Инспекция печей и очагов муниципальной полицией во Вроцлаве

  1. До 90 вмешательств в день
  2. Контроль сжигания отходов в 2017 году
  3. Контроль за сжиганием отходов в 2016 году.
  4. Здесь мы сообщаем о сжигании мусора:

С 1 по 31 января 2018 года сотрудники Вроцлавской городской гвардии Экоптрол проверяли, что они курят в печах на 788 объектах. Было вынесено 14 мандатов на сумму 3100 злотых. В 2 случаях 2 заявления о наказании были направлены в суд.

- Мебельные щиты, пластиковые бутылки, старые оконные рамы, старая одежда и красочные журналы, согласно опыту экопатроля, мусор, который чаще всего курят безответственные жители, и отравляют нас, - говорит Вальдемар Форисяк, представитель городской гвардии Вроцлава, и добавляет, что вы не допускаетесь Также сжигают «зеленые отходы» на участках. - Вы можете избавиться от них, собрав в коричневые пластиковые пакеты, которые заберет клининговая компания, - добавляет Вальдемар Форисяк.

Напоминаем, что если проверка подтверждает сжигание отходов в бытовых печах, каминах и каминах, охранники могут наложить штраф до 500 злотых. В случае отказа принять мандат охранник передает дело в районный суд.

В случае отказа принять мандат охранник передает дело в районный суд

источник: муниципальная полиция Вроцлава

До 90 вмешательств в день

В феврале 2018 года 30 человек работают в экопрессе городской полиции. Инспекция печи также может проводиться специально обученными охранниками недвижимости. Каждый день, особенно когда температура падает, муниципальная полиция получает около 100 заявлений от жителей, которые вмешиваются, когда видят облака дыма, выходящие из дымоходов.

- Мы пытаемся связаться с указанным адресом в определенный день, но из-за большого количества отчетов может случиться, что мы проведем проверки на следующий день. Через несколько дней наши патрули также проверяют, было ли вмешательство успешным, и владелец собственности бросил курить в печи, - добавляет Вальдемар Форисяк.

Контроль сжигания отходов в 2017 году

Было проведено 4028 проверок, в том числе в 3409 печах и на местах - из 619 проверок. В результате было начато 146 вмешательств, в том числе 25 брифингов, 114 уголовных наказаний, наложенных на 27 600 злотых, и 7 наказаний, поданных в районный суд.

Контроль за сжиганием отходов в 2016 году.

Было проведено 2332 контроля, в том числе печи 2054 и на поверхности земли - вспышки 278 проверок. В результате было начато 155 вмешательств, включая 14 инструкций, 128 штрафов, наложенных на сумму 25 800 злотых, и 13 штрафов, поданных в районный суд.

Большинство токсичных веществ образуются при горении пластмасс, резины, железнодорожных шпал или мебели из ДСП. Кроме того, сжигание коробок с молоком или напитками и блестящей цветной бумагой вредно - их неотъемлемый компонент, среди прочего, фольга, которая покрыта.

Сжигание мусора в домашней печи вызывает образование многих токсичных веществ, которые выходят из нее вместе с выхлопными газами. Среди них есть мин. тяжелые металлы, пыль, сера и оксиды азота. Гораздо более опасными являются канцерогенные и высокотоксичные полициклические ароматические углеводороды и многочисленные соединения хлора, например, диоксины, которые являются более ядовитыми, чем цианид калия.

Здесь мы сообщаем о сжигании мусора:

