Отзыв сочувствия - проверенный отзыв от пользователя. Независимый тест!

  1. Кому симпатия хороша?
  2. Отзыв сочувствия - как безопасность данных?
  3. Сколько пользователей ищут любовь в Симпатии?
  4. Сколько стоит использовать Sympatia?
  5. Удобство - как дела с симпатией?
  6. Вопросы и ответы о Sympatia.onet.pl
  7. Сколько пользователей используют портал?
  8. В каком возрасте вы можете создать учетную запись?
  9. Какие функции предоставляет бесплатный пакет на портале?
  10. Как вы можете получить помощь?
  11. Легко ли отписаться?
  12. суммирование

Симпатия является одним из старейших и самых известных сайтов знакомств в польском Интернете. Раньше он работал в своем собственном домене и в нескольких версиях для нескольких стран, теперь он полностью переведен на поддомен Onet - как будто один из крупных порталов, но с некоторой потерей имиджа сайта знакомств.

Кому симпатия хороша?

Кому симпатия хороша

Sympatia - это сайт знакомств, ориентированный на долгосрочные отношения. Здесь нет сексуальной рекламы, а есть брачные объявления. По словам администраторов сайта, 83% пользователей ищут постоянных отношений, а 75% регулярно назначают свидания с людьми, которых встречают на сайте.

Портал зарегистрирован для людей самых разных возрастов, невозможно указать доминирующую группу, поэтому использование Sympatia - это решение, рекомендованное всем. Веб-сайт дает вам возможность описать себя в краткой форме, включая изображения, которые не содержат обнаженных людей , поэтому вы можете сказать об этом, что он определенно направлен на поддержку людей, ищущих долгосрочные, серьезные отношения.

Конечно, есть профили, в основном девушки, основанные только для того, чтобы завоевать свою аудиторию, но это действительно небольшой процент, и такую ​​ситуацию вообще невозможно избежать - в общем, это не видимая проблема, но стоит отметить хронику.

Отзыв сочувствия - как безопасность данных?

Сочувствие представило отличное решение для защиты безопасности - просто нет места, чтобы дать телефон или адрес, поэтому эти данные абсолютно не будут утекать . Конечно, они могут быть включены в новости, но это решение каждого пользователя в отдельности. К сожалению, к сожалению, это предзнаменование не защищено SSL, поэтому стоит соблюдать модерацию при вводе личных данных . По общему признанию, администраторы и отдел безопасности - ответственные люди, но охраняемые ...

Существует также небольшой риск столкновения с профилями мошенников - так как на каждом портале они также присутствуют, но модераторы отвечают довольно быстро, поэтому, имея немного здравого смысла, вы можете практически беспокоиться о чем угодно.

Сайт подготовил всеобъемлющее руководство по безопасности для своих пользователей и пользователей . На самом деле, он также будет действителен для других веб-сайтов , но он был создан для Sympatia и представляет использование вариантов, доступных на этом портале.

Сколько пользователей ищут любовь в Симпатии?

Сколько пользователей ищут любовь в Симпатии

Сервис в своих материалах информирует почти 5 миллионов пользователей. Учитывая, что у статистического пользователя 3 аккаунта, есть призраки и сказки, вероятно, он приблизится к миллиону, что все еще является блестящим результатом для польского сайта знакомств. По правде говоря, было бы необходимо признать приоритетную долю Sympathy уже на уровне 500 000 , поэтому, даже если критически взглянуть на информацию администраторов (созданную в основном для привлечения новых пользователей), следует четко указать, что это крупнейший сайт знакомств в Польше.

Наличие нескольких учетных записей прямо не запрещено в правилах, если они соответствуют всем дополнительным требованиям, поэтому они содержат правдивую информацию, были настроены вручную и регулярно проверяются. Что касается призраков - как и все веб-сайты, Sympatia имеет право удалить их после прекращения подписки, но это не делается ради статистики. Такие заклинания в действительности не дают много, но поскольку вы можете просматривать информацию о последних действиях при просмотре профилей, вы можете легко игнорировать слишком старые учетные записи.

Сколько стоит использовать Sympatia?

Сколько стоит использовать Sympatia

Отзывы сочувствия нелестны в основном за то, что это платная услуга. Однако не обманывайте себя - цена низкая, потому что она составляет максимум 17 злотых в месяц (при оплате один раз в год это чуть более 6 злотых в месяц) . Бесплатный аккаунт следует рассматривать как демо, потому что его возможности ограничены:

  • хранение только 30 сообщений;

  • нет уведомлений о новых профилях, которые соответствуют определенным критериям;

  • нет возможности общаться с людьми в «открытом почтовом отделении» (приватный чат);

  • нет возможности добавлять пользователей в черный список.

Премиум-пакет также содержит определенное количество виртуальных подарков и связан с некоторыми дополнительными удобствами немного меньшей важности. Если пользователь приобретает премиум-пакет, срок его действия истекает, через 3 дня аккаунт возвращается в бесплатное состояние (включая удаление сообщений, снятие неиспользованных подарков и т. Д.).

Использование бесплатной учетной записи полезно для начала, чтобы просмотреть сайт , но чтобы действительно воспользоваться всеми возможностями портала, вы должны заплатить, хотя и не очень много.

Удобство - как дела с симпатией?

Удобство - как дела с симпатией

Одной из самых важных особенностей этого портала является его эргономичность. Дизайн и функциональность сайта продуманы . Вам не нужно искать четверть опции и меню, сама регистрация занимает несколько минут, включая время на заполнение профиля. Оплата может быть произведена безопасно через PayU или SMS. В целом, портал очень хорошо работает на этом фоне. Оплатив премию, вы получаете доступ к нескольким дополнительным опциям, которые еще больше расширяют возможности, но даже в бесплатном пакете вы не можете пожаловаться на отсутствие удобства.

Вопросы и ответы о Sympatia.onet.pl

Какую безопасность использует сервис?

Профили проверяются модераторами и автоматизированными системами. Дополнительная проверка осуществляется по запросу пользователя или после уведомления других лиц. Платежи поддерживаются проверенными поставщиками.

Сколько пользователей используют портал?

На сайте написано около 5 миллионов. Это число, конечно, преувеличено. Гораздо ближе к истине - полмиллиона, что позволяет Sympatia наградить крупнейший сайт знакомств в Польше.

В каком возрасте вы можете создать учетную запись?

В одиночку - с 18 лет, а с согласия опекуна - с 15 лет.

Какие функции предоставляет бесплатный пакет на портале?

Какие функции предоставляет бесплатный пакет на портале

Вы можете отправлять 1 сообщение в день (система удалит старые сообщения, если в почтовом ящике их более 30), разделить 100 сообщений в месяц, просмотреть профили и добавить их в избранное. Бесплатный профиль не ограничен по времени, а также будет восстановлен в течение 3 дней после истечения срока действия премиум-пакета.

Как вы можете получить помощь?

В зависимости от типа проблемы вы можете отправить профиль непосредственно на модерацию, использовать учебные пособия и учебные пособия, а также связаться с отделом обслуживания пользователей по электронной почте. Время ожидания ответа обычно не превышает одного дня. Также есть форум (хотя и не без недостатка).

Легко ли отписаться?

Да. Ссылка доступна непосредственно на страницах настроек профиля - вам не нужно никуда отправлять электронные письма или просить приостановить работу вашей учетной записи. После отписки от портала, невозможно получить данные из профиля.

суммирование

Симпатия имеет долгую историю, которая не всегда была розовой, но сегодня это самый совершенный сайт. Ни сказок, ни призраков, ни тем более мошенников здесь не так много (благодаря плавной операции модерации), но бесплатные аккаунты довольно ограничены. Преимущество - низкая цена премиум-класса, которая должна рассматриваться как обязательная, если вы хотите получить максимальный комфорт.

Источники и цитаты:

  1. https://polki.pl/zwiazki-i-seks/randki,pierwsza-randka-5-pomocnych-wskazowek-by-dobrze-sie-zaprezentowac,10428030,artykul.html
  2. https://kobieta.onet.pl/zdrowie/psychologia/wlasciciele-psow-ciesza-sie-wiekszym-powodzeniem-i-czesciej-chodza-na-randki/dm6k1ly
  3. http://www.polsatnews.pl/wiadomosc/2018-05-02/facebook-planuje-wprowadzic-narzedzie-umozliwiajace-randkowanie/

Симпатии мнений - сколько в них правды?

4,4 (87,5%) 8 голосов

Похожие

Можете ли вы запустить интернет-магазин без кассы?
... как вы можете представить свой бренд за пределами Польши и кто может помочь вам приобрести дистрибьюторов и новых партнеров. Сеть предприятий Европы это сеть из около 600 центров, в которую входят торгово-промышленные палаты, технологические центры, университеты и агентства развития. Все эти учреждения организуют помощь для микро, малых и средних компаний. Их главная цель - повысить конкурентоспособность и инновационность предприятий.
Как вы думаете, это польские продукты? Вы будете удивлены
... можете найти всю графику ЗДЕСЬ , Будут ли в магазинах отдельные полки для польских товаров? Польское пиво ценится в
Вы выбираете искусство - фото обои
... всего несколько секунд, чтобы принять решение. Точно 7. Вам нужно всего лишь посмотреть на графику, «отсканировать» страницу и найти интересующую вас информацию. Через несколько секунд вы уже знаете, каково ваше решение. И хотя вы на мгновение задаетесь вопросом о качестве печати и качестве изготовления, вы глубоко знаете, что, в конце концов, изображение продукта с такими размерами не скрывает никаких секретов. Вы уже знаете, что фотообои - это украшения, которые вы ищете.
Как вы рассчитываете общую эффективность оборудования или OEE?
Многие организации в настоящее время внедряют 5S, охватывая все сферы деятельности компании, как производство, так и администрирование. Такой деятельности обычно предшествует теоретическая подготовка, а затем практическое действие 5S. Многие организации, которые производят свою продукцию на основе машинного парка, задаются вопросом, как правильно определить (выбрать) показатели эффективности машин. Наиболее популярным показателем, определяющим степень использования машинного парка, является
Как заказать курьера домой?
... сколько предложений. Выберите услугу, введите свой адрес - адрес отправителя, откуда курьер заберет посылку и получателя. Также полезно указать адрес электронной почты и номер телефона для связи. Пожалуйста, предоставьте детали счета, если вам это нужно. Подтвердить заказ, платить онлайн и распечатать коносамент с номером пакета
Какие 3D-очки самые лучшие?
... как фотографических, так и цифровых манипуляций с изображением, - позволяющих значительно повысить эстетический и технический уровень ваших фотографий. Проверьте, как работает электронный курс Лидером рынка в США
Всегда ли стоит показывать рекламу PPC выше? Да?
Google органические результаты похожи на объявления в этой поисковой системе. Истинная истина - чем выше, тем лучше. Однако есть некоторые исключения из этого правила (и каждого). Сембокс проведен
Как проверить качество интернет-соединения?
... волит поставщику соответствующим образом реагировать. Речь идет не о полном отсутствии интернет-соединения, а о том, что сервис не работает с параметрами, гарантированными провайдером. Качество связи - это не только измерение скорости, но также оценка количества потерянных пакетов, длительности задержек и изменчивости задержек. Измерение скорости может быть выполнено с помощью веб-сайтов, таких как http://www.speedtest.net Потери
Вы ищете дизайн дома? Проверьте самую большую базу данных!
... отзывы покупателей после продажи очень положительные, о чем свидетельствует крупнейшее сообщество в индустрии дизайна домов Facebook. Помимо гарантии самой низкой цены, компания обеспечивает безопасность покупки в виде бесплатного возврата или обмена проекта. Этот аспект успешно устраняет все сомнения по поводу покупки проекта дома через Интернет. Бесплатное участие в единственной обучающей конференции в области строительства в Польше Однако, прежде
Fakura margin - Как отобразить - Streamsoft Firmino
В отличие от стандартного метода налогообложения операций с НДС, если используется процедура маржи НДС , НДС рассчитывается не по чистой сумме продаж, а только по сумме маржи , то есть разнице между продажной ценой и покупной ценой. В тексте вы найдете: Кто является маржой для счета Как выглядит счет? Как оплатить счет-фактуру НДС в счете-фактуре НДС Как оформить накладную маржу
Как проверить БИК? Проверка BIK бесплатно, онлайн
... как проверить BIK самостоятельно, чтобы убедиться, какую информацию вы видите о банках, кредитных компаниях и других поставщиках услуг. Проверка BIK является одним из этапов оценки вашей кредитоспособности в банке, а также в некоторых

Комментарии

Так каков ответ на вопрос «Какие страницы использовать при поиске билетов и стоит ли покупать у посредников?
Так каков ответ на вопрос «Какие страницы использовать при поиске билетов и стоит ли покупать у посредников?» Используйте поисковые системы, желательно не ограничиваясь одной, потому что некоторые лучше справляются с регулярными перевозчиками, а другие с дешевыми авиакомпаниями (skyscanner.pl, momondo.com, kayak.com). Если результат, полученный поисковой
Сколько денег вы можете получить в отделе труда?
Сколько денег вы можете получить в отделе труда? Сумма софинансирования со стороны UP варьируется от года к году. Размер субсидии зависит от средней заработной платы в предпринимательском секторе и варьируется в 4–6 раз от размера вознаграждения. В 2015 году вы можете получить от 16,5 до почти 25 тысяч злотых. В настоящее время (по состоянию на ноябрь 2016 года) средняя заработная плата в предпринимательском секторе составляет чуть более 4329 злотых. Вы можете подать заявку
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАЯВКУ?
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАЯВКУ? Приложение может быть использовано многими способами: - для виртуальных путешествий в Мазовии; - расширить знания о Мазовецком воеводстве - с помощью приложения вы можете углубить знания об объектах, расположенных в Мазовецком; - как осведомитель о региональных культурных событиях, выставках, фестивалях, концертах или мероприятиях на открытом воздухе; - как особая игра для Мазовии - через геймификацию
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт?
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт? Какие действия вы хотите стимулировать клиентов? Какой имидж бренда должен поддерживать сайт? На кого вы в первую очередь нацеливаете свое предложение? Какую информацию вы хотите разместить на сайте? Планируете ли вы вести блог или галерею? Хотите
Как легко мечтать, не так ли?
Как легко мечтать, не так ли? По каким причинам вам нужна погоня Без учета миллиардов после запятой ВВП США составляет 18 триллионов долларов, или 18 тысяч миллиардов. На здравоохранение американцы выделяют 17,1% от этого. (2014, Всемирный банк), что составляет чуть более 3 трлн в год. В Польше мы тратим 6,4% на здравоохранение и частную защиту. ВВП, который дает менее 120 миллиардов злотых или менее 30 миллиардов долларов в год. Поэтому в США они тратят
«Можете ли вы сказать мне, какой путь выбрать?
«Можете ли вы сказать мне, какой путь выбрать?» - спросила Алиса. «Это зависит от того, куда ты хочешь пойти», сказал Кэт. «Я не знаю». «В этом случае не имеет значения, какой путь вы выберете». Сила постановки целей Другими словами, начните с постановки цели. Точно так же, когда вы отправляетесь в путешествие. То, как добраться до места назначения, зависит от того, куда вы отправились. Как только вы знаете, где и где вы хотите достичь, это остается вам
Что вы можете получить?
Что вы можете получить? 1. Прежде всего, люди, инвестирующие в солнечные решения, экономят с умом и зарабатывают деньги. Никакой другой продукт, связанный с престижем и экологией, не гарантирует вам прибыли, за исключением солнечной системы. Вкладывая средства в фотоэлектрическую установку, вы вкладываете средства в частную электростанцию ​​для удовлетворения своих потребностей. Деньги, сэкономленные на счетах за электроэнергию, благодаря фотоэлектрической установке - это прибыль.
На какие вопросы стоит обратить внимание при покупке электронных весов?
На какие вопросы стоит обратить внимание при покупке электронных весов? Контрольные весы и весы Электронные весы можно разделить на два основных типа: контрольные весы и весы. Первыми являются простые устройства, которые указывают только вес взвешиваемых товаров. Контрольные весы характеризуются низкой ценой, небольшими размерами и простотой использования. Они часто оснащены батареей или батареями и используются при продаже от двери
У вас есть вопросы или вы хотели бы получить личный совет?
У вас есть вопросы или вы хотели бы получить личный совет? Если у вас есть вопросы о наших бывших в употреблении ноутбуках, вы можете связаться с нами в любое время по электронной почте или по телефону с понедельника по пятницу с 9 до 12 часов и с 13 до 17 часов по номеру вызова +49 8331 925 323-0 (по местным тарифам). Мы с нетерпением ждем возможности помочь вам!
И как быстро вы можете перевести деньги через номер счета и самую популярную биллинговую систему - ELIXIR?
И как быстро вы можете перевести деньги через номер счета и самую популярную биллинговую систему - ELIXIR? В 2004 году банки прекратили обслуживание заказов с номером, отличным от 26-значного стандарта NRB (номер банковского счета). - Раньше номера банковских счетов были разной длины. В дополнение к числам они также содержали буквы, косые черты и тире. Сегодня, хотя в большинстве случаев он длиннее, он проще, удобнее и соответствует международным стандартам IBAN (Международный номер
Можете ли вы увеличить?
Можете ли вы увеличить? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков Считыватель отпечатков пальцев Нет Акселерометр Да Компас Да Зал Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения № Рейтинг пользователей 12 отзывов устройство задний Разрешение 21.2 Mpx Sensor Sony IMX230 Exmor RS Тип CMOS Открытие Неизвестно Размер пикселя 1.127 мкм Светодиод

Кому симпатия хороша?
Отзыв сочувствия - как безопасность данных?
Сколько пользователей ищут любовь в Симпатии?
Сколько стоит использовать Sympatia?
Удобство - как дела с симпатией?
В каком возрасте вы можете создать учетную запись?
Какие функции предоставляет бесплатный пакет на портале?
Как вы можете получить помощь?
Легко ли отписаться?
Кому симпатия хороша?