Лизинг Audi A1: для частного и коммерческого использования

  1. Арендуйте Audi A1 по низкой процентной ставке
  2. В четыре шага к новой машине
  3. Лизинг А1 через MeinAuto.de
  4. Преимущества лизинга Audi A1
  5. Виды лизинга: лизинг с пробегом и лизинг по остаточной стоимости
  6. Audi A1 с лизингом пробега
  7. Audi A1 с остаточной стоимостью лизинга
  8. Это альтернативы Audi A1

У вас недостаточно капитала для Audi A1 купить наличными? Почему бы вам не арендовать роскошный компактный автомобиль Ингольштадта? Будучи онлайн-брокером, мы не только найдем для вас автомобили по разумным ценам. Мы рады предоставить вам лизинговое предложение с лучшими условиями. Просто определите свой ежемесячный взнос, выбрав срок действия договора и индивидуальный авансовый платеж.

Арендуйте Audi A1 по низкой процентной ставке

Если вы арендуете Audi A1, вы получите автомобиль в аренду на определенный срок . Владелец автомобиля остается вашим арендодателем. Потому что у аренды есть несколько таких преимуществ. B. предлагает финансовую помощь , многие покупатели Audi A1 выбирают аренду нового автомобиля через MeinAuto.de. Какие существуют формы лизинга и Как выбрать этот способ оплаты в нашем Audi Vehicle Configurator, объясняется ниже.

В четыре шага к новой машине

У вас недостаточно капитала для   Audi A1   купить наличными

1. Настройте автомобиль своей мечты

2. Получите немедленную информацию о цене

3. Запросить бесплатную квоту

4. Заказать у дилера и купить

Теперь настройте свой новый Audi A1 в лизинг!

ТИП АВТОМОБИЛЯ:

Mini / маленький автомобиль

Лизинг А1 через MeinAuto.de

Все цены, указанные в обзоре нашей модели, указаны за наличный расчет. Конечно, вы, конечно же, сможете воспользоваться высокими скидками, предлагаемыми нашими автосалонами-партнерами, если вы решите взять у нас в аренду автомобиль. Для индивидуального предложения укажите способ оплаты Лизинг при настройке А1. Это легко:

  1. Запустите New Car Configurator и выберите линию отделки, двигатель, любимый цвет краски, детали интерьера и дополнительные функции для вашего нового A1.
  2. Скажите нам, являетесь ли вы частным клиентом или бизнес-клиентом
  3. Выберите одну из наших скидок и выберите место получения автомобиля. Наши скидки варьируются по высоте и дизайну от модели к модели. Подробности перечислены в конфигураторе. Например, существуют скидки на скидки при поступлении и инвалидности.
  4. Теперь он действителен, способ оплаты Здесь, аренда доступна в качестве опции.
  5. Определите срок действия договора, сумму возможного первоначального взноса и ожидаемый пробег. Найдите свою ежемесячную арендную ставку таким образом.
  6. После того, как вы отправили свои данные, один из наших сотрудников по обслуживанию позаботится о вашем запросе. Вскоре вы получите индивидуальное предложение для вашего Audi A1 Leasing .

На правой стороне конфигурация иллюстрируется примером . С методом оплаты Лизинг у вас есть Выбор между пробегом по лизингу и лизингом по остаточной стоимости - обведено здесь цветом. С помощью ручек вы можете установить значения времени выполнения, пробега и специальных платежей . Вы можете видеть в режиме реального времени, как каждый фактор влияет на ежемесячный лизинговый платеж.

Преимущества лизинга Audi A1

Как уже упоминалось, аренда нового A1 имеет то преимущество, что бюджет домохозяйства не напрягается одним махом по сравнению с покупкой за наличные. Audi A1 - одна из моделей класса люкс в сегменте небольших автомобилей. Не у всех наших клиентов сумма покупки свободно доступна на их счету. Таким образом, лизинг является привлекательной возможностью управлять новым автомобилем без или с небольшим капиталом .

По сравнению с подержанным автомобилем новый автомобиль гораздо менее подвержен ремонту . В дополнение к надежности, существующий TÜV, гарантия и гарантия - это другие плюсы, которые вы получаете при аренде. Ваш арендодатель несет ответственность за техническое обслуживание автомобиля. В конце срока действия контракта, который в большинстве случаев составляет от 12 до 36 месяцев, обычно доступны следующие варианты:

  • просто верните автомобиль после оплаты всех взносов
  • арендовать новую модель
  • продолжить заимствованный автомобиль с новым контрактом
  • Купи машину на оставшуюся сумму.

Особенно для бизнес-клиентов Однако все чаще для частных лиц возможность покидать транспортное средство после использования и сдавать в аренду новоприбывшую модель очень привлекательна. Это обходит расходы на техническое обслуживание и барьеры для перепродажи автомобиля .

Виды лизинга: лизинг с пробегом и лизинг по остаточной стоимости

Все способы оплаты за
Частные и бизнес клиенты

  • Тарифы для частных или бизнес-клиентов
  • Наличные, финансирование или лизинг
  • Срок, пробег и количество
    Индивидуальный специальный платеж

Аренда - это разумный способ финансирования, когда вы выбираете тип аренды, который соответствует вашим индивидуальным потребностям и требованиям. Обратите внимание на различия между арендой миль и арендной платой остаточной стоимости . По сути, у вас есть выбор между лизингом с депозитом и без первоначального взноса. Кроме того, вы решаете, вносите ли вы особый платеж в начале контракта и / или вносите возможный окончательный взнос.

Audi A1 с лизингом пробега

В лизинге пробега вы определяете определенный пробег в год, который вы хотите покрыть Audi A1 до начала контракта. С этим видом проката автомобилей вы платите только за фактически пройденный диапазон, поскольку вы не повредите автомобиль сверх обычного износа. С перепродажей и возможной потерей стоимости автомобиля вам нечего делать . Необходимым условием для всестороннего контроля затрат в лизинге миль является то, что вы действительно рассчитываете свой годовой пробег. Хотя вы, как правило, получаете компенсацию за меньший пробег, вы часто платите высокие налоги за многокилометровый проезд . Подробности о лизинге миль можно найти здесь ,

Audi A1 с остаточной стоимостью лизинга

Второй вариант аренды, так называемый лизинг по остаточной стоимости, немного сложнее. Мы рекомендуем его только тем, кто не может оценить их ожидаемый пробег. Как следует из названия, вы соглашаетесь с арендодателем до того, как контракт начинает действовать по остаточной стоимости , вероятно, Audi A1 после истечения срока действия контракта будет иметь. Когда вы возвращаете автомобиль, вы оплачиваете разницу между фактическим и первоначально прогнозируемым значением. Помимо оборудования, срока службы и пробега, даже непредсказуемые косвенные факторы, такие как развитие автомобильного рынка и появление новых моделей, могут влиять на остаточную стоимость автомобиля. Поэтому важно учитывать возможный финансовый риск при лизинге остаточной стоимости . Дополнительную информацию по лизингу остаточной стоимости можно найти здесь ,

Это альтернативы Audi A1

На Audi A1 удовольствие от вождения и комфорт соответствуют повседневной практичности. Маленький автомобиль находится в премиум-сегменте и конкурирует, среди прочего, с культовым автомобилем. мини и это BMW 1 серии , Он должен соревноваться в классе маленьких машин с классикой VW Polo и Опель Корса , В качестве более дешевых альтернатив Audi A1 применяются, в частности, Форд Фиеста кто Сеат Ибица кто Skoda Fabia и DS3 ,

В дополнение к A1 как трехдверному, пятидверный Audi A1 Sportback доступен, который предлагает удивительное количество места в интерьере и багажнике. Обе версии также доступны как спортивные модели S с особенно мощными двигателями.

Получайте ежедневно обновляемые скидки прямо сейчас!

Дополнительная информация


Похожие

Потребительский лизинг и обратный лизинг
Среди предпринимателей лизинг является наиболее популярным источником финансирования. Предприниматели часто имеют дело с финансовым или операционным лизингом. Потребительский и возвратный лизинг становится все более популярной формой лизинга. В зависимости от текущей ситуации в компании или желания улучшить финансовую ликвидность, может оказаться, что одна из этих форм окажет положительное влияние на портфель предпринимателя. обратная аренда Суть обратной аренды заключается
Покупка новой машины из Евросоюза
Покупка автомобиля у другого государства-члена Европейского Союза - обычное явление. В следующей статье описываются налоговые вопросы, связанные с покупкой нового автомобиля. Оплата покупки автомобиля в Европейском Союзе зависит от трех факторов, а именно: на состояние автомобиля: новый или подержанный (определения из Закона о НДС) о налоговом статусе продавца: налогоплательщик НДС, физическое лицо из торгового документа: счет-фактура НДС, маржинальная
Что такое ЦАП? Мне это нужно?
... ся DAC только кажется, что-то новое на рынке аудио. Первые цифро-аналоговые преобразователи в коммерческом оборудовании были разработаны в 1982 году по стандарту Compact Disc. Необходимо было преобразовать цифровой сигнал в аналоговый, поэтому разработчики Phillips разработали чип TDA1540 - первый ЦАП для аудио. Он имел разрешение 14 бит, в то время как
Налоговая реформа. Как это может быть
Единый социальный взнос необходимо отменить. Потерю поступлений компенсируют реформированы налог на прибыль и НДС, а также незначительное повышение НДФЛ, повышение платы за недра, акцизов и налогов на имущество и, конечно, сокращение расходов бюджета Действующая в Украине налоговая система пока не устраивает ни бизнес, ни государство. Украинская экономика страдает от огромного по сравнению со странами с сопоставимым уровнем развития, налоговой нагрузки.
10 основных преимуществ использования пластиковых поддонов в логистике
... a href="http://rotomshop.pl/palety/palety-plastikowe/palety-plastikowe-1200x800/paleta-exportowa-gniazdowa-lekka.html"> Легкий экспортный поддон 1200x800мм 9. Пластиковые поддоны легко чистить под давлением или с помощью химических и антибактериальных средств. 10. Как правило, пластиковые поддоны весят на 30% меньше, чем деревянные, что способствует снижению транспортных расходов. Недостатки использования пластиковых поддонов 1. Если деревянный
Авторитарное образование - «это для твоего блага»
Рост человека сопровождается постоянной оценкой поведения. Ребенок оценивается - сначала в семейном доме, затем в детском саду, школе и, наконец, на работе. Человек, подвергнутый терроризирующей оценке, делает все, чтобы удовлетворить требования, соответствовать стандартам, произвести хорошее впечатление и почувствовать обязанность
Положение о новой основной учебной программе
Анна Залевская подписала постановление об основной учебной программе в школах. Министр образования заявила, что она современная, но она уважает историю, и учителя будут иметь свободу в ее реализации.
Axel Springer Auto Verlag увеличивает свою долю в autohaus24.de
... свою долю на новом автомобильном портале autohaus24"> Axel Springer Auto Verlag увеличивает свою долю на новом автомобильном портале autohaus24.de с 19,9 до 50 процентов. Оператор ведущего немецкого редакционного автопортала autobild.de приобретает дополнительные 30,1% акций у дочерней компании Sixt e-ventures, которая также владеет 50% акций autohaus24.de. «Autohaus24.de развивается очень позитивно на
Способы финансирования покупки нового автомобиля для частного лица
... лизинга на покупку автомобиля изначально было возможно только в качестве одного из вариантов финансирования новых автомобилей для компаний. Но отдельные клиенты быстро заметили преимущества таких решений, и это был лишь вопрос времени, когда эти типы вариантов покупки автомобилей станут доступны каждому. В настоящее время индивидуальные клиенты, которые поддерживают себя с помощью кредита / лизинга, не должны иметь все деньги, собранные за автомобиль. Их интересует
Мы проверяем аренду с высокой стоимостью выкупа
... ads/2019/11/ru-my-proveraem-arendu-s-vysokoj-stoimostu-vykupa-1.jpg" alt="В Польше привязанность к собственности настолько сильна, что полный операционный лизинг еще не приобрел такой популярности, как на западных рынках"> В Польше привязанность к собственности настолько сильна, что полный операционный лизинг еще не приобрел такой популярности, как на западных рынках. Мир, однако, движется к абсолютной свободе в использовании всех товаров и услуг. Все чаще и чаще можно встретить мнение, что
Старая пивоварня скоро станет новой частью Вжеща
Бывшая пивоварня в Вжеще будет неотъемлемой частью города, а не другим закрытым жилищным анклавом. мат. инвестор PB Górski готовится к реализации двух амбициозных проектов на территории бывшей пивоварни в Вжеще. В дополнение к уже известной идее о строительстве СН Гевелия, по другую сторону ул. В Килинском будут построены жилые дома с зонами обслуживания. Здание, которое будет построено первым, будет относиться к фасаду более старых зданий, и в то же время не

Комментарии

Больше: Сколько времени это займет и как выглядит процедура заключения договора лизинга?
В Польше тысячи магазинов с электроникой и IT-оборудованием. В этой отрасли конечные потребители ожидают одновременно низких цен, высокого качества и быстрого исполнения. В то время, когда важно время,
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank?
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank? Нечего скрывать - другие банки также предлагают хорошие, а иногда и лучшие услуги. Бренд, однако, единственный в своем роде. Deutsche Bank = сильный бренд Некоторые услуги, такие как возможность в любой момент изменить язык с немецкого на английский и наоборот в режиме онлайн-банкинга и на веб-сайте банка, делают Deutsche Bank уникальным
А как насчет стоимости лизинга в рассрочку?
А как насчет стоимости лизинга в рассрочку? Стоимость получения выручки - это расходы, связанные с погашением лизинговых платежей в размере до 150 000 злотых. Более того, вы также можете вычесть НДС на стандартных условиях (50% или 100% НДС в зависимости от типа и / или использования автомобиля). Напоминаем, что в случае рассрочки кредита стоимость составляет ТОЛЬКО проценты. 4. Передача автомобиля из частного в собственность компании Если предприниматель
Перекрестный лазер - когда это будет полезно?
Перекрестный лазер - когда это будет полезно? Этот инструмент отличается от уровня духа только тем, что вместо одного лазерного луча мы имеем дело с двумя, которые расположены перпендикулярно друг другу. На рынке мы также можем встретиться с перекрестными лазерами, которые называются «пауки-пауки». Это устройства, которые отображают несколько лазерных линий одновременно - чаще всего их 8. Они будут работать, например, когда вы хотите нарисовать геометрический рисунок с равными
Как это работает?
Как это работает? В 1990-х годах полностью абляционная CO2-лазерная шлифовка была единственной доступной технологией, и, поскольку этот лазер сразу удалял всю поверхность кожи, заживление было продолжительным, и была более высокая вероятность образования рубцов или стойких пигментных изменений после лечения. Совсем недавно полностью абляционные устройства были заменены фракционированными устройствами, которые предлагают более быстрое восстановление и меньше побочных эффектов. Фракционированный
В каких ситуациях это может быть необходимо?
В каких ситуациях это может быть необходимо? Даже самая лучшая цифровая камера не может определить, какого эффекта мы хотим добиться. Он пытается получить «правильно выставленное фото» - но есть проблема, что именно под этим понятием. Благодаря коррекции экспозиции, мы можем попросить, чтобы автоматика камеры включала или не освещала изображение, в зависимости от того, как это будет происходить без коррекции. Камера настраивается различными способами, в зависимости от режима, в котором
Это справедливо, правда?
Это справедливо, правда? Вам нужно только один раз пойти с вашим удостоверением личности или паспортом в отделение Deutsche Post и подтвердить свою личность там, как того требует закон. Другие способы подтверждения вашей личности в настоящее время недоступны для этой учетной записи в Интернете. Также возможно открыть этот онлайн-счет для иностранной компании (например, столичной компании). Онлайн бизнес аккаунт с MasterCard
Как это будет работать блокировка рекламы в Google Chrome ?
Это справедливо, правда? Вам нужно только один раз пойти с вашим удостоверением личности или паспортом в отделение Deutsche Post и подтвердить свою личность там, как того требует закон. Другие способы подтверждения вашей личности в настоящее время недоступны для этой учетной записи в Интернете. Также возможно открыть этот онлайн-счет для иностранной компании (например, столичной компании). Онлайн бизнес аккаунт с MasterCard
Сколько это стоит?
Сколько это стоит? Это бесплатно! Наши базовые учетные записи бесплатны, и мы взимаем плату только за более продвинутые услуги (такие как профессиональный хостинг веб-приложений или большие требования к количеству), ни один из которых не требуется для базовых курсов типа «введение в программирование». Если вам нужны большие объемы вычислительной мощности, вы можете также узнать наши цены на страница с ценами ,
Сколько это весело?
Сколько это весело? Конечно, ничто не мешает вам играть самостоятельно в дроне - будь то просто напугать соседей или совершить образовательный полет по нашему округу. Однако проблема всегда одна и та же - деньги и,
Но разве это не упрощение?
Но разве это не упрощение? Во имя общепризнанной безопасности, действительно ли мы должны отдавать нашу конфиденциальность в руки незнакомцев? Рис. Андрей Бурков, shutterstock

Мне это нужно?
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank?
А как насчет стоимости лизинга в рассрочку?
Перекрестный лазер - когда это будет полезно?
Как это работает?
В каких ситуациях это может быть необходимо?
Это справедливо, правда?
Это справедливо, правда?
Сколько это стоит?
Сколько это весело?