ING-DiBa Германия (Германия) ► бесплатный банковский счет

  1. Сначала кратко рассмотрим условия:
  2. Другие клиенты используют ING-DiBa
  3. Презентация нескольких интересных функций аккаунта
  4. 1. Мобильное приложение
  5. 2. Карты
  6. 3. Доступен одноразовый кредит
  7. «Бесплатный банковский счет с интересными возможностями»
  8. Есть вопросы по счету ING-DiBa?

Современные и проверенные эти два прилагательных прекрасно описывают банк ING-DiBa. Банковский счет был свободен с 2005 года без необходимости регулярно выплачивать доход !

В соответствии с вашими предпочтениями вы можете управлять своей учетной записью по телефону, через интернет-банк или через мобильное приложение. Он настолько развит, что вы можете сфотографировать свои счета, чтобы сделать перевод!

Гораздо больше, чем бесплатный банковский счет!

Конечно, две карты включены в аккаунт бесплатно, благодаря чему вы гибки в любой ситуации:

Конечно, две карты включены в аккаунт бесплатно, благодаря чему вы гибки в любой ситуации:

Сначала кратко рассмотрим условия:

  • современный бесплатный банковский счет
  • бесплатная платежная карта
  • бесплатная карта Visa
  • много бесплатных вариантов наличных
  • бесплатный депозит наличными до 25 000 евро
  • возможность вести учет по телефону, онлайн-банкингу или мобильному приложению
  • открытие счета путем заполнения онлайн-заявки
    с установленной законом идентификацией, требуемой PostIdent или видеозвонком

Прямая ссылка на банк ► WWW. ing-diba .de / girokonto (Открытие онлайн-счета ✔)

Другие клиенты используют ING-DiBa

  • Гаупт-Girokonto

    Весь оборот частных транзакций происходит через ING-DiBa. Каждый месяц это влияет на заработную плату, арендная плата за квартиру устанавливается как постоянный заказ, и счета за телефон регулярно рассчитываются с этого счета.

    Ежедневные покупки оплачиваются с помощью платежной карты, однако время от времени покупки в магазинах супермаркетов также выбираются для покупок.

    В нерабочее время в Германии доступно 58 000 банкоматов, где вы можете выбрать свои деньги бесплатно. Кроме того, карта Visa также используется.

    С самого начала вы можете даже брать дебет на свой счет (одноразовый кредит), поэтому при дублировании платежей не будет приходить возвратные платежи!

  • Кредитная карта

    Есть также люди, которые подают заявки на эту учетную запись только для того, чтобы получить бесплатный доступ к «кредитной карте».

    Часто кредитная карта необходима при совершении покупок в Интернете, бронировании дешевых рейсов, бронировании отелей или внесении залога за аренду автомобиля. Все это можно сделать с помощью карты ING-DiBa Visa.

    Если кто-то решит получить одноразовый кредит, у него будет «настоящая» кредитная карта с доступной кредитной линией. При подаче заявки на кредит вы должны предъявить справку о доходах, но зарплата не должна регулярно влиять на эту учетную запись!

    Это очень большое преимущество по сравнению с другими банками!

  • Дополнительный аккаунт

    Некоторые люди открывают счет, чтобы иметь еще один счет, отдельный от основного расчетного счета. Вы можете использовать его, например, как учетную запись для хобби или частных покупок или для продажи на eBay.

    Все больше и больше людей ценят идею совершения онлайн-покупок с отдельного аккаунта, поскольку количество финансовых махинаций в интернете постоянно увеличивается.

  • Экстренный счет

    Ряд клиентов создали эту учетную запись в случае "W". Карты были заказаны и проверена их эффективность. Несколько контрольных передач были сделаны. Все работает. Если основной счет когда-либо блокировался, вы можете немедленно перевести весь платежный оборот на уже подготовленный, полностью действующий резервный счет.

    Наиболее распространенными являются люди, которые стали жертвами мошенничества в Интернете и имели проблемы, когда их учетная запись была заблокирована, и они оставались в течение нескольких дней без доступа к учетной записи и платежным картам. Неприятный опыт! Лучше дуть на холод.

Презентация нескольких интересных функций аккаунта

Перевод в мобильном приложении

1. Мобильное приложение

Многие люди, которые часто используют свои смартфоны / iPhone, также любят заниматься банковскими операциями, находясь вдали от дома. ING-DiBa предлагает им обширное мобильное приложение.

Благодаря этому вы можете не только проверить баланс своего счета, но и выполнить все виды переводов. В том числе переводы по фотографиям. Он работает так, как фотографируется счет-фактура или прямой дебет, и система распознает данные, необходимые для выполнения операции, и заполняет шаблон перевода.

Конечно, это не работает со всеми типами счетов, но технология распознавания данных постоянно развивается и совершенствуется.

Через приложение вы можете направить большинство банковских счетов от сбережений через депозит в кредит.

Конечно, вы также можете использовать интернет-банкинг на своем компьютере, удобно, с большим монитором и клавиатурой, или выбрать управление учетной записью по телефону.

2. Карты

Карты

Каждый клиент, который создает банковский счет, автоматически и бесплатно получает платежную карту, а также карту Visa. Чтобы сделать их по-настоящему бесплатными, вам нужно обратить внимание на несколько вещей:

  • При выборе наличных используйте карту Visa . В Германии у вас есть 58 000 доступных банкоматов, которые будут бесплатными. На практике это 90 процентов всех банкоматов.

    Стандартные затраты, которые возникают для стран ING-DiBa! Если банкомат не свободен и с вас взимают плату, вы должны быть проинформированы перед выбором денег и иметь право прекратить операцию.

  • С помощью платежной карты вы можете бесплатно выбрать наличные в 1200 банкоматах, принадлежащих ING-DiBa. Большинство из них на заправках.

    Мобильное приложение банка имеет функцию поиска ближайших бесплатных банкоматов. Благодаря тому, что у них есть интерактивные карточки, их легко найти.

  • Если вы совершаете покупки в одном из магазинов Penny, Rewe, Netto или Toom, вы также можете бесплатно снять наличные со своего счета при оплате кредитной картой . Вы просто получите деньги из кассы. Эта сумма будет снята со счета так же, как оплата покупок.
  • За рубежом, в странах с евро-валютой (например, в Испании), вы должны использовать карту Visa, чтобы выбрать наличные без оплаты.

  • В странах, где используется другая валюта (например, Швейцария), вы можете использовать эквивалент 286 евро с картой Visa, а также при снятии наличных с платежной карты.

    Однако существует определенная система комиссий за снятие средств в иностранных валютах. Выбор денег с помощью карты Visa является бесплатным, но существует комиссия за конвертацию в размере 1,75%. С помощью платежной карты вы не несете эти расходы, но с вас будет взиматься единовременная плата за выбор наличных, которая согласно таблице сборов составляет 5 евро.

По обеим картам сумма списывается со счета сразу после осуществления платежа / выплаты денег (дебетовая система).

3. Доступен одноразовый кредит

Тот, кто захочет, может сразу же подать заявку на одноразовый кредит при открытии счета (это также можно сделать позже. Если он отклонен в первый раз, вы можете повторить попытку через 6 месяцев).

Интересно, что в ING-DiBa наличие необходимого кредитного рейтинга немедленно решает о положительном рассмотрении заявки. Вам не нужно ждать несколько месяцев, как и в других банках, пока на ваш доход регулярно не влияет ваша учетная запись.

Еще лучше: ING-DiBa не нужно вносить на этот счет! Таким образом, вы можете иметь достаточно большой одноразовый кредит в двух BAC! Однако понятно, что банк должен знать, сколько зарабатывает государство. Копия последнего отчета о доходах должна быть приложена к заявке на одноразовую ссуду.

Делаете ли вы запрос на одноразовый кредит сразу при открытии счета, или это будет вариант позже, зависит только от государства.

«Бесплатный банковский счет с интересными возможностями»

Совет: Немецкий адрес проживания требуется при создании этой учетной записи. После создания его можно изменить на внешний адрес.

Есть вопросы по счету ING-DiBa?

С 28 января 2008 г. У меня есть собственный банковский счет и обе карты в этом банке. Поскольку для целей нашего портала я представляю и тестирую другие банки, я не пользуюсь им регулярно (я настроил его как экстренную учетную запись), но, тем не менее, я и моя команда будем рады ответить на ваши вопросы о создании учетной записи и ее использовании.

Кроме того, я приготовил для тебя пошаговые инструкции сделать приложение, чтобы открыть счет еще проще. Я надеюсь, что это будет полезно.

Конечно, как всегда, я очень благодарен за поддержку и приверженность наших читателей и владельцев аккаунтов. Благодарим Вас за участие в DeutschesKonto.ORG

VN: F [1.9.22_1171]

Рейтинг: 5.0 / 5 (1 голос отдан)

Похожие

Карты для систем учета времени
Системы учета времени хорошо работают в любой компании, где необходимо контролировать сотрудников и время, которое они проводят на своем рабочем месте. Система позволяет улучшить этот контроль, а также повышает дисциплину среди сотрудников. Инвестиции в систему, безусловно, окупятся в виде многомерных, а не только финансовых выгод.
Карты здоровья должны быть исправлены
Они должны были следить за системой здравоохранения и быть «мягким» инструментом в ее формировании. Между тем, согласно аудиту NIK, карты здравоохранения, созданные Министерством здравоохранения, содержат ряд ненадежных и зачастую также устаревших данных за 2012–2013 годы. Это означает, что в ограниченной степени они используются для создания политики здравоохранения в нашей стране. Важной проблемой польской системы здравоохранения является неравномерное распределение ресурсов, в том
На каком основании действует возобновляемый кредит и стоит ли его брать?
Разнообразие ассортимента кредитных предложений позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям и возможностям. Он упоминает,
Каковы условия получения ипотеки для бизнеса?
... счеты с налоговой инспекцией на основании KPiR, мы должны представить в банк следующие документы: заполненную и подтвержденную налоговой инспекцией, уполномоченной по месту жительства, форму PIT за предыдущий календарный год (также возможно - при отсутствии вышеуказанного документа - представить справку, выданную налоговой службой о сумме дохода, полученного в календарном году, предшествующем году подачи заявки на кредит); выписка из Национального судебного реестра (КРС);
Бухгалтерский учет
Проводка бизнес-операций на балансе, как представлено в примерах в разделе экономические операции Это было бы мало пользы, но очень неловко. Прежде всего, после каждой проводки операций необходимо будет создавать новый баланс, который будет очень громоздким для крупных предприятий, совершающих сотни или даже тысячи транзакций в день. Кроме того, бухгалтерский баланс
Бесплатный SEO аудит - помогите вашему бизнесу
Небольшой трафик на сайте может расстроить любого. Также пугает ситуация, когда посетители покидают сайт по неизвестным причинам. Причиной может быть ее состояние, которое играет очень важную роль. Если мы хотим иметь удовлетворенных клиентов и увеличить прибыль нашей компании, пусть они дают им то, что они хотят. Какие условия должен выполнять сайт в настоящее время? Прежде всего: быстро загрузить . Второе: иметь уникальный контент . В-третьих: будьте
Выдают ли банки молодые поляки без трудового договора?
01.04.2009 | 9 мин чтение Вы работаете в течение нескольких лет, у вас есть трудовой договор, деньги на ваш вклад и вы ищете мечту М? Это не статья для вас. Однако, если вы работаете по другому контракту и хотите наконец купить свою квартиру, читайте дальше. Мы расскажем вам, как это сделать!
Как вы выбираете банковский счет?
Банковский счет - это основной продукт, с которым мы имеем дело каждый день. Казалось бы, все было написано на эту тему, но оказывается, что у многих из нас все еще есть проблема выбора. Что следовать? На что обратить особое внимание? Что спросить у консультанта в банке, чтобы не попасть в ловушку? Плата за обслуживание аккаунта Для большинства из нас вопрос о том, сколько мы платим за ведение
IWP - База данных дизайнеров и предпринимателей. Держатель карты
Бесплатное приложение Погода - Android Виджет погоды и часов
До сих пор я всегда использовал Weather + как бесплатное приложение, а потом даже купил его! Однако недавно я нашел бесплатный Android Weather & Clock Widget после того, как я, особенно прозрачный виджет погоды, на своем Android-смартфоне искал, сколько ресурсов потребляет память, и теперь использую Android Weather & Clock Widget. Приложение Weather с объемом менее 3 МБ намного меньше, чем Weather +, которому требуется 40 МБ памяти! Я просто хотел новый виджет погоды, который
Ценообразование наличных при переводе с PayPal на счет компании
Вопрос налогоплательщика: у заявителя есть валютный счет в системе PayPal, с которого средства переводятся, конвертируются по обменному курсу, используемому PayPal, на одноразовый счет компании-заявителя (PayPal конвертирует иностранные валюты), и полученный таким образом кредит используется в коммерческих целях. Как следует оценивать средства на валютном счете PayPal в связи с их перечислением на счет компании?

Комментарии

У вас есть вопросы?
У вас есть вопросы? Напишите в комментариях или свяжитесь непосредственно со мной: [email protected]
Есть ли у предпринимателей, которые управляют компанией менее 12 месяцев, возможность получить ипотечный кредит?
Есть ли у предпринимателей, которые управляют компанией менее 12 месяцев, возможность получить ипотечный кредит? Конечно! Как и в случае финансовых решений для начинающих компаний, можно взять на себя обязательство в самом начале вашей карьеры предприниматель. Не ожидайте, однако, что решения для владельцев малого бизнеса будут столь же привлекательными,
Вам нужно специальное перегруженное приложение, чтобы дать вашему творчеству практически неограниченные возможности для создания цифровой карты?
Вам нужно специальное перегруженное приложение, чтобы дать вашему творчеству практически неограниченные возможности для создания цифровой карты? Или приложение ограничено основными функциями, достаточными для чисто методической работы? Это можно сделать с помощью интеллектуальных карт, которые интегрированы в специальные программные решения. Например, в управлении проектами целесообразно использовать профессиональное программное обеспечение для планирования проектов, которое включает в
Хорошо, мобильное приложение - это одно, но как насчет всех "отвлекающих факторов" на компьютере?
Хорошо, мобильное приложение - это одно, но как насчет всех "отвлекающих факторов" на компьютере? А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры?
При подаче заявки на кредит или кредит для данного сотрудника?
Хорошо, мобильное приложение - это одно, но как насчет всех "отвлекающих факторов" на компьютере? А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры?
Кредит и квартира для молодежи - есть ли шанс за дополнительную плату?
Кредит и квартира для молодежи - есть ли шанс за дополнительную плату? У меня нет хороших новостей для тех, кто только начал задумываться о субсидировании государственного займа. программа Семья на его это забывается,
У вас есть вопросы или вы хотели бы получить личный совет?
У вас есть вопросы или вы хотели бы получить личный совет? Если у вас есть вопросы о наших бывших в употреблении ноутбуках, вы можете связаться с нами в любое время по электронной почте или по телефону с понедельника по пятницу с 9 до 12 часов и с 13 до 17 часов по номеру вызова +49 8331 925 323-0 (по местным тарифам). Мы с нетерпением ждем возможности помочь вам!
У вас есть еще вопросы?
У вас есть еще вопросы? Если у вас есть общие вопросы по оформлению заявки на кредит в Германии, вы можете задать их в комментарии в конце этой страницы. Конкретные вопросы, касающиеся кредитной заявки, следует направлять непосредственно в банк или лицам, ответственным за сайты сравнения кредитов или кредитным посредникам. Удачи! PS: Будем рады, если благодаря нашей статье вы сможете получить выгоду
Может быть, у вас есть опыт работы в Ирландии?
Может быть, у вас есть опыт работы в Ирландии? Я с удовольствием узнаю ваше мнение в комитетах 🙂 Нравится, если тебе понравилось. Поделитесь этим дальше, это дает мне мотивацию 🙂 Я приглашаю вас в мой Facebook - здесь и в группу поддержки -
На какие вопросы стоит обратить внимание при покупке электронных весов?
На какие вопросы стоит обратить внимание при покупке электронных весов? Контрольные весы и весы Электронные весы можно разделить на два основных типа: контрольные весы и весы. Первыми являются простые устройства, которые указывают только вес взвешиваемых товаров. Контрольные весы характеризуются низкой ценой, небольшими размерами и простотой использования. Они часто оснащены батареей или батареями и используются при продаже от двери
Мы можем ответить на такие вопросы, как - фотография недоэкспонирована или переэкспонирована?
Мы можем ответить на такие вопросы, как - фотография недоэкспонирована или переэкспонирована? Фокус установлен там, где и должен? Достаточна ли глубина резкости? Хотя мы можем сделать эти оценки визуально, цифровые камеры предлагают ряд инструментов, которые позволяют им быть быстрее и увереннее. Одной из таких функций является гистограмма фотографии . Предварительный просмотр зеркальной камеры Sony α550 предлагает удобное меню, в котором мы можем ее просмотреть. Гистограмма также

Есть вопросы по счету ING-DiBa?
Какие условия должен выполнять сайт в настоящее время?
Мин чтение Вы работаете в течение нескольких лет, у вас есть трудовой договор, деньги на ваш вклад и вы ищете мечту М?
Как вы выбираете банковский счет?
Что следовать?
На что обратить особое внимание?
Что спросить у консультанта в банке, чтобы не попасть в ловушку?
Как следует оценивать средства на валютном счете PayPal в связи с их перечислением на счет компании?
У вас есть вопросы?
Есть ли у предпринимателей, которые управляют компанией менее 12 месяцев, возможность получить ипотечный кредит?