ТЕСТ: Caterpillar Cat S60

  1. Встроенная тепловизионная камера
  2. Толстый и полный люков
  3. Должен выдерживать массу
  4. Быстрый, но немного не полированный

Cat S60 - это совсем другой телефон. Она угловатая, толстая, с небольшим количеством люков и большими кнопками. Кнопки, облегчающие работу телефона в перчатках. Но самая слабая вещь в этом, возможно, небольшая вершина горы в правом верхнем углу экрана. Маленькая пуля из алюминия носит аббревиатуру и название FLIR.

Встроенная тепловизионная камера

FLIR - это аббревиатура, обозначающая инфракрасный, ориентированный на будущее, или инфракрасный, если хотите. И это также название одной из крупнейших компаний, которые делают этот тип камеры, то есть камеры, которая воспринимает тепло, а не свет. Cat S60 оборудован камерой каждого типа, то есть одной из тепловизоров FLIR по сравнению с более обычной 13-мегапиксельной мобильной камерой.

Caterpillar Cat S60

Размер: 14,79 х 7,34 х 1,27 см
Вес: 225 грамм
Экран: 4,7 дюйма, 1280 x 720 пикселей, ЖК-дисплей A-SI AHVA, Gorilla Glass 4
Аппаратное обеспечение: Qualcomm Snapdragon 617, 8 ядер, 4 x Cortex-A53 @ 1,2 ГГц + 4 x Cortex-A53 @ 1,5 ГГц, графический процессор Adreno 405, 3 ГБ ОЗУ
Место для хранения: 32 ГБ, место для карты MicroSD
Операционная система: Android 6.0.1 Marshmallow + настройки кошки
Технология: надежная камера FLIR (IP68, MIL810)
Камера: 13 мегапикселей, двойная светодиодная вспышка, тепловизионная камера (FLIR), фронтальная камера 5 Мп
Аккумулятор: 3800 мАч

Цена: около 6 500 крон

Весь трюк в том, что Cat S60 должен видеть тепло. Возможно, речь идет о кабеле в блоке предохранителей, который нагревается сильнее, чем другие, или речь может идти о поиске горячих вещей в темноте, таких как люди, которые ушли. Cat S60 и все остальное между ними должно быть в состоянии помочь, а также мобильный телефон, способный выдержать практически все.

И это не так уж и мало. Погружение в воду до пяти метров должно быть возможным, но для этого необходимо повернуть два переключателя на передней панели телефона, чтобы он находился в положении, которое Caterpillar называет «блокировкой». Если он не заблокирован переключателями, он все равно должен работать на глубине до двух метров.

Толстый и полный люков

Cat S60 - это совсем другой телефон

Вот как это выглядит при съемке холодной кошки на горячем асфальте с помощью камеры FLIR в Cat S60. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

Это в целом телефон с большой глубиной. Всего 12 миллиметров, если быть точным. Это делает его вдвое глубже или толще, чем самые тонкие телефоны на рынке, и толще хороших на 3-4 миллиметра, чем большинство.

Телефон представляет собой настоящий хэтч-о-каркас с четырьмя водонепроницаемыми люками, из которых большой квадратный люк сзади, где находятся SIM-карта и карта памяти. Кроме того, в нем есть разъемы для подключения наушников и зарядное устройство micro-USB. Отдельный люк помечен SOS, а под ним скрывается красная кнопка, которая может отправить вашу позицию вместе с сообщением, чтобы помочь в выбранных номерах.

Все восемь физических кнопок украшают телефон. Две кнопки регулировки громкости справа и кнопка блокировки слева примерно такие же, как мы привыкли, хотя и больше, чем обычно. Отдельную оранжевую кнопку можно использовать для чего угодно. Кроме того, ярлыки Android находятся здесь в виде трех основных физических клавиш под экраном.

Экран, который украшает фронт, составляет 4,7 дюйма, и имеет так называемую технологию AHVA от производителя AU Optronics. Это технология ЖК-дисплея, которая, по словам производителя, должна давать угол обзора в соответствии с углом обзора AMOLED. Таким образом, цвета или свет вообще не должны меняться, если смотреть на экран с боков. И это не легко положить палец на такие изменения, как мы включаем и поворачиваем этот телефон. Однако, насколько важна эта технология, сказать немного хуже. Большинство телефонов имеют LCD IPS-экраны и прекрасно с этим справляются.

Экран также яркий, что является большим преимуществом для наружного использования.

Должен выдерживать массу

Cat S60 - прочный корпус, который относится как к строительной площадке, так и к другой подборке строительной техники Cat. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

В противном случае разрешение составляет 1280 x 720 пикселей, что является относительно низким в дорогом телефоне, таком как Cat S60. Вам нужно потратить около $ 6500, чтобы купить это, и телефоны с Full-HD и даже 4K находятся в пределах досягаемости. Но это едва ли то разрешение экрана, которое больше всего волнует клиентов Cat S60.

Над экраном находится слой Corning Gorilla Glass 4. Это закаленное стекло, но его обычно довольно легко раздавить. Таким образом, мы сильно подозреваем, что заявленный допуск для падения до 1,8 метра поддерживается сплошной выступающей рамой вокруг экрана. Около полутора миллиметров пластмассы падает на землю раньше, чем экран.

Приятно было бы потерять телефон на ровной горке. Но если у вас есть более требовательная поверхность, например, гвоздодробленый бетон на строительной площадке, вам, вероятно, следует избегать потери Cat S60, даже если на коробке написано, что она должна выдержать ее.

Быстрый, но немного не полированный

Cat S60 выдерживает массу, и большие алюминиевые панели вдоль боковой стороны телефона, кажется, поддерживают это. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

На экране Android 6, который управляет шоу, и делает это с помощью системной платы со средней четкостью от Qualcomm и 3 ГБ оперативной памяти. Некоторые части меню относительно чистые, и поэтому мы знаем последнюю версию Android, в то время как другие части сильно изменены Cat и производителем мобильных телефонов.

Кажется, что подстановочный знак приложений, которые идут вместе, помещает себя немного попеременно в поле «полезный и бесполезный», и мы рассмотрим пример чуть позже в тесте.

Как обычный умный мобильный телефон, Cat S60 работает отлично. Это достаточно быстро почти во всех контекстах, и основная часть меню легко найти.

В некоторых областях, однако, отмечается, что Cat нанимал надлежащего переводчика, чтобы позаботиться о меню и специальных функциях. Очень многое здесь было перепробовано напрямую с английского, без подключения. Когда мобильное устройство утверждает, что оно имеет программируемый ключ, я полагаю, что это «программируемый ключ», которому он верит. Таким образом, ключ стал «ключом», а не более разумным «ключом». Такие вещи возвращаются в нескольких местах.

Такие вещи возвращаются в нескольких местах

Части дизайна меню в Cat S60 - чистый Android, но здесь есть огромное количество приложений Cat, и большинство из них быстро заканчиваются. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

Приятная вещь, которую многие могут оценить, это то, что домашний ключ не разбудит телефон автоматически. Одно прикосновение к нему, и телефон так же мертв. Потребовалось несколько дней использования, прежде чем я осознал, что на самом деле требуется два прикосновения, чтобы проснуться. Это означает, что вам, работающему в физически требовательной профессии, не нужно тратить время автономной работы на экран, постоянно стоящий в вашем кармане. Многие телефоны имеют тенденцию включать экран при каждом укусе. Cat S60 избегает этого, и я думаю, что все в порядке.

Некоторые устройства считывания отпечатков пальцев не могут быть найдены здесь, поэтому убедитесь, что ваш контент защищен с помощью кода, шаблона или подключенного оборудования, такого как умные часы или наушники.

Я бы скептически отнесся к тому, стоит ли покупать Cat S60 - время ожидания новых версий Android. Главное правило заключается в том, что чем больше производитель адаптировался, тем больше времени требуется для получения обновлений. Однако следует сказать, что большинство настроек здесь представлены в виде бесплатных приложений, поэтому Cat S60 также может получить следующую версию Android, не дожидаясь слишком долгого ожидания.

Похожие

Бизнес говорит не беспокоить
Польские компании имеют опыт, уже приобрели капитал и менеджеров, которые способны осуществлять зарубежную экспансию, - подчеркнули участники дискуссии «Новые рынки, новые горизонты - взгляд лидеров» Польские предприниматели чаще всего ограничивают свою иностранную деятельность в Европе, особенно в Германии. Меньше решает покорить Китай и другие азиатские страны, и еще меньше присутствует в Африке, несмотря на то, что эти рынки имеют большой потенциал. Это может измениться, хотя завоевание
ТЕСТ: Sony Xperia XA2
... носительно недорогой мобильный телефон на рынке, где цены на топ-модели постоянно растут. XA2 стоит 3500 норвежских крон на базе носка, и должен быть в состоянии предложить то же самое, что и топовые модели, не будучи сломленным. И это встречается - по большей части. Вероятно, наиболее важной особенностью Xperia XA2 является скорость, с которой все идет. Она молниеносна, отчасти потому, что на ней работает новый Android 8, что ограничивает возможности приложений в фоновом режиме и потому,
Практический тест по алгебре колледжа CLEP
Экзамен по алгебре колледжа CLEP позволяет студентам получить кредит колледжа, не посещая занятия. Этот тест охватывает основные алгебраические операции, такие как линейные и квадратные уравнения, неравенства и графики. Он содержит 60 вопросов с ограничением по времени в 90 минут и включает в себя вопросы перед тестом, которые не были оценены. Вопросы разбиты на четыре раздела; алгебраические операции (25%), уравнения и неравенства (25%), функции и их свойства (30%) и системы вещественных
Как искать авиабилеты и не переплачивать
Ниже приведен список нескольких популярных польских страниц, продающих билеты, выбранных таким образом, чтобы они были репрезентативной выборкой для двигателей GDS. aero.pl - работает на механизмах иностранной компании TravelTECH, в основе которой лежит Galileo. Другие клиенты TravelTECH: Travelovo.pl, TravelNow.pl, Fru.pl, EuroTravel (Латвия), Pasażer.com, TravelPolska, SerwisPracy.pl, Holiday Link (Литва) и многие другие amin.pl - работает на движке Travelport Galileo
CAT S60 - смартфон с тепловизионной камерой, о котором мечтает каждый инженер
До сих пор смартфоны CAT были не очень интересными устройствами. Бренд предполагал, что это оборудование предназначено для строителей, инженеров и других людей, работающих в трудных условиях. Однако они не выделялись среди других усиленных устройств. Изменилось из-за представленного Модель CAT S60 ,
ТЕСТ: Sony Xperia XA
Приветствую Sony Xperia XA. Если вы ищете новый мобильный телефон стоимостью около 3000 крон, эта сумка, пожалуй, самая привлекательная в магазине. Правда, это, пожалуй, самый привлекательный из всех трех новых телефонов серии Xperia X. Честь для этого - экран и почти безрамочный дизайн. Ну, здесь есть рамки сверху и снизу, но большой пятидюймовый HD-экран с каждой длинной стороны доходит до конца, и в сочетании с так называемым 2.5D-стеклом, которое закруглено по краям, внешний вид
Сколько должен быть бюджет кампании в интернете
... номических аспектов, связанных с планированием маркетинговых бюджетов. Как вы устанавливаете рекламный бюджет? Как измерить эффекты? Где находится оптимальный уровень расходов на рекламу? Можете ли вы проводить кампании без бюджета? Большинство приведенных примеров и концепций относятся к онлайн-рекламе, но многие из них могут быть обобщены
Схоластический Тест Способности (SAT)
Тесты SAT включают тест SAT I: Reasoning, который измеряет способности к устной и математической аргументации, и тесты SAT II: Subject, которые измеряют знания конкретных предметов и способность применять эти знания. Цель Требования к поступающим в американские и канадские колледжи и университеты. Процедуры тестирования Регистрация на SAT: Информационные бюллетени и
Занятость перестает расти, но ее структура улучшается
... должение работы. С другой стороны, следует отметить, что число экономически неактивных людей в связи с семейными обязанностями росло в течение длительного времени, и оно росло даже до того, как началась выплата более 500 пособий. Можно предположить, что причиной ухода с рынка труда является не только забота о детях, но и о пожилых людях, которые прибывают относительно быстрыми темпами. Также стоит помнить, что изменения, способствующие ограничению профессиональной деятельности матерей,
ТЕСТ: Sony Xperia X
Sony выпустила свою новую серию мобильных телефонов в конце февраля, и это заняло время, но теперь, наконец, первый вариант в серии Xperia X скоро появится на рынке. Это середина трех моделей Xperia X, и она не так строго определена, как самая горячая модель, Xperia X Performance но мы все еще говорим о роскошном телефоне в верхней части ценовой лестницы. Новинка года - Sony заменяет заднюю часть стекла на
Деньги создаются коммерческими банками, а не центральными банками
... массу. Пределы создания денег Проблема этих границ была предметом многих дискуссий среди экономистов. Согласно отчету Банка Англии, сами банки устанавливают лимиты на сумму, на которую они могут выдавать депозиты. Это зависит от: - рыночные ограничения, потому что банк должен оставаться прибыльным на конкурентном рынке; - банки должны ограничивать риск увеличения дополнительных кредитов; - ограничения по государственному

Комментарии

Вот основной вопрос: лучше ли иметь высокий, но немного обманутый результат, или лучше иметь более низкий показатель, но при этом полностью знать ситуацию, сложившуюся в производстве?
Вот основной вопрос: лучше ли иметь высокий, но немного обманутый результат, или лучше иметь более низкий показатель, но при этом полностью знать ситуацию, сложившуюся в производстве? Статья была опубликована вежливости
Оставаться со знакомыми - сколько людей вы знаете, которые нашли работу, не зная?
Оставаться со знакомыми - сколько людей вы знаете, которые нашли работу, не зная? Сколько раз вы получили работу, не зная? Внезапно оказывается, что фраза «работа может быть получена только после знания» не соответствует действительности. Создайте себе новые поддерживающие убеждения , например: я могу найти работу, которая мне подходит (доказательство: я делал это несколько раз в своей жизни), рынок труда все больше способствует работникам (это подтверждается исследованиями,
Да, может быть, они просто зародыши чего-то большего, но кого мы должны изменить, как не от себя?
Да, может быть, они просто зародыши чего-то большего, но кого мы должны изменить, как не от себя? Если мы сами изменим свои вредные привычки, следующим шагом может стать обучение и информирование других. Прекрасная миссия, верно? Возможно, вы подумаете: у меня нет дома, я не курю в камине, я не отапливаю комнату какой-либо печью, поэтому эта проблема не касается меня напрямую. Это не я отравляю жителей. Вы наполовину правы. Возможно, вы не выбрасываете
Но разве это не упрощение?
Но разве это не упрощение? Во имя общепризнанной безопасности, действительно ли мы должны отдавать нашу конфиденциальность в руки незнакомцев? Рис. Андрей Бурков, shutterstock
Но покупатели не покупают жалюзи, имеют доступ к технической документации продукта даже на сайтах производителей?
Но покупатели не покупают жалюзи, имеют доступ к технической документации продукта даже на сайтах производителей? Г.П .: Да, большинство данных можно найти в Интернете, но наши наблюдения показывают, что клиенты не могут однозначно сравнить основные технические параметры. Это связано с от того, что производители дают мощность нагрева, диапазон воздушного потока или шум для различных граничных условий. Очень часто они выбирают граничные условия, которые позволят им дать лучшие
Но разве установка системы GPS в служебной машине не является нарушением закона?
Но разве установка системы GPS в служебной машине не является нарушением закона? Что в правилах? Чтобы ответить на вопрос, содержащийся в теме, стоит сослаться в первую очередь на записи, которые есть в Трудовом кодексе. Если работник работает по трудовому договору, он применяет, в частности, ст. 22 Трудового кодекса: «Вступая в трудовые отношения, работник обязуется выполнять определенный вид работы для работодателя и под его руководством, а также в месте и времени, определенных
Но я не собираюсь больше с вами обсуждать, верно ли мое решение?
Но я не собираюсь больше с вами обсуждать, верно ли мое решение? Я не буду менять это. Но поскольку я хочу, чтобы вы выполняли все свои обязанности как можно лучше, я хотел бы подумать с вами о том, как я могу вам помочь, чтобы вы меньше боялись последствий моего решения. Вы заинтересованы в этом? Каковы недостатки модели войны трудного разговора? Прежде всего, сосредоточенность на борьбе серьезно ограничивает шансы на решение проблемы. Если победа важна для обеих сторон, правда может
Но насколько быстрым должен быть телефон?
Но насколько быстрым должен быть телефон? Если бы мне пришлось описать общую производительность Nokia 6, я бы сказал «достаточно быстро». День 4: Камера Я немного ужасен в фотографии; Я сильно полагаюсь на свой телефон, чтобы мои снимки выглядели сносно, и 6S Plus обычно справляется с этим. Это должно произойти, исходя из того, как много старшего вице-президента Apple Фил Фил Шиллер сделал во время запуска телефона в 2015 году. Nokia 6 оснащена 16-мегапиксельной задней
Почему они не отказываются от этого трудоемкого и в то же время не приносящего ощутимых преимуществ процессу?
Почему они не отказываются от этого трудоемкого и в то же время не приносящего ощутимых преимуществ процессу? Целью этих вопросов является не плохое обращение с экономистами (в конце концов, я сам представляю эту профессиональную группу), а попытка доказать им, что у них нет компетенции, только для того, чтобы понять феномен, который представляет собой желание узнать любой ценой будущий уровень обменного курса. Консенсус, преобладающий среди экономистов (как теоретиков, так и практиков),
ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО?
ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО? В таких случаях производитель может сообщить нам. Мы помогаем в маркировке СЕ: Консультационные услуги в области маркировки СЕ для игрушек Это включает в себя совместный проход с производителем по всему пути маркировки СЕ, то есть мы помогаем в подготовке технической документации, согласовываем вопрос исследования, помогаем в поиске лабораторий, способных
Что если инвестор строит дом и не может позволить себе потратить такую ​​большую сумму денег один раз на установку теплового насоса и фотоэлектрической системы?
Что если инвестор строит дом и не может позволить себе потратить такую ​​большую сумму денег один раз на установку теплового насоса и фотоэлектрической системы? В этом случае всегда лучше сначала инвестировать в тепловой насос. Необходим источник тепла в здании, поэтому, даже если мы рассматриваем более дешевый тип покупки (например, газовый котел), тепловой насос даст нам возможность более легко расширить дом до здания без затрат (отопление) и бесплатного охлаждения за счет синхронизации

Как вы устанавливаете рекламный бюджет?
Как измерить эффекты?
Где находится оптимальный уровень расходов на рекламу?
Можете ли вы проводить кампании без бюджета?
Вот основной вопрос: лучше ли иметь высокий, но немного обманутый результат, или лучше иметь более низкий показатель, но при этом полностью знать ситуацию, сложившуюся в производстве?
Оставаться со знакомыми - сколько людей вы знаете, которые нашли работу, не зная?
Сколько раз вы получили работу, не зная?
Да, может быть, они просто зародыши чего-то большего, но кого мы должны изменить, как не от себя?
Прекрасная миссия, верно?
Но разве это не упрощение?