21 часто задаваемые вопросы о фотоэлектрических установках

  1. Ниже мы собрали наиболее частые вопросы владельцев домашних хозяйств и фермерских хозяйств о солнечных...
  2. 2. Как это работает?
  3. 3. Какие документы необходимы для создания фотоэлектрической установки?
  4. 4. Какие устройства могут питаться от фотоэлектрических панелей?
  5. 5. Благоприятствуют ли условия солнечной радиации в Польше инвестициям в фотовольтаику?
  6. 6. Выдержит ли конструкция крыши давление панелей?
  7. 7. Повреждают ли панели плохие погодные условия, такие как снег и град?
  8. 8. Должен ли я изменить свой контракт с энергией?
  9. 9. Сколько времени занимает процесс сборки?
  10. 10. Солнечная система не требует обслуживания?
  11. 11. Можно ли продавать электроэнергию, произведенную в сети?
  12. 12. Оплачивается ли замена счетчика двусторонней платой?
  13. 13. Могу ли я полностью отключиться от электростанции?
  14. 14. Какова долговечность фотоэлектрических систем?
  15. 15. Как долго возвращается фотоэлектрическая установка?
  16. 17. Нужно ли мыть солнечные батареи?
  17. 18. Затенение света - это проблема?
  18. 19. Сколько времени мне нужно использовать энергию, хранящуюся в сетке?
  19. 20. Кто такой ПРОСУМЕР?
  20. 21. Сработает ли солнечная установка, если крыша дома не установлена ​​на юг?
«Вернуться

Опубликовано 1 апреля 2015 г.

Ниже мы собрали наиболее частые вопросы владельцев домашних хозяйств и фермерских хозяйств о солнечных системах. Если вы не найдете ответов на все вопросы, которые вас беспокоят, то Свяжитесь с нами

  1. Сколько это стоит?

Неверно, что фотоэлектрические системы требуют существенных финансовых затрат. Цены на солнечные системы начинаются примерно с 18 000 злотых за комплект мощностью более 3 кВт, что покроет спрос на бытовую электронику / бытовую технику / освещение для многих домашних хозяйств. Инвестиции могут быть профинансированы, среди прочего льготный кредит на 5 ( Солнечный Дом ) или 10 лет ( подписка )

2. Как это работает?

Мы устанавливаем фотоэлектрические панели на крыше или на земле, соединяем их вместе с помощью кабеля, который затем подключается к инвертору. Инвертор (инвертор) преобразует постоянный ток, генерируемый от прямых солнечных лучей, в переменный ток и подключается к нашей домашней сети. Это устройство самообслуживания работает таким образом, что солнечная энергия сначала потребляется, и только в качестве энергии, оплачиваемой вторым, от электростанции.

3. Какие документы необходимы для создания фотоэлектрической установки?

Когда вы решаете производить свое собственное электричество, вам не нужно беспокоиться о колоссальных формальностях. Вам не нужно разрешение на строительство и льготы, если вы устанавливаете установку мощностью не более 50 кВтч. Кроме того, вам не нужно вести бизнес! Работая с Brewa, вам не нужно беспокоиться о формальностях - мы все организуем для вас.

4. Какие устройства могут питаться от фотоэлектрических панелей?

Все электрические приборы, которые есть у нас дома - в том числе электрическое отопление! Смотрите также статью: Электрическое отопление - оно того стоит? ?

5. Благоприятствуют ли условия солнечной радиации в Польше инвестициям в фотовольтаику?

Солнечные условия в Польше схожи с Германией, которая является европейским лидером на рынке производства возобновляемой энергии, включая солнечную энергию. Среднегодовое солнечное облучение земной поверхности, рассчитанное для всей Польши, составляет около 900 - 1100 кВтч / м2, что дает годовую выработку около 110-150 кВтч электроэнергии на м2 фотоэлектрической панели.

6. Выдержит ли конструкция крыши давление панелей?

Комплект подбирается специалистом таким образом, чтобы конструкция крыши выдерживала давление и самые сильные порывы ветра. Если невозможно установить его на крышу, то мы устанавливаем панели на землю.

7. Повреждают ли панели плохие погодные условия, такие как снег и град?

Абсолютно нет, предлагаемые нами панели проходят испытания на прочность. Градообразный шар диаметром мяча для гольфа, выпущенный со скоростью 80 км / ч на расстоянии 100 см, не наносит повреждения панели (тест был проведен Selfa)

Снег тоже не проблема - панели выдерживают давление 800 кг на м2, и, кроме того, легкое солнце растопит снег на панелях.

8. Должен ли я изменить свой контракт с энергией?

Нет, пока мощность солнечного комплекта не может превышать так называемый "Упорядоченная сила". Количество заказанной мощности можно найти в счетах за электроэнергию.

Если «заказанная мощность» слишком мала, вы должны обратиться к электростанции за изменением.

9. Сколько времени занимает процесс сборки?

Все зависит от размера установки. В случае домохозяйства среднего размера они составляют 1-2 дня.

10. Солнечная система не требует обслуживания?

Система не требует технического обслуживания - электричество вырабатывается без вмешательства пользователя.

Большинство установленных нами фотоэлектрических систем имеют встроенный коммуникационный модуль, чаще всего Wi-Fi. Благодаря этому вы можете контролировать количество произведенной электроэнергии и, следовательно, количество сэкономленной электроэнергии.

11. Можно ли продавать электроэнергию, произведенную в сети?

Вы боитесь, что излишки произведенной электроэнергии будут совершенно бесполезны? Согласно действующим правилам, избыток произведенной электроэнергии будет «хранится» в сети на принципах учета сети и вы можете использовать его в течение 12 месяцев с момента подачи энергии в сеть.

Так что классической продажи не существует, поэтому так важно выбрать правильный набор для экономики домохозяйства, а не производить энергию, которая не будет использоваться в любом случае.

12. Оплачивается ли замена счетчика двусторонней платой?

Нет, закон регулирует эту проблему, и энергетическая компания должна заменить счетчик за свой счет.

13. Могу ли я полностью отключиться от электростанции?

Теоретически да. Есть так называемые автономные системы, от которых мы накапливаем энергию в батарейках днем, а ночью используем ее. Снижение урожайности зимой и дополнительные расходы, связанные с батареями, делают сетевые системы, подключенные к электросети, гораздо более популярными.

14. Какова долговечность фотоэлектрических систем?

На фотоэлектрические панели, предлагаемые нами, распространяется 25-летняя гарантия производительности и от 10 до 25-летняя гарантия производителя на скрытые дефекты.

15. Как долго возвращается фотоэлектрическая установка?

За сохраненную или перепроданную электроэнергию мы получим доход, который позволит вам оплатить устройство в среднем в течение 8-10 лет. Производитель предполагает бесперебойную работу в течение 25 лет, поэтому после окупаемости инвестиций в течение следующих 15 лет мы получаем электроэнергию практически бесплатно.

16. Как выглядит подключение к электросети?

В сентябре 2013 года закон изменился и теперь каждый ос. Компания Physical, которая хочет производить свою собственную энергию, может установить установку мощностью до 50 кВт без каких-либо уступок или создания бизнеса, а энергетический отдел обязан хранить избыточную электроэнергию, произведенную нами.

17. Нужно ли мыть солнечные батареи?

В случае установок для дома на одну семью в этом нет необходимости - дождь смоет грязь.

18. Затенение света - это проблема?

Затенение на 3% снижает эффективность панели на 25%, поэтому очень важно, чтобы проект установки был подготовлен сертифицированным фотоэлектрическим специалистом.

19. Сколько времени мне нужно использовать энергию, хранящуюся в сетке?

Вы можете собрать накопленную энергию в течение 12 месяцев с даты введения энергии в сеть. Прежде всего, будет использована самая старая энергия на складе, благодаря которой это позволит максимально использовать излишки.

20. Кто такой ПРОСУМЕР?

Потребитель является участником процесса предположения, то есть пользователем / потребителем, который производит продукт, чтобы потреблять его самостоятельно, другими словами, продукт, созданный для собственного использования.

21. Сработает ли солнечная установка, если крыша дома не установлена ​​на юг?

В дополнение к южной обстановке, очень похожие результаты можно получить на крыше восток-запад , В этом случае панели устанавливаются на обоих скатах крыши. Затем мы используем специальные инверторы, которые позволяют разделить работу обеих групп панелей (в восточном и западном трактах). Установки восток-запад становятся все более распространенным решением - вы найдете их в наших проектах.

МЫ ПОДГОТОВИМ К ВАМ БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ СЕГОДНЯ СЕЙЧАС!

ПРОВЕРИТЬ, И ВЫ СОХРАНИТЕ, И ЭТО ВЫГОДНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ ДЛЯ ВАС

FORM

Похожие

В польше
... лицензионным соглашением программа была предложена Методологическим центром психолого-педагогической помощи (центральное учреждение по подготовке учителей, созданное и управляемое Министерством национального образования) в сотрудничестве с региональными центрами подготовки учителей. После преобразования ЦМППЗ в Центр развития образования с 01.01.2010 г. лицензионное соглашение на реализацию программы было решено. С тех пор единственным лицензированным партнером PFC в Польше является
Что такое ЦАП? Мне это нужно?
ЦАП также называется DAC только кажется, что-то новое на рынке аудио. Первые цифро-аналоговые преобразователи в коммерческом оборудовании были разработаны в 1982 году по стандарту Compact Disc. Необходимо было преобразовать цифровой сигнал в аналоговый, поэтому разработчики Phillips разработали чип TDA1540 - первый
... фотоэлектрических предприятий в стране. В рамках контракта Energy5 выполнила и доставила ... читать дальше ...
... фотоэлектрических предприятий в стране. В рамках контракта Energy5 выполнила и доставила ... читать дальше
Карты для систем учета времени
Системы учета времени хорошо работают в любой компании, где необходимо контролировать сотрудников и время, которое они проводят на своем рабочем месте. Система позволяет улучшить этот контроль, а также повышает дисциплину среди сотрудников. Инвестиции в систему, безусловно, окупятся в виде многомерных, а не только финансовых выгод.
Атмосферные условия в Польше и мощность фотоэлектрических панелей. Что будет оптимальным?
... вности фотоэлектрических установок, следует прежде всего выделить два понятия: номинальная мощность и реальная мощность . Павел Сокол, представитель компании Soleo: Номинальная мощность рассчитана при солнечном излучении 1000 Вт / м2 и температуре панели 25 градусов Цельсия. К сожалению, такие атмосферные условия в климате, преобладающем в Польше, чрезвычайно редки и только в нескольких местах. Как показывает
Нужно ли распечатывать коносамент?
... ливаются к потребностям клиентов"> Спрос на рынке и высокая конкуренция среди транспортных компаний означают, что курьеры все больше приспосабливаются к потребностям клиентов. Чтобы отправить посылку, все, что вам нужно - это доступ в Интернет и принтер, хотя без него вы можете с этим справиться. Что такое упаковочный лист? Процедура отправки посылки проста. Вам не нужно никуда идти, чтобы дать документы в конверте, большой упаковке или даже в палитре. На нашем
Налоговая реформа. Как это может быть
Единый социальный взнос необходимо отменить. Потерю поступлений компенсируют реформированы налог на прибыль и НДС, а также незначительное повышение НДФЛ, повышение платы за недра, акцизов и налогов на имущество и, конечно, сокращение расходов бюджета Действующая в Украине налоговая система пока не устраивает ни бизнес, ни государство. Украинская экономика страдает от огромного по сравнению со странами с сопоставимым уровнем развития, налоговой нагрузки.
Интегральный калькулятор
Выше, введите функцию для интеграции. Переменные интеграции , границы интеграции и многое другое можно изменить в « Настройках ». Нажмите « Go! », Чтобы начать интегральный / антидеривативный расчет. Результат будет показан ниже. Как работает интегральный калькулятор Для тех, кто имеет техническое образование, в следующем разделе объясняется, как работает интегральный калькулятор. Первый
Как искать авиабилеты и не переплачивать
... как поисковая система обрабатывает межконтинентальные рейсы). B) Лодзь - Лондон, 5-6 февраля 2010 г. (Ryanair предлагает самый дешевый рейс в этот день, также есть возможность недорогого перелета с пересадкой в ​​Осло) - рейс на коротком популярном направлении с возможным изменением, обслуживаемый бюджетными авиакомпаниями. , Проверьте, поддерживает ли поисковая система бюджетные авиакомпании. c) Краков - Марракеш - Краков 1-9 февраля (самый дешевый день EasyJet с пересадкой
Как работают солнечные батареи?
... вление: 12 мая 2018 г"> от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 12 мая 2018 г. Почему мы тратим время на бурение на добычу нефти и копание угля, когда над нами в небе находится гигантская электростанция, бесплатно раздающая чистую, бесперебойную энергию? Солнце, кипящий шар атомная энергия имеет достаточно топлива для работы нашей
Сколько должен быть бюджет кампании в интернете
... ливаете рекламный бюджет? Как измерить эффекты? Где находится оптимальный уровень расходов на рекламу? Можете ли вы проводить кампании без бюджета? Большинство приведенных примеров и концепций относятся к онлайн-рекламе, но многие из них могут быть обобщены для всех видов рекламной деятельности. Какой у тебя бюджет?

Комментарии

Поэтому, прежде всего, вам необходимо четко определить - что мы можем ожидать, какие преимущества мы получим от установок с солнечными коллекторами и / или солнечными батареями?
Поэтому, прежде всего, вам необходимо четко определить - что мы можем ожидать, какие преимущества мы получим от установок с солнечными коллекторами и / или солнечными батареями? МЫ ВЫБИРАЕМ КОЛЛЕКТОРЫ И ЭЛЕМЕНТЫ - КАК БОЛЬШАЯ УСТАНОВКА? Прежде всего, нет оснований ожидать, что благодаря коллекторам у нас будет горячая вода на весь год. Это не только вопрос размера установки, потому что зимой, во время заморозков, антифриз нагревается до слишком низкой температуры.
Недавно я резко поцарапал стекло OW изнутри, и я хотел бы знать, как долго мне придется капать воду (если это написано на этом препарате?)?
Недавно я резко поцарапал стекло OW изнутри, и я хотел бы знать, как долго мне придется капать воду (если это написано на этом препарате?)? 04 декабря 2010, 15:57 Я советую, если мы уже переместили, среди прочего, проблему того, что убрать. Это - простая губка от божьей коровки, в моем случае это работало 4 декабря 2010 года, 20:53 MikołajW писал (а): Напишите, как долго место нанесения должно оставаться нетронутым (не пропитанным). Недавно я резко
Как мы себя чувствуем, когда вдруг мы не сможем сделать перевод с телефона, написать обратно на важное сообщение через социальные сети или расслабиться с любимым чтением?
Как мы себя чувствуем, когда вдруг мы не сможем сделать перевод с телефона, написать обратно на важное сообщение через социальные сети или расслабиться с любимым чтением? Хорошо разработанные приложения могут значительно облегчить нашу повседневную работу. Все зависит, конечно, от работы, интересов или только от состояния технологий наших мобильных устройств. Популярные компании превосходят друг друга в создании все более изысканных моделей смартфонов, которые быстро выводятся на рынок. Доступность
Хотите проверить, как это работает?
Хотите проверить, как это работает? Присоединяйтесь к нашему сообществу на BrainJobs где мы ищем настоящие ИТ-таланты. Создание бесплатного профиля займет у вас 5 минут, и мы найдем для вас работу вашей мечты.
Должен ли я держать это в сети сейчас?
Должен ли я держать это в сети сейчас? »Он задается вопросом. «Клиент может выбрать» Swiss Post защищает свое рекламное письмо. «Это предложение действует с 2016 года. Мы хотим предложить клиенту решить для себя, какую рекламу он хочет получать, а какую нет », - говорит Жаклин Бюльманн, пресс-секретарь Австрийской почты. Контактные лица - это люди, которые разместили логин клиента в почтовом отделении. «Благодаря условиям, эти люди позволили нам отправлять такие письма», -
Как мне создать сеть и повысить свой профиль как интроверта?
Как мне создать сеть и повысить свой профиль как интроверта? Каковы наиболее эффективные стратегии для маркетинга себя потенциальным работодателям в качестве постдокторского исследователя? Как повысить эффективность общения с коллегами и заинтересованными сторонами? Что нужно, чтобы стать отличным коммуникатором? Как улучшить мой профессиональный онлайн-профиль? Как передать мои идеи? Каковы мои уникальные сильные стороны и навыки
Больше: Сколько времени это займет и как выглядит процедура заключения договора лизинга?
Как мне создать сеть и повысить свой профиль как интроверта? Каковы наиболее эффективные стратегии для маркетинга себя потенциальным работодателям в качестве постдокторского исследователя? Как повысить эффективность общения с коллегами и заинтересованными сторонами? Что нужно, чтобы стать отличным коммуникатором? Как улучшить мой профессиональный онлайн-профиль? Как передать мои идеи? Каковы мои уникальные сильные стороны и навыки
Мы часто задаемся вопросом, почему мы страдаем от рака, откуда он взялся?
Мы часто задаемся вопросом, почему мы страдаем от рака, откуда он взялся? Почему XXI век - это бесплодие и депрессия? Конечно, причин может быть много, но одна из них и о ней стоит знать, это может быть смог. Я не хочу вас пугать, потому что это не то, что я имею в виду, но я брошу две графики, потому что лучше знать, чем не знать.
Конечно, такие телефоны не могли сравниться с iPhone за 800 с лишним долларов, не так ли?
Конечно, такие телефоны не могли сравниться с iPhone за 800 с лишним долларов, не так ли? Я решил выяснить. Эксперимент стоимостью 180 долларов На одну неделю я убрал свой iPhone 6S Plus и переключился на что-то сопоставимое - по крайней мере, с точки зрения размера. Я определенно предпочитаю большой экран, поэтому я хотел остаться с 5,5-дюймовым дисплеем. (На самом деле, я думаю, что у меня все будет в порядке с 5,2 дюйма, что даст больше возможностей для Android,
Мы можем ответить на такие вопросы, как - фотография недоэкспонирована или переэкспонирована?
Мы можем ответить на такие вопросы, как - фотография недоэкспонирована или переэкспонирована? Фокус установлен там, где и должен? Достаточна ли глубина резкости? Хотя мы можем сделать эти оценки визуально, цифровые камеры предлагают ряд инструментов, которые позволяют им быть быстрее и увереннее. Одной из таких функций является гистограмма фотографии . Предварительный просмотр зеркальной камеры Sony α550 предлагает удобное меню, в котором мы можем ее просмотреть. Гистограмма также
Карта Viabuy имеет больше, чем можно было ожидать от ее очень маленького присутствия в сети, не так ли?
Карта Viabuy имеет больше, чем можно было ожидать от ее очень маленького присутствия в сети, не так ли? Что вы должны знать перед подачей заявки на карту? 1. Возможность пополнения карты Самый простой и, прежде всего, бесплатный способ пополнить свою карту и счет - это банковский перевод. Вы автоматически получите данные учетной записи сразу после подачи онлайн-заявки. Существует также возможность бесплатной зарядки через мгновенный перевод,

2. Как это работает?
3. Какие документы необходимы для создания фотоэлектрической установки?
4. Какие устройства могут питаться от фотоэлектрических панелей?
5. Благоприятствуют ли условия солнечной радиации в Польше инвестициям в фотовольтаику?
6. Выдержит ли конструкция крыши давление панелей?
7. Повреждают ли панели плохие погодные условия, такие как снег и град?
8. Должен ли я изменить свой контракт с энергией?
9. Сколько времени занимает процесс сборки?
10. Солнечная система не требует обслуживания?
11. Можно ли продавать электроэнергию, произведенную в сети?