Анти-смог патруль - плановые проверки

Проверьте, где будут контроли против смога ,

Похожие

Фондовый рынок в 2017 году
... вайте оглянемся назад и проверим спокойными глазами, как вели себя основные фондовые индексы, группы фондов и, наконец, наши модельные портфели. Фондовый рынок в 2017 году - итоги. Добро пожаловать! Как выглядели выбранные фондовые индексы в 2017 году?
Я обменял свой iPhone за 800 $ на Nokia 6 $. Это случилось
... за 180 долларов (справа) выглядит и чувствует себя так же прочно, как iPhone 6s Plus за 800 долларов. Фото Рика Бройда / CNET Я был iPhone Пользователь с самого начала. Иногда я баловался в Android , но мой мозг просто любит IOS лучше. Мой кошелек,
Ресторан Мронгово - Мы мельница, проживание и ресторан
Ресторан We Mill был основан в 1989 году и работал до конца 90-х годов - он был возобновлен в 2010 году после полной реконструкции всего здания, двора и кухонного оборудования. Название нашего ресторана происходит от первоначальной функции здания, в котором он находится - мельница ... , более В рамках нашего веб-сайта
Мы проверяем аренду с высокой стоимостью выкупа
В Польше привязанность к собственности настолько сильна, что полный операционный лизинг еще не приобрел такой популярности, как на западных рынках. Мир, однако, движется к абсолютной свободе в использовании всех товаров и услуг. Все чаще и чаще можно
Делаем видеозвонок
В одном из последних советов мы представили способ настройки аудиоустройств и возможности Microsoft Windows Live Messenger для голосовых вызовов. Не стоит ли менять разговор с изображением с камеры? Все участники разговора могли видеть и слышать. В эпоху высокоскоростных широкополосных интернет-соединений и недорогих веб-камер это очень просто. Все, что вам нужно, это пропускная способность 512 Кбит / с или выше, веб-камера и программа Windows Live Messenger, и вы сможете по-настоящему общаться
Выгодна ли солнечная энергия в 2018 году?
... вляется неограниченным источником энергии, и, несмотря на опасения, польские климатические условия позволяют окупить инвестиции в солнечные электростанции. Фотоэлектрические панели также работают зимой, когда день короче и в пасмурные дни, собирая солнечный свет сквозь облака. Поэтому стоит внимательно посмотреть на работу и преимущества микроустановок, чтобы увидеть, сколько мы можем сэкономить на счетах за электроэнергию в 2018 году.
Исход Феррагосто, день "черной печати" на итальянских дорогах
... за многих местных движений, которые будут сосредоточены вдоль морских маршрутов. Запрет на тяжелые грузовые транспортные средства действует по субботам с 8:00 до 22:00 и по воскресеньям с 7:00 до 22:00 . Анас во время летнего исхода 2018 года контролирует 26 000 км национальной дорожной сети с использованием 2500 сотрудников, 1100 транспортных средств, 2 534 камер и 580 панелей с изменяющимися сообщениями. H24 Мониторинг сети и помощь в оказании первой помощи
Акция протеста перед посольством России. «Сегодня мы уже знаем, что была попытка»
Около 80 человек приняли участие в демонстрации региональных клубов «Газета Польша» перед посольством России в Варшаве. Демонстрация традиционно проходила в канун годовщины Смоленской катастрофы. Собравшиеся люди требовали возвращения из России обломков и черных ящиков Ту-154М.
Софинансирование ЕС для компаний Вроцлава в 2017 году
Какую поддержку из фондов ЕС могут рассчитывать вроцлавские предприниматели в ближайшие месяцы? Юстина Вечоркевич-Молендо : - Поддержка предпринимателей является одним из приоритетов Региональной операционной программы (RPO WD), которая состоит из Интегрированных территориальных инвестиций Вроцлавской функциональной зоны (ZIT WrOF). Предприниматели часто спрашивают, будут ли деньги на расширение завода, внедрение новой технологической линии или приобретение
Духовка или паровая печь?
Вряд ли кто-нибудь, в доме нет духовки. Это устройство, которое относится к основному оборудованию любой кухни. Это позволяет нам готовить вкусные блюда и даже лучшие пирожные. Сегодня мы рассмотрим паровую духовку, которая выглядит как пароварка, но все еще остается духовкой. Как это работает? Что это? Как выбрать духовку? На фото: Meblolux Как
Низкие процентные ставки банки компенсируют наценку
... ваться более длительными рекордно низкими процентными ставками - согласно объявлениям Совета по денежно-кредитной политике. Они также принесут пользу банкам, которые повышают кредитную маржу в течение двух лет. Citibank Handlowy, филиал в Быдгоще (из открытого доступа, фото Przemysław Jahr)

Комментарии

И если так: может ли каждый день следовать за тем, у кого день именина в этот день, и давать этому человеку пожелания в виде простого, благодарного рисунка?
И если так: может ли каждый день следовать за тем, у кого день именина в этот день, и давать этому человеку пожелания в виде простого, благодарного рисунка? Это может быть ваш друг , член семьи , клиент или коллега . Я гарантирую вам, что даже если у вас нет (или не волнует) именины, это будет очень приятно для этого человека! А если вы не знаете Россислава, Вальдемара, Герменегильды, Марсели, Леи или Мерседеса, то вы можете написать
Мы часто задаемся вопросом, почему мы страдаем от рака, откуда он взялся?
Мы часто задаемся вопросом, почему мы страдаем от рака, откуда он взялся? Почему XXI век - это бесплодие и депрессия? Конечно, причин может быть много, но одна из них и о ней стоит знать, это может быть смог. Я не хочу вас пугать, потому что это не то, что я имею в виду, но я брошу две графики, потому что лучше знать, чем не знать.
УСТАНОВКА КОЛЛЕКТОРОВ И PV КЛЕТОК - КАК МЫ ПОЛУЧАЕМ, НО ИСПОЛЬЗУЕМ?
УСТАНОВКА КОЛЛЕКТОРОВ И PV КЛЕТОК - КАК МЫ ПОЛУЧАЕМ, НО ИСПОЛЬЗУЕМ? В годовом масштабе Солнце дает нам огромное количество энергии. Однако в нашем климате проблема заключается в том, что диспропорция между зимним и летним месяцами огромна. В декабре 1 м2 самолета, наклоненного под углом 45 ° и обнаженного непосредственно на юг, получает всего около 0,5 кВт-ч энергии в день (данные для центральной Польши). С начала мая до конца августа это в 10 раз больше. Мы говорим об общей солнечной
Если бы мы купили такую ​​недвижимость, какую рентабельность мы ожидаем от аренды?
Если бы мы купили такую ​​недвижимость, какую рентабельность мы ожидаем от аренды? Ожидания покупателя - купить как можно дешевле, тогда арендная ставка будет высокой, а целью продавца является максимально возможная цена и продажа сделки с самой низкой рентабельностью аренды. 8,00% можно считать типичной рентабельностью аренды для сделок купли-продажи торговых помещений в Варшаве. Дополнительные примеры арендуемой недвижимости с расчетной рентабельностью аренды вы найдете здесь:
Только здесь мы должны задать вопрос: какой ПК?
Только здесь мы должны задать вопрос: какой ПК? Какой компьютер еще эффективнее самой быстрой консоли на рынке? В связи с тем, что в Xbox One X (а также в других версиях Xbox One и PlayStation 4) используются компоненты, также присутствующие в компьютерном мире, многие люди слепо собирают компоненты с обоих устройств. Это неправильный подход. Определенно не только из-за этих волшебных «оптимизаций игрового оборудования», упомянутых энтузиастами консоли. 12 ГБ памяти - это только
Как мы себя чувствуем, когда вдруг мы не сможем сделать перевод с телефона, написать обратно на важное сообщение через социальные сети или расслабиться с любимым чтением?
Как мы себя чувствуем, когда вдруг мы не сможем сделать перевод с телефона, написать обратно на важное сообщение через социальные сети или расслабиться с любимым чтением? Хорошо разработанные приложения могут значительно облегчить нашу повседневную работу. Все зависит, конечно, от работы, интересов или только от состояния технологий наших мобильных устройств. Популярные компании превосходят друг друга в создании все более изысканных моделей смартфонов, которые быстро выводятся на рынок. Доступность
Но как это сделать, когда мы импортируем товары от дюжины разных поставщиков и выбираем лучшее предложение, мы должны сравнить цены и уровень запасов для всех?
Но как это сделать, когда мы импортируем товары от дюжины разных поставщиков и выбираем лучшее предложение, мы должны сравнить цены и уровень запасов для всех? Прежде чем мы сможем это сделать, клиент уже может купить продукт у конкурентов ... В такие моменты программное обеспечение приходит на помощь ResellerInfo , созданный Future Home. Это продукт, созданный для
Мы более объективны по отношению к кому-то еще?
Мы более объективны по отношению к кому-то еще? - Определенно. Оценивая другого, мы более надежны. Это кажется оправданным, потому что, чтобы увидеть себя на самом деле, мы должны отделить себя друг от друга. - Это искусственная процедура, исключительно психическая. Индивидуальность и типы личности Но человек имеет право думать о себе как о ком-то особенном? - Он не использовал
Во имя общепризнанной безопасности, действительно ли мы должны отдавать нашу конфиденциальность в руки незнакомцев?
Во имя общепризнанной безопасности, действительно ли мы должны отдавать нашу конфиденциальность в руки незнакомцев? Рис. Андрей Бурков, shutterstock Я могу написать для
Однако обращаем ли мы внимание на продукты, рекламируемые таким образом в такой толпе?
Однако обращаем ли мы внимание на продукты, рекламируемые таким образом в такой толпе? Кажется, что вся наша жизнь - это одна большая реклама. Ведь реклама тоже ориентирована на детей. Однако не только они подвергаются непрерывному процессу наложения продуктов. Когда вы делаете покупки с громкоговорителями, звучит нежная музыка, и воздух пахнет свежим хлебом - иногда производимым искусственным путем - побуждая нас посетить хлебный стенд. Мы даже не знаем, как создать свою жизнь
Что, однако, должно включать подписку для компаний, чтобы мы могли считать ее лучшей?
Что, однако, должно включать подписку для компаний, чтобы мы могли считать ее лучшей? Все, конечно, зависит от наших индивидуальных потребностей и профиля деятельности, но вы можете принять некоторые основные детерминанты, которые подтверждают это. Прежде всего, неограниченные звонки и текстовые сообщения очень полезны, что позволяет вам связаться с нами в любое время, не беспокоясь о дополнительных расходах или нехватке средств на вашем счете. Большие пакеты также очень важны

Как выглядели выбранные фондовые индексы в 2017 году?
Не стоит ли менять разговор с изображением с камеры?
Как это работает?
Что это?
Как выбрать духовку?
И если так: может ли каждый день следовать за тем, у кого день именина в этот день, и давать этому человеку пожелания в виде простого, благодарного рисунка?
Мы часто задаемся вопросом, почему мы страдаем от рака, откуда он взялся?
Почему XXI век - это бесплодие и депрессия?
УСТАНОВКА КОЛЛЕКТОРОВ И PV КЛЕТОК - КАК МЫ ПОЛУЧАЕМ, НО ИСПОЛЬЗУЕМ?
УСТАНОВКА КОЛЛЕКТОРОВ И PV КЛЕТОК - КАК МЫ ПОЛУЧАЕМ, НО ИСПОЛЬЗУЕМ?