Новый вертолет армии США - это только начало будущего флота

V-280 Valor на своем первом испытательном полете в Амарилло, штат Техас, 18 декабря 2017 г. Изображение предоставлено Textron

Белл V-280 Доблесть успешно завершил свой первый испытательный полет в декабре и может выиграть соревнование армии США по замене своего парка вертолетов UH-60 Black Hawk.

V-280 может летать со скоростью 280 узлов с самораспространяющейся дальностью 2100 морских миль и боевой дальностью 500-800 морских миль. Он имеет экипаж из четырех человек и может нести 12 военнослужащих, отвечая всем требованиям, изложенным в армии.

Армия ясно дала понять, что ни одна конструкция вертолета не заменит весь ее вертолетный парк. Звезды и полосы ,

«Это миф, что армия ищет один [тип] вертолета для выполнения всех своих задач по вертикальному подъему», - говорит Дэн Бейли, бывший пилот AH-64 Apache, отвечающий за программы, направленные на обновление армейских вертолетов. сказал Звезды и Полосы. «На самом деле у нас будет семейство самолетов. Некоторые могут быть наклонно-поворотными, а некоторые могут быть соосными».

«Мы хотим убедиться, что у нас есть расширенные возможности и конфигурации, которые позволяют это», - сказал Бэйли.

В то время как армия ищет замену своим «Черным ястребам», она также может заменить своих апачей, CH-47 Chinooks и OH-58 Kiowas. Сервис может обратиться к другим конкурентам в гонке, а именно к Боингу и Сикорскому.

Boeing и Sikorsky сотрудничают в совместном проекте под названием SB-1 Defiant, который может быть представлен как в транспортном, так и в атаковом вариантах.

Сикорский утверждает, что SB-1 будет иметь крейсерскую скорость 250 узлов, сможет перевозить 12 солдат и четырех членов экипажа, а также будет иметь легкий многоцелевой дизайн - это означает, что он может работать как медицинский эвакуационный вертолет с небольшими изменениями.

По словам Сикорского, у SB-1 будет много общего с его вариантами, что может означать сокращение времени и затрат на обучение.

Сикорский также разрабатывает замену кайова под названием S-97 Raider, который уже пробил около двадцати летных часов. Основанный на SB-1, он меньше по размеру и предназначен для разведывательных и разведывательных миссий.

Sikorsky S-97 Raider на презентации, демонстрирующей Lockheed Martin / Flickr

Сикорский говорит что SB-1, как ожидается, проведет свои первые летные испытания где-то в 2018 году, но S-97 приостановлен после жесткой посадки в августе прошлого года, обнаружившей проблемы с его системами управления полетом.

Сикорский по-прежнему «полностью привержен программе» и, надеюсь, вернется в строй в 2018 году, по словам Криса Ван Буйтен, вице-президента Sikorsky Innovations.

Похожие

Диксит 4: Начало (2014)
Сделайте игру в Dixit еще интереснее - отправляйтесь на поиск ассоциаций и откройте ранее неизвестные слои воображения! Dixit 4 представляет 84 новых, красивых карт, полных забавных и загадочных изображений, сохраняемых в атмосфере серии. Эти карты можно сочетать со всеми изданиями и дополнениями в игре Dixit. Dixit - это игра ассоциаций, в которой необычная графика, простые правила и безграничное воображение создают новое
Что такое ЦАП? Мне это нужно?
... этому разработчики Phillips разработали чип TDA1540 - первый ЦАП для аудио. Он имел разрешение 14 бит, в то время как стандарт Красной книги (компакт-диск) определяет разрешение 16 бит. Это произошло, добавив Sony в Phillips уже во время проектирования этой системы. В преобразователях TDA1540 использовалась специальная система цифровой обработки сигналов, и благодаря ее помощи они смогли получить такую ​​же производительность
Налоговая реформа. Как это может быть
... только недвижимое имущество. Это должно привести к превращению налога на прибыль в своеобразный "упрощенный налог", который в целом будет давать больше поступлений за счет частичной компенсации отмены ЕСВ. Поступления от налога гарантировать нижний порог в виде налога на имущество. Другими словами, можно говорить о введении полноценного налога на имущество, который будет засчитываться при уплате налога на распределенная прибыль. Этот подход уже
Авторитарное образование - «это для твоего блага»
Рост человека сопровождается постоянной оценкой поведения. Ребенок оценивается - сначала в семейном доме, затем в детском саду, школе и, наконец, на работе. Человек, подвергнутый терроризирующей оценке, делает все, чтобы удовлетворить требования, соответствовать стандартам, произвести хорошее впечатление и почувствовать обязанность
Тепловой насос VERSATI GREE - новый 2018 год - Systherm Poznań
Новинки GREE от 2018 года - это не только устройства для кондиционирования воздуха, но и тепловые насосы нового поколения. Воздуховодяной тепловой насос GREE Versati Split появится уже в весеннем предложении GREE . Тепловой
Новый закон о собраниях - с 14 октября
С 14 октября будет применяться новый Закон о собраниях. Он регулирует принципы организации общественных собраний. - Новый закон о собраниях позволяет любому при любых обстоятельствах организовывать любое мероприятие в любом месте под свою ответственность, - сказал Войцех Адамски, вице-президент Вроцлава, во время встречи с журналистами, на которой он обсудил детали нового закона.
Как вы думаете, это польские продукты? Вы будете удивлены
Serwis wspieramrozwoj.pl собрал более ста примеров польских и зарубежных продуктов и объединил их в соответствующие пары. Создатели сайта должны продвигать бренды, принадлежащие польским предпринимателям. Они указывают читателям, что даже польские названия могут вводить в заблуждение. Многие старые польские заводы были захвачены иностранным капиталом, но по-прежнему производят бренды, которые пользуются популярностью у потребителей.
ТЕСТ: Sony Xperia X
ТЕСТ: Sony Xperia XA
Приветствую Sony Xperia XA. Если вы ищете новый мобильный телефон стоимостью около 3000 крон, эта сумка, пожалуй, самая привлекательная в магазине. Правда, это, пожалуй, самый привлекательный из всех трех новых телефонов серии Xperia X. Честь для этого - экран и почти безрамочный дизайн. Ну, здесь есть рамки сверху и снизу, но большой пятидюймовый HD-экран с каждой длинной стороны доходит до конца, и в сочетании с так называемым 2.5D-стеклом, которое закруглено по краям, внешний вид
Как это совместить? Электронное обучение, коучинг и другие методы развития
Как дела? Электронное обучение, коучинг и другие методы развития введение Знания и информация - это сущность организации 21 века. Благодаря физическому присутствию, виртуальному контакту, а также другим средствам, знаниям и информации вы можете пить и пить от нас и до нас, и эти взаимодействия вызывают, и мы постоянно учимся. Элвин Тоффлер пишет: «Неграмотными в 21 веке будут не те, кто не умеет писать или читать, а те, кто не может учиться, учиться и учить снова».
Кассовые аппараты онлайн - с октябрьской революции в отчетах о продажах
Предприниматели с кассовыми аппаратами должны принять во внимание революцию в своем применении уже в 2018 году. Онлайн-казино, то есть подключенные к системе Национальной налоговой администрации, будут предоставлять доступ к информации о транзакциях, проводимых на постоянной основе.

Комментарии

Раздражает только один вопрос - сколько это стоит?
Раздражает только один вопрос - сколько это стоит? Мы пытаемся отправить кого-то в Интернет с улыбкой. Мы отвечаем на все остальное с настоящим удовольствием. Сколько времени тебе понадобилось, чтобы освоить беспилотник в воздухе?
Это будет 10% или, может быть, 20% или, может быть, половина?
Это будет 10% или, может быть, 20% или, может быть, половина? Как правило, не рекомендуется, чтобы рекламные расходы приводили к операционным убыткам, поэтому размер маржи обычно составляет значительный балл.
Это конец мечтаний о будущем будущего?
Это конец мечтаний о будущем будущего? Хотя команда Hyper Poland больше не участвует в конкурсе, они хотят продолжить проект. Чтобы продемонстрировать технологию и провести первые тесты, команда должна создать прототип. Вначале это будет модель 1:24, которая будет напечатана на 3D-принтере благодаря средствам, собранным на сайте odpalprojekt.pl. Большая стоимость печати обусловлена ​​сложностью проекта. Модель будет состоять из множества очень точных элементов, которые должны
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank?
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank? Нечего скрывать - другие банки также предлагают хорошие, а иногда и лучшие услуги. Бренд, однако, единственный в своем роде. Deutsche Bank = сильный бренд Некоторые услуги, такие как возможность в любой момент изменить язык с немецкого на английский и наоборот в режиме онлайн-банкинга и на веб-сайте банка, делают Deutsche Bank уникальным
Как это работает?
Как это работает? В 1990-х годах полностью абляционная CO2-лазерная шлифовка была единственной доступной технологией, и, поскольку этот лазер сразу удалял всю поверхность кожи, заживление было продолжительным, и была более высокая вероятность образования рубцов или стойких пигментных изменений после лечения. Совсем недавно полностью абляционные устройства были заменены фракционированными устройствами, которые предлагают более быстрое восстановление и меньше побочных эффектов. Фракционированный
Перекрестный лазер - когда это будет полезно?
Перекрестный лазер - когда это будет полезно? Этот инструмент отличается от уровня духа только тем, что вместо одного лазерного луча мы имеем дело с двумя, которые расположены перпендикулярно друг другу. На рынке мы также можем встретиться с перекрестными лазерами, которые называются «пауки-пауки». Это устройства, которые отображают несколько лазерных линий одновременно - чаще всего их 8. Они будут работать, например, когда вы хотите нарисовать геометрический рисунок с равными
Это справедливо, правда?
Это справедливо, правда? Вам нужно только один раз пойти с вашим удостоверением личности или паспортом в отделение Deutsche Post и подтвердить свою личность там, как того требует закон. Другие способы подтверждения вашей личности в настоящее время недоступны для этой учетной записи в Интернете. Также возможно открыть этот онлайн-счет для иностранной компании (например, столичной компании). Онлайн бизнес аккаунт с MasterCard
В каких ситуациях это может быть необходимо?
В каких ситуациях это может быть необходимо? Даже самая лучшая цифровая камера не может определить, какого эффекта мы хотим добиться. Он пытается получить «правильно выставленное фото» - но есть проблема, что именно под этим понятием. Благодаря коррекции экспозиции, мы можем попросить, чтобы автоматика камеры включала или не освещала изображение, в зависимости от того, как это будет происходить без коррекции. Камера настраивается различными способами, в зависимости от режима, в котором
Мне здесь напоминают сатирический рисунок, на котором одна мать спрашивает другую: «Как ты это делаешь, что твоя дочь настолько независима?
Мне здесь напоминают сатирический рисунок, на котором одна мать спрашивает другую: «Как ты это делаешь, что твоя дочь настолько независима?». Есть поразительно простой ответ: «Я позволил ей». Допустим - студенческий проект идеально подходит для этого случая. Проект в программе на основе отдельных предметов (сроки и способ реализации) Положения основной учебной программы по отдельным предметам для начальной школы были проанализированы в том порядке,
Но разве это не упрощение?
Но разве это не упрощение? Во имя общепризнанной безопасности, действительно ли мы должны отдавать нашу конфиденциальность в руки незнакомцев? Рис. Андрей Бурков, shutterstock
Сколько это стоит?
Сколько это стоит? Это бесплатно! Наши базовые учетные записи бесплатны, и мы взимаем плату только за более продвинутые услуги (такие как профессиональный хостинг веб-приложений или большие требования к количеству), ни один из которых не требуется для базовых курсов типа «введение в программирование». Если вам нужны большие объемы вычислительной мощности, вы можете также узнать наши цены на страница с ценами ,

Мне это нужно?
Как вы думаете, это польские продукты?
Раздражает только один вопрос - сколько это стоит?
Сколько времени тебе понадобилось, чтобы освоить беспилотник в воздухе?
Это будет 10% или, может быть, 20% или, может быть, половина?
Это будет 10% или, может быть, 20% или, может быть, половина?
Это конец мечтаний о будущем будущего?
Это конец мечтаний о будущем будущего?
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank?
Как это работает?