Новости, советы и рекомендации для технических специалистов

  1. 10 бесплатных картографических приложений для Android.
  2. Mindjet для Android на Samsung Galaxy Tab.
  3. Приложение Mindomo предоставляет полезную функцию управления макетом.
  4. Приложение iMindMap HD - это наиболее привлекательный инструмент для составления карт разума.
  5. MindMaps Lite - отличный выбор для новых пользователей.
  6. MindMeister на планшете Android.

Энди Макар рассказывает о пяти своих любимых приложениях для платформы Android-планшетов.

Решения Mind Mapping и планшетные вычисления созданы друг для друга. Всякий раз, когда я посещаю конференции или лекции, я часто беру с собой планшет, а не тащу за собой ноутбук, шнур питания и чехол для ноутбука. Даже в случае структурированных презентаций обсуждения и идеи, генерируемые в ходе презентации, являются нелинейными, что делает отображение мыслей идеальным решением для создания заметок и размышлений.

(Примечание: мобильность планшета не только помогает делать заметки, но и позволяет мне быть первым в очереди за всеми бесплатными SWAG.)

Несколько лет назад решения для картографии на платформе планшета было сложно найти, и их функциональность была ограничена. К счастью, интеллектуальная разработка программного обеспечения на платформах iPad и Android достигла зрелости, и поставщики программного обеспечения предоставляют решения для нескольких платформ - настольных компьютеров, планшетов, смартфонов и облачных решений. Популярность облачных вычислений позволяет пользователям легко интегрировать планшет, компьютер и облако.

Используя Samsung Galaxy Tab версии 10.1 под брендом Verizon, я просмотрел 10 бесплатных приложений для разметки в магазине Google Play ( рисунок A ) для платформы Android. Рисунок А

Рисунок А

10 бесплатных картографических приложений для Android.

Приложения для Android

Вот 10 приложений для Android, которые я рассмотрел:

Учитывая, что составление карт разума является простой техникой создания сетевой диаграммы мыслей, цветов и отношений, вы будете удивлены диапазоном функциональных возможностей, доступных в программном обеспечении для составления карт разума планшета. Некоторые из приложений Android поддерживали простое создание карт, а другие обеспечивали богатое форматирование и управление задачами в пределах ментальной карты. Я разработал карты для каждого из приложений и, основываясь на удобстве использования, простоте редактирования, создании карт и совместном использовании каждого приложения, я создал следующий короткий список моих любимых приложений для Android.

Mindjet - впечатляющая и инновационная компания. Всего за несколько лет они перенесли свою платформу, основанную преимущественно на ПК, на платформы Mac OS, iOS, Android и облачные вычисления. Приложение Mindjet для Android ( рисунок B ) легко интегрируется с размещенным решением Mindjet Connect. Мне удалось создать карту на планшете Android и получить к ней доступ на отдельном компьютере, открыв http://connect.mindjet.com , Рисунок Б

Mindjet для Android на Samsung Galaxy Tab.

Создавать интеллектуальные карты в Mindjet для Android было очень легко. Добавление узлов, связей, цветов, заметок и значков было выполнено с помощью системы меню в левом нижнем углу.

Возможность делать заметки, синхронизировать их с Mindjet Connect и загружать карту на мой компьютер - это замечательная функция, которую разработчики умов часто используют для преобразования идей в новые цифровые активы и полезные элементы. Если у вас есть версия Mindjet для настольного компьютера, доступ к версии для планшета будет беспроблемным и идеально подходит для заметок и мозгового штурма.

Mindomo также является впечатляющим решением для картографического мышления планшетов, в котором есть поддержка управления задачами и форматирование макетов в дополнение к стандартной функциональности «добавить узел». Mindomo имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет быстро создавать интеллектуальные карты. Я обнаружил, что функция управления макетом полезна для управления проектами ( рисунок C ), поскольку я могу создать структуру разбивки работ, плату за организацию или диаграмму Six Sigma Fishbone в зависимости от цели предстоящих собраний.

Пользователи Android будут довольны Mindomo, поскольку он предлагает бесплатный аккаунт для онлайн-карт. Если вы создаете онлайн-карту через браузер или приложение Mindomo для Android, она будет синхронизирована с сервером для последующего просмотра.

Рисунок С

Рисунок С

Приложение Mindomo предоставляет полезную функцию управления макетом.

Если бы была награда за самый визуально привлекательный инструмент для составления карт разума, я бы вручил его iMindMapHD. Большинство инструментов картирования разума создают узел и направление роста для вас. С iMindMap HD ваш встроенный стилус, оборудованный человеком, рисует ветви и узлы в точном направлении вашего пальца ( Рисунок D ). Цвета и шрифты привлекательны, и, сочетая графику с цветами, у вас действительно будет интеллектуальная карта, изображение которой стоит создать, помогая вам организовать свои мысли. Рисунок D

Приложение iMindMap HD - это наиболее привлекательный инструмент для составления карт разума.

Бесплатная версия iMindMap HD включает в себя бесплатный доступ для хранения пяти интеллектуальных карт в их размещенной учетной записи iMindMap Freedom. Если у вас есть лицензия на настольную версию iMindMap, вы можете импортировать ее на свой компьютер или ноутбук. Другие приложения для составления карт разума имеют больше функций, но iMindMap HD создает наиболее креативные интеллектуальные карты на планшете.

Еще один победитель в моей книге - MindMaps Lite от Endare ( рисунок E ). Прикосновение к каждому узлу открывает графический набор параметров, которые облегчают добавление, редактирование и удаление узлов. Когда вы делаете заметки на лекции, вы хотите легко создавать заметки, не прибегая к помощи какого-либо инструмента. MindMaps Lite - отличный выбор для новых пользователей, которые хотят начать с составления карт разума. Полная версия MindMaps Lite поддерживает форматы экспорта, включая PNG и PDF, и другие инструменты отображения разума, такие как Xmind и FreeMind. Рисунок Е

Рисунок Е

MindMaps Lite - отличный выбор для новых пользователей.

Когда инструменты для составления карт разума были представлены преимущественно на настольных компьютерах, MindMeister продемонстрировал инновации, развернув свое решение полностью через веб-браузер. MindMeister на планшете является естественным продолжением популярной хостинговой платформы. Поскольку пользователи планшетов также обычно имеют настольные компьютеры, в сегодняшнем мире Web 2.0 для составления карт памяти необходимо легко интегрировать интеллектуальную карту планшета с рабочим столом.

Этот инструмент успешно разрабатывает интеллектуальную карту, но в нем отсутствует множество «наворотов», которые можно найти в других решениях для картирования ума ( рис. F ). Однако простота и продуманность программного обеспечения важнее, чем объединение всех функций, которые вы найдете в настольном приложении.

MindMeister предлагает бесплатный аккаунт с ограниченным количеством карт и позволяет пользователям расширяться в платные аккаунты. Тем не менее, планшет должен быть подключен к Интернету, чтобы использовать приложение. Если бы приложение работало в автономном режиме, оно заняло бы более высокое место в оценке.

Рисунок F

Рисунок F

MindMeister на планшете Android.

Резюме

Инструменты Mind Mapping улучшаются, поскольку они интегрируют веб-решения с планшетами и настольными вычислительными платформами. Все эти приложения предлагают бесплатную версию, которая позволит вам исследовать разум на платформе Android. Платные версии также доступны с дополнительными функциями. Как только вы начнете работать с интеллектуальными картами, вы быстро найдете новые способы применения интеллектуального отображения к бизнесу и вашему личному процессу мозгового штурма.

Какие интеллектуальные приложения вы рекомендуете? Поделитесь своим опытом в обсуждении ниже.

Похожие

новости
... для соорганизаторов (учителей) и тех, кто не получил достаточных результатов, чтобы их отличить. Дипломы для заслуженных студентов и лауреатов мест I, II и III будут вручены им во время торжественного окончания 13-го выпуска конкурса бобров. Мы печатаем дипломы с уровня платформы Dzwonek.pl выберите панель «Соревнования», затем интересующий вас этап бобра и кнопку «Управление»> «Дипломы». В случае проблем с печатью, мы рекомендуем
Бесплатное приложение Погода - Android Виджет погоды и часов
До сих пор я всегда использовал Weather + как бесплатное приложение, а потом даже купил его! Однако недавно я нашел бесплатный Android Weather & Clock Widget после того, как я, особенно прозрачный виджет погоды, на своем Android-смартфоне искал, сколько ресурсов потребляет память, и теперь использую Android Weather & Clock Widget. Приложение Weather с объемом менее 3 МБ намного меньше, чем Weather +, которому требуется 40 МБ памяти! Я просто хотел новый виджет погоды, который
Новости: Новые правила ЕС
... надзорным органам также будут ужесточены. Существующая нормативно-правовая база восходит к 1990-м годам и включает в себя три директивы, формулировка и толкование которых породили много проблем, в то время как технический прогресс в области медицинских изделий уже указывал на необходимость изменений. Вступление в силу правил началось переходные периоды, предусмотренные в правилах. Переходные периоды составляют три года для правил, касающихся медицинских изделий (26 мая 2020
Мы проверили, где купить Samsung Galaxy S6 и сколько товаров продано
Galaxy S6 и Galaxy S6 преимущество в польских магазинах и операторах - мы проверяем, где купить и сколько моделей уже продано Samsung. Две недели назад мы встретились Польские цены на модели Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge , Практически одновременно началась предварительная
Налоговая реформа. Как это может быть
Единый социальный взнос необходимо отменить. Потерю поступлений компенсируют реформированы налог на прибыль и НДС, а также незначительное повышение НДФЛ, повышение платы за недра, акцизов и налогов на имущество и, конечно, сокращение расходов бюджета Действующая в Украине налоговая система пока не устраивает ни бизнес, ни государство. Украинская экономика страдает от огромного по сравнению со странами с сопоставимым уровнем развития, налоговой нагрузки.
Samsung Galaxy S6: цена, характеристики и где купить
... для Samsung Galaxy S6 - непростая задача"> описание Найти лучшую цену для Samsung Galaxy S6 - непростая задача. Здесь вы узнаете, где купить Samsung Galaxy S6 по лучшей цене. Мы постоянно ищем цены в более чем 100 магазинах, чтобы вы могли найти надежный магазин по лучшей цене. премьера Премьера март 2015, 4 года назад Стэн Недоступно Узор и экран структура Размер 70,5 мм х 143,4 мм х 6,8 мм Соотношение сторон
Что такое ЦАП? Мне это нужно?
ЦАП также называется DAC только кажется, что-то новое на рынке аудио. Первые цифро-аналоговые преобразователи в коммерческом оборудовании были разработаны в 1982 году по стандарту Compact Disc. Необходимо было преобразовать цифровой сигнал в аналоговый, поэтому разработчики Phillips разработали чип TDA1540 - первый
Авторитарное образование - «это для твоего блага»
... начала в семейном доме, затем в детском саду, школе и, наконец, на работе. Человек, подвергнутый терроризирующей оценке, делает все, чтобы удовлетворить требования, соответствовать стандартам, произвести хорошее впечатление и почувствовать обязанность развивать и демонстрировать те черты, которые являются социально желательными. Когда ученик приносит хорошие оценки из школы, его хвалят, обнимают, когда оценки плохие, родители «перестают его любить», целуют и хвалят. Вывод?
Samsung Galaxy S4 I9505: цена, технические характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена Не цена, не ки На тему Samsung Galaxy S4 I9505 Все мобильные телефоны Все марки телефонов Samsung Samsung Galaxy
Samsung Galaxy S3 LTE I9305: цена, технические характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена Не цена, не ки На тему Samsung Galaxy S3 LTE I9305 Все мобильные телефоны Все марки телефонов Samsung Samsung
Samsung Galaxy S6 Edge: цена, технические характеристики и где купить
... для Samsung Galaxy S6 Edge - непростая задача"> описание Найти лучшую цену для Samsung Galaxy S6 Edge - непростая задача. Здесь вы найдете где купить Samsung Galaxy S6 Edge по лучшей цене. Мы постоянно ищем цены в более чем 100 магазинах, чтобы вы могли найти надежный магазин по лучшей цене. премьера Премьера март 2015, 4 года назад Стэн Недоступно Узор и экран структура Размер 70,5 мм х 143,4 мм х 6,9 мм Соотношение

Комментарии

Может ли это быть потому, что новости почти всегда мрачны, фокусируясь на конфронтации, катастрофах, антагонизме и обвинениях?
Может ли это быть потому, что новости почти всегда мрачны, фокусируясь на конфронтации, катастрофах, антагонизме и обвинениях? Эта серия является противоядием, попыткой показать, что надежды предостаточно, поскольку наши журналисты обыскивают планету в поисках пионеров, первооткрывателей, лучших практик, незамеченных героев, идей, которые работают, идей, которые могли бы быть, и инноваций, время которых могло бы прийти. Читатели могут порекомендовать другие проекты, людей
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank?
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank? Нечего скрывать - другие банки также предлагают хорошие, а иногда и лучшие услуги. Бренд, однако, единственный в своем роде. Deutsche Bank = сильный бренд Некоторые услуги, такие как возможность в любой момент изменить язык с немецкого на английский и наоборот в режиме онлайн-банкинга и на веб-сайте банка, делают Deutsche Bank уникальным
Разве вы не получаете комиссию от новых пользователей или транзакций?
Разве вы не получаете комиссию от новых пользователей или транзакций? Мне кажется, что это не исключено.
Что такое карта разума или карта разума?
Что такое карта разума или карта разума? Преимущества и преимущества использования интеллектуального картирования Методы и руководящие принципы проектирования для отображения разума Изучите метод и рекомендации Основные угрозы картированию разума Использование Mind Mapping Что такое карта разума или карта разума? Карта разума - это графическое
Хорошо, мобильное приложение - это одно, но как насчет всех "отвлекающих факторов" на компьютере?
Хорошо, мобильное приложение - это одно, но как насчет всех "отвлекающих факторов" на компьютере? А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры?
Это хороший выбор?
Это хороший выбор? Не обязательно, потому что оказывается, что на крупнейших пивоваренных заводах больше всего грехов пива, а низкое качество скрывает низкие цены ... Композиция без композиции Мы смотрим на этикетку популярного пива и ищем мечту с надписью « ингредиенты: вода, солод, хмель и дрожжи», а там… нет композиции. И это не удивительно, поскольку производители пива, как и другие алкогольные напитки, освобождаются от состава.
Я, честно говоря, не думал, что это будет иметь большое значение; кого волнует, загружается ли приложение Facebook на полсекунды медленнее?
Я, честно говоря, не думал, что это будет иметь большое значение; кого волнует, загружается ли приложение Facebook на полсекунды медленнее? Действительно, вот как я измеряю скорость: быстро загружаются веб-страницы и плавно прокручиваются в браузере? Видео воспроизводится без какого-либо заикания? Сколько времени требуется для запуска приложения камеры? После трех дней работы с Nokia у меня возникли смешанные чувства по поводу ее производительности. Веб-страницы загружались
Сколько это стоит?
Сколько это стоит? Это бесплатно! Наши базовые учетные записи бесплатны, и мы взимаем плату только за более продвинутые услуги (такие как профессиональный хостинг веб-приложений или большие требования к количеству), ни один из которых не требуется для базовых курсов типа «введение в программирование». Если вам нужны большие объемы вычислительной мощности, вы можете также узнать наши цены на страница с ценами ,
Это должен быть размер нормального самолета?
Это должен быть размер нормального самолета? Тоже нет. Может ли он даже иметь форму самолета? Конечно. Может ли он иметь любую другую форму? Определенно да. Здесь полная свобода - у некоторых беспилотников четыре, у некоторых больше или меньше двигателей. Некоторые напоминают формы известных летательных аппаратов, некоторые относятся к птицам, некоторые к транспортным средствам из фильмов SF, а другие похожи ... совершенно бесполезны.
Но разве это не упрощение?
Но разве это не упрощение? Во имя общепризнанной безопасности, действительно ли мы должны отдавать нашу конфиденциальность в руки незнакомцев? Рис. Андрей Бурков, shutterstock
Больше: Сколько времени это займет и как выглядит процедура заключения договора лизинга?
Но разве это не упрощение? Во имя общепризнанной безопасности, действительно ли мы должны отдавать нашу конфиденциальность в руки незнакомцев? Рис. Андрей Бурков, shutterstock

Какие интеллектуальные приложения вы рекомендуете?
Мне это нужно?
Вывод?
Может ли это быть потому, что новости почти всегда мрачны, фокусируясь на конфронтации, катастрофах, антагонизме и обвинениях?
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank?
Разве вы не получаете комиссию от новых пользователей или транзакций?
Что такое карта разума или карта разума?
Что такое карта разума или карта разума?
Хорошо, мобильное приложение - это одно, но как насчет всех "отвлекающих факторов" на компьютере?
А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры?