Спекулятивный пузырь на рынке высокодоходных облигаций США

  1. Склад: Манипуляции на бирже

Carpe Diem . Римляне выступали за принятие высоких рисков для достижения амбициозных целей. Эта философия позволила им завоевать земли в Средиземноморье, на Ближнем Востоке и в северной Европе и владеть этими областями на протяжении веков. Никто в то время не мог представить, что мир может выглядеть иначе, или что могли существовать другие силы, чем Рим - но история показала, что это был ошибочный подход. Как и все остальное, Римская империя в конце концов рухнула, сморщилась и перестала существовать. Это был только вопрос времени ... или подходящее время.

Склад: Манипуляции на бирже

В этом издании, среди прочего честные сведения о спекуляциях с человеком, который незаконно управлял столицей. Мы обсуждаем темы финансовых кризисов и манипулирования рынком. Закажите склад FXMAG 15 сегодня.

После окончания мирового финансового кризиса были сделаны рискованные инвестиции, которые приносили такую ​​солидную прибыль в течение столь длительного периода, что инвесторы не могли представить, что эта ситуация может измениться. Однако по мере того, как мы приближаемся к концу делового цикла и поворачиваемся в глобальной политике перехода от демократии к популизму, пришло время подумать об этих рискованных инвестициях. Сейчас мы наблюдаем конец делового цикла. Фондовые рынки достигли почти рекордных максимумов, процентные ставки растут, и среди инвесторов широко распространен оптимизм. Основываясь исключительно на настроениях, можно сказать, что рынки не ожидают, что текущий бычий рынок когда-либо закончится.

Конец цикла дополнительно продлен во времени благодаря политике президента Трампа, направленной на поддержку американской экономики, и в этот момент многие инвесторы сомневаются, произойдет ли рецессия вообще. В конечном счете, однако, все должно прийти к концу - также текущая ситуация. После длительного делового цикла наступит рецессия - вопрос только когда.

В инвестировании время является ключевым моментом. Ошибка означает, что - в минимальной версии - мы упустим благоприятные случаи, а в максимальной версии - мы потеряем весь кошелек . Именно поэтому важно тщательно продумать стратегию и определить момент изменения рынка, чтобы занять хорошую позицию в случае ухудшения ситуации, по нашему мнению, это нужно сделать прямо сейчас. Хотя на финансовом рынке может наступить еще один благоприятный год из-за политики экспансии Трампа, экономический рост в конечном итоге замедлится, и этот карточный домик быстро рухнет.

Мы убеждены, что помимо развивающихся рынков, один из крупнейших спекулятивных пузырей в области облигаций касается корпоративных облигаций США с высокой доходностью. Как видно из приведенного ниже графика, спрэды доходности американских облигаций этого типа имеют самое низкое значение со времен мирового финансового кризиса 2008 года; Лучшие результаты на рынке с фиксированной доходностью с начала этого года зафиксированы американскими мусорными облигациями. Это связано с уверенностью инвесторов в экономике и тем фактом, что выпуск облигаций с высокой доходностью является самым низким с 2010 года, но это не достаточно веские причины для оправдания сохранения более рискованных активов в то время, когда процентные ставки растут, и Возможность отложить рецессию со временем в конце делового цикла в Соединенных Штатах становится все менее реальной.

Как и в случае с развивающимися рынками, рефинансирование долга на данный момент является самым большим риском для более слабых корпоративных облигаций.

В области высокодоходных облигаций текущие ставки неплатежеспособности остаются ниже 3%, и этот прогноз не должен изменяться в этом году или первой половине 2019 года, и, следовательно, в краткосрочной перспективе корпоративные облигации этого типа будут оставаться привлекательными. Однако совершенно другая ситуация применяется к облигациям с более длительным сроком погашения. Хотя к концу 2018 года экономический рост будет устойчивым благодаря политике Трампа, следует ожидать, что в какой-то момент в следующем году мы достигнем стены, поскольку рост инфляции заставит Федеральный резерв ускорить повышение процентных ставок, что замедлит американскую экономику. Таким образом, в долгосрочной перспективе наш прогноз по облигациям с более низким рейтингом и более длительным срокам погашения является негативным, и мы считаем, что к концу года эти инвестиции должны быть прекращены, пока оценки будут оставаться благоприятными.

Алтея Спиноцци, менеджер по маркетингу, Saxo Bank

О Saxo Bank

Похожие

Новый вертолет армии США - это только начало будущего флота
... на своем первом испытательном полете в Амарилло, штат Техас, 18 декабря 2017 г. Изображение предоставлено Textron Белл V-280 Доблесть успешно завершил свой первый испытательный полет в декабре и может выиграть соревнование армии США по замене своего парка вертолетов
Мир синего, красного, желтого и зеленого, или как рынок труда изменится до 2030 года
Все больше людей думают о том, как будет выглядеть работа в будущем. Тот факт, что рынок труда изменится, можно принять как должное. Вопрос - насколько изменится положение работников на рынке труда и будут ли технологии способствовать сокращению занятости - остается открытым. Эта и подобные проблемы в некотором смысле решены в отчете «Рабочая сила будущего: конкурирующие силы, формирующие 2030»
2017: прогнозы по инвестиционному золоту на фоне повышения процентных ставок в США
В отличие от печатных денег, золото встречается в природе в ограниченных количествах. Отсутствие «печати», истощающиеся ресурсы, все более дорогостоящие затраты на добычу полезных ископаемых, а также высокий спрос, о котором сообщают не только инвесторы, но и различные отрасли, делают инвестиционное золото отличным носителем стоимости - устойчивым к инфляции и возмущениям фондового рынка. Влияние на
Онлайн маркетинговая игра - виртуальное инвестирование
Виртуальная игра на фондовом рынке, проводимая в онлайн-симуляторах, приносит виртуальные прибыли или убытки. Эти возможные потери не являются серьезными, виртуальный инвестор не особенно заботится о них. Тем не менее, когда виртуальный играя на фондовом рынке приносит значительную прибыль, появляется желание столкнуться с реальным рынком. Платформы для моделирования инвестиций на фондовом рынке можно рассматривать
Борис, ПФР: В 2017 году иностранные инвестиции в Польшу превысили 12 миллиардов евро
Стоимость иностранных инвестиций в Польшу в прошлом году превысила 12 миллиардов евро, что является одним из лучших результатов в Европе, - заявил в среду президент Польского фонда развития Павел Борис . По инвестиционной привлекательности наша страна заняла второе место в Чешской Республике в опросе «Польша по мнению иностранных инвесторов», подготовленном польско-германской торгово-промышленной палатой.
📻 ПОСЛЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА: ветряная электростанция на балконе
... на подкасте. Читает Гоша Чоржевская. https://www.reo.pl/wp-content/uploads/2018/09/07_Bartek-Pograniczny-Elektrownia-wiatrowa-na-balkonie.mp3 Проезжая через Польшу, мы с удовольствием посмотрим, как дать здоровую энергию - несмотря на плохую политику властей - ветряные мельницы. Большие установки основаны на горизонтальной оси вращения (как разные
Почему ИТ должны быть ВСЕГДА активными на рынке труда в ИТ?
В этом посте вы найдете: - почему стоит быть активным на рынке труда? - что стоит делать, даже если вы не ищете работу? Какова ситуация в ИТ-индустрии? В связи с тем, что ИТ-индустрия постоянно развивается, лучший вариант для программиста сохранить свою позицию на рынке труда - быть готовым к изменениям, даже если ситуация этого не требует. Быть открытым для изменений и работать над своим брендом в Интернете может привести к поиску предложения мечты.
Центральный склад функционирует
Хорошо спроектированный центральный склад должен выполнять следующие функции : Принимаем все товары, связанные с производственной деятельностью компании, владеющей складом. Выполнение немедленного контроля качества. Контроль и инвентаризация хранимых продуктов. Правильное хранение продуктов. Подбор заказов для региональных складов, заказчиков или складов и заказчиков. Быстрая доставка заказов. Принимаем
Тестеры и диагностическое оборудование Bosch, KTS, EPS, FSA
Диагностические устройства Hoffman Bosch Diesel Centrum - Диагностические приборы и тестеры Более двухсот лет назад был построен первый двигатель внутреннего сгорания. Вероятно, даже величайшие провидцы того времени не осознавали чудовищность прогресса, достигнутого за это время. Более того,
Что является ключом к обеспечению безопасности на складе?
... склада должны быть приоритетом каждого лица, ответственного за логистику. Анализ ключевых вопросов надлежащего управления в политике безопасности облегчает их систематизацию и внедрение во всех областях работы журнала.
Знак CE и декларация соответствия для игрушек
... ная на рынке или введенная в эксплуатацию, должна соответствовать положениям директивы. Весь процесс удовлетворения требований также называется « прикреплением знака СЕ к игрушке ». Производитель обязан выполнить этот процесс и выпустить в конце так называемого декларация соответствия. Иногда можно услышать о так называемых Сертификаты СЕ, однако, в случае большинства игрушек, такого документа, как сертификат СЕ, не существует ,

Комментарии

Хотите показать, что принесло вам успех на рынке, есть ли у вас идеи для новых предприятий?
Хотите показать, что принесло вам успех на рынке, есть ли у вас идеи для новых предприятий? Вы управляете студией дизайна и ищете новых клиентов? Вы ищете способ связаться с производителями, хотите представить свои проекты - те, которые были успешными, и те, которые вы хотели бы внедрить в производство? Вы начинающий дизайнер с первыми успехами в своем аккаунте и хотите показать свои способности? Создайте свой профиль
Итак, может ли в ближайшее время что-то изменить ситуация на рекламном рынке?
Итак, может ли в ближайшее время что-то изменить ситуация на рекламном рынке? Сложно рассчитывать на мифического польского потребителя . Несколько лет назад казалось, что его предпочтения могут помочь выжить польским интернет-компаниям. Самым популярным коммуникатором в Польше в то время был Gadu-Gadu, у нашего класса было значительно больше пользователей, чем у Facebook, в то время как Allegro отбивал атаки на eBay. Однако сегодня это время кажется доисторическим ...
Но меняют ли клиенты Alior Bank свое отношение к риску на рынке капитала в октябре?
Но меняют ли клиенты Alior Bank свое отношение к риску на рынке капитала в октябре? В банке признают, что это не так. Банк просто меняет обзоры адекватности, введение которых стало следствием директивы ЕС MiFID. Мы не смогли определить, является ли смена вопросов рекомендацией KNF или частной инициативой банка, который продал, среди прочего, W Инвестиционные фонды. - Бюро не может предоставить информацию о рекомендациях, адресованных отдельным контролируемым организациям. Это часть
На рынке есть много похожих продуктов в каждой категории, на каком основании я должен выбрать тот, который подходит для моей торговой точки?
На рынке есть много похожих продуктов в каждой категории, на каком основании я должен выбрать тот, который подходит для моей торговой точки? Важным фактором выбора должны быть диапазон взвешивания и его точность . В небольшом магазине достаточно устройства с диапазоном до нескольких килограммов, в этом случае важнее точность, благодаря которой можно надежно рассчитать причитающуюся сумму, не подвергая себя потерям. Чаша для взвешивания должна быть изготовлена ​​из прочного и стойкого
В чем разница между виртуальным миром инвестиций на фондовом рынке и реальным?
В чем разница между виртуальным миром инвестиций на фондовом рынке и реальным? Чаще всего виртуальная игра на фондовом рынке от реальных инвестиций отличается тем, что в фиктивных сделках почти 100% будет виртуальным покупателем или продавцом, который будет вести бизнес с игроком. В реальном мире биржевых инвестиций это не всегда так. Несомненно, игра на виртуальном фондовом рынке является хорошим полигоном для тестирования при условии, что знания инвесторов возрастают с транзакциями.
Повысился ли риск на рынке недвижимости после того, как ставки на финансовых рынках упали?
Повысился ли риск на рынке недвижимости после того, как ставки на финансовых рынках упали? Это можно считать похожим. Поэтому, если риск не увеличится, продавец не должен в ближайшее время принять продажу той же коммерческой недвижимости, арендованной на тех же условиях, по ставке 8,00%, поскольку новая безрисковая ставка будет оправдана 2,74% + та же премия за риск 4, 50% = 7,24%. При таком уровне рентабельности от аренды ожидаемая цена продажи возрастает до 580 110 злотых (42 000 злотых, поделенные
Какой компьютер еще эффективнее самой быстрой консоли на рынке?
Какой компьютер еще эффективнее самой быстрой консоли на рынке? В связи с тем, что в Xbox One X (а также в других версиях Xbox One и PlayStation 4) используются компоненты, также присутствующие в компьютерном мире, многие люди слепо собирают компоненты с обоих устройств. Это неправильный подход. Определенно не только из-за этих волшебных «оптимизаций игрового оборудования», упомянутых энтузиастами консоли. 12 ГБ памяти - это только общая память. На ПК у нас есть гигабайты как
Считаете ли вы, что такие правила, как в США, должны быть введены в аэропортах по всему миру?
Считаете ли вы, что такие правила, как в США, должны быть введены в аэропортах по всему миру?
Он также окажется на рынке золота, как и другие драгоценные металлы - хотя, конечно, вопрос остается открытым - когда?
Он также окажется на рынке золота, как и другие драгоценные металлы - хотя, конечно, вопрос остается открытым - когда? Томаш Александрович Содержание предоставляется ежемесячно КАПИТАЛ
Однако будет ли падение количества заказов на все автомобили больше, чем снижение доли дизельных автомобилей на европейском рынке?
Однако будет ли падение количества заказов на все автомобили больше, чем снижение доли дизельных автомобилей на европейском рынке? Я искренне сомневаюсь, но, конечно, вы не можете ничего исключить. Как инвестировать в палладий? Последний вопрос: как инвестировать в такой маленький популярный продукт? Физический палладий Ну, я советую против физических инвестиций в слитки и монеты (такие как также доступны на
Что если у вас есть работа и вы не хотите, чтобы ваш босс знал, что вы активны на рынке?
Что если у вас есть работа и вы не хотите, чтобы ваш босс знал, что вы активны на рынке? Просто включите соответствующие профили Silent Mode, благодаря которым вы можете проверить текущие предложения в полной анонимности. Хотите проверить, как это работает? Присоединяйтесь к нашему сообществу на BrainJobs где мы ищем настоящие ИТ-таланты. Создание бесплатного

В этом посте вы найдете: - почему стоит быть активным на рынке труда?
О стоит делать, даже если вы не ищете работу?
Какова ситуация в ИТ-индустрии?
Хотите показать, что принесло вам успех на рынке