уменьшает лицевые панели и соответствует целому ряду характеристик, что делает его привлекательным для клиентов, которым требуется
Bluetooth 4.2 с более быстрой и энергоэффективной связью
Специальная группа по интересам Bluetooth (SIG) завершила работу над очередным выпуском «синего зуба» - Bluetooth с номером 4.2. Последняя версия Bluetooth - это, прежде всего, еще более быстрая передача данных по беспроводной сети и, в то же время, меньший спрос на электроэнергию, что приведет к увеличению срока службы батареи. Мы должны увидеть первые устройства, оснащенные Bluetooth 4.2 в следующем году.
Багги в тесте: лучшее довольно дешево - три бедных
Лучший багги довольно дешевый за 180 евро, предлагает детям надлежащий комфорт для сидения, быстро складывается, а его большие колеса также видны на булыжниках и лесных тропах. Только один из них выглядит хорошо, большинство классических багги и два джоггера отрезаются удовлетворительно. Три неисправны. Для тестовых багги Stiftung Warentest отправил двенадцать компаньонов на тест-драйв, в том числе три спортивные модели.
Обзор Google Nest Hub: умный дисплей Google все еще один, благодаря Google Assistant
... вался Google Home Hub, а весной этого года произошли изменения в брендинге. Google Nest Hub может быть небольшим по размеру, но он удивительно полезен во многих отношениях - от организации вашего умный дом чтобы пройти вас через сложный рецепт, чтобы найти место, где можно поесть, если ваши усилия по приготовлению пищи терпят неудачу. Маленький гаджет сделан великим
Я обменял свой iPhone за 800 $ на Nokia 6 $. Это случилось
... loads/2019/12/ru-a-obmenal-svoj-iphone-za-800-na-nokia-6-eto-slucilos-1.jpg> Алюминиевый Nokia 6s за 180 долларов (справа) выглядит и чувствует себя так же прочно, как iPhone 6s Plus за 800 долларов. Фото Рика Бройда / CNET Я был iPhone Пользователь с самого начала. Иногда я баловался в Android , но мой мозг просто
Когда невозможно применить более высокие, не облагаемые налогом расходы на занятость
... g src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-kogda-nevozmozno-primenit-bolee-vysokie-ne-oblagaemye-nalogom-rashody-na-zanatost-1.jpg" alt="2 пункт 3 Закона от 26 июля 1991 года о подоходном налоге с физических лиц, который гласит, что затраты на получение дохода от подотношения, трудовых отношений, выделения и трудоустройства в 2008 году составляют 139 злотых в месяц, и за налоговый год - не более 1 668 из 72 г, если место постоянного или временного проживания налогоплательщика находится за пределами
Несмотря на сложную ситуацию в мировой торговле, у Польши все хорошо
Наш экспорт, несмотря на сложную ситуацию в мировой торговле, в том числе под угрозой таможенной войны у него все хорошо. В мае, как и в апреле, мы зафиксировали положительное сальдо в торговле товарами.
Тестирование Sony Xperia Z5: насколько хорош смартфон «Призрак»?
... lg-g4-im-test--premium-smartphone-mit-leder-und-kanten-6290600.html"> LG G4 лучше программное обеспечение Xperia Z5 использует в качестве операционной системы Android 5.1 Lollipop, которая была размещена на собственной поверхности. Программное обеспечение выглядит аккуратным и интуитивно понятным в использовании. Обновление до версии 6.0 (Marshmallow) уже объявлено. Но в прошлом Sony не была инициатором обновлений программного обеспечения - поэтому надеяться на быстрое
ТЕСТ: Sony Xperia XA2
... вежских крон на базе носка, и должен быть в состоянии предложить то же самое, что и топовые модели, не будучи сломленным. И это встречается - по большей части. Вероятно, наиболее важной особенностью Xperia XA2 является скорость, с которой все идет. Она молниеносна, отчасти потому, что на ней работает новый Android 8, что ограничивает возможности приложений в фоновом режиме и потому, что аппаратное обеспечение здесь довольно хорошее. Хотя это не топ-модель, о которой мы говорим.

Комментарии

На рынке есть много похожих продуктов в каждой категории, на каком основании я должен выбрать тот, который подходит для моей торговой точки?
На рынке есть много похожих продуктов в каждой категории, на каком основании я должен выбрать тот, который подходит для моей торговой точки? Важным фактором выбора должны быть диапазон взвешивания и его точность . В небольшом магазине достаточно устройства с диапазоном до нескольких килограммов, в этом случае важнее точность, благодаря которой можно надежно рассчитать причитающуюся сумму, не подвергая себя потерям. Чаша для взвешивания должна быть изготовлена ​​из прочного и стойкого
Набор для фондю - может ли быть что-то более романтичное, чем совместное употребление свежих фруктов в горячем шоколаде?
На рынке есть много похожих продуктов в каждой категории, на каком основании я должен выбрать тот, который подходит для моей торговой точки? Важным фактором выбора должны быть диапазон взвешивания и его точность . В небольшом магазине достаточно устройства с диапазоном до нескольких килограммов, в этом случае важнее точность, благодаря которой можно надежно рассчитать причитающуюся сумму, не подвергая себя потерям. Чаша для взвешивания должна быть изготовлена ​​из прочного и стойкого
Также используйте более пассивные инструменты, такие как BrainJobs , Как это работает?
На рынке есть много похожих продуктов в каждой категории, на каком основании я должен выбрать тот, который подходит для моей торговой точки? Важным фактором выбора должны быть диапазон взвешивания и его точность . В небольшом магазине достаточно устройства с диапазоном до нескольких килограммов, в этом случае важнее точность, благодаря которой можно надежно рассчитать причитающуюся сумму, не подвергая себя потерям. Чаша для взвешивания должна быть изготовлена ​​из прочного и стойкого
Вот основной вопрос: лучше ли иметь высокий, но немного обманутый результат, или лучше иметь более низкий показатель, но при этом полностью знать ситуацию, сложившуюся в производстве?
Вот основной вопрос: лучше ли иметь высокий, но немного обманутый результат, или лучше иметь более низкий показатель, но при этом полностью знать ситуацию, сложившуюся в производстве? Статья была опубликована вежливости
Ак много для розничной терапии, а?
Таким образом, действующее законодательство является более либеральным, чем раньше, но следует ли нам его использовать? Эксперты подчеркивают, что ребенок должен ездить в кресле как можно дольше. Новые правила не изменят законы физики. Если, например, мы посадим ребенка в ремень безопасности без подходящего сиденья, ремни не только защитят маленького пассажира, но и подвергнут его опасности. Отсутствие подъема вызывает неправильный ход ремней безопасности: бедро переходит на живот, а
Почему их так много?
Почему их так много? И как быстро вы можете перевести деньги через номер счета и самую популярную биллинговую систему - ELIXIR? В 2004 году банки прекратили обслуживание заказов с номером, отличным от 26-значного стандарта NRB (номер банковского счета). - Раньше номера банковских счетов были разной длины. В дополнение к числам они также содержали буквы, косые черты и тире. Сегодня, хотя в большинстве случаев он длиннее, он проще, удобнее и соответствует международным
Компании могут обещать много вещей онлайн, но могут ли они на самом деле доставить?
Компании могут обещать много вещей онлайн, но могут ли они на самом деле доставить? Служба поддержки. Малые предприятия обычно не являются типичными операциями с понедельника по пятницу, с 9 до 5. Итак, в субботу после обеда, когда ваш магазин забит покупателями из школы, и в системе POS есть snafu, вы должны быть уверены, что есть кто-то, кому вы можете позвонить. Или ресурс под рукой, который поможет вам устранить проблему. Как небольшой розничный продавец или владелец ресторана,
Не слишком много таких достопримечательностей?
Не слишком много таких достопримечательностей? Может быть, лучше бы скамейки и предпраздничные царапины? - Миссия нашей школы - это не только современное образование, но и семейная атмосфера, - объясняет Кадзиела. - Родители очень заняты на прошлой неделе перед Рождеством, так что это большая подготовка. Поэтому в этот период мы стараемся исполнить мечты детей с идеальным рождественским уроком. Мы хотим, чтобы они почувствовали эту магию и энтузиазм, и поэтому они любят английский еще
Хотите поговорить о ваших результатах ACT более подробно и выяснить, что будет дальше?
Хотите поговорить о ваших результатах ACT более подробно и выяснить, что будет дальше? Мы можем помочь. Наши эксперты ACT изучат ваш личный отчет и помогут вам определить, каким должен быть следующий шаг. Позвоните нам на 1-800-2 ОБЗОР. Пройдите бесплатный практический тест
Почему бы вам не арендовать роскошный компактный автомобиль Ингольштадта?
Почему бы вам не арендовать роскошный компактный автомобиль Ингольштадта? Будучи онлайн-брокером, мы не только найдем для вас автомобили по разумным ценам. Мы рады предоставить вам лизинговое предложение с лучшими условиями. Просто определите свой ежемесячный взнос, выбрав срок действия договора и индивидуальный авансовый платеж. Арендуйте Audi A1 по низкой процентной ставке Если вы арендуете Audi A1, вы получите автомобиль в аренду на определенный срок . Владелец
Таким образом, действующее законодательство является более либеральным, чем раньше, но следует ли нам его использовать?
Таким образом, действующее законодательство является более либеральным, чем раньше, но следует ли нам его использовать? Эксперты подчеркивают, что ребенок должен ездить в кресле как можно дольше. Новые правила не изменят законы физики. Если, например, мы посадим ребенка в ремень безопасности без подходящего сиденья, ремни не только защитят маленького пассажира, но и подвергнут его опасности. Отсутствие подъема вызывает неправильный ход ремней безопасности: бедро переходит на живот, а

Тестирование Sony Xperia Z5: насколько хорош смартфон «Призрак»?
На рынке есть много похожих продуктов в каждой категории, на каком основании я должен выбрать тот, который подходит для моей торговой точки?
На рынке есть много похожих продуктов в каждой категории, на каком основании я должен выбрать тот, который подходит для моей торговой точки?
На рынке есть много похожих продуктов в каждой категории, на каком основании я должен выбрать тот, который подходит для моей торговой точки?
Вот основной вопрос: лучше ли иметь высокий, но немного обманутый результат, или лучше иметь более низкий показатель, но при этом полностью знать ситуацию, сложившуюся в производстве?
Таким образом, действующее законодательство является более либеральным, чем раньше, но следует ли нам его использовать?
Почему их так много?
И как быстро вы можете перевести деньги через номер счета и самую популярную биллинговую систему - ELIXIR?
Компании могут обещать много вещей онлайн, но могут ли они на самом деле доставить?
Не слишком много таких достопримечательностей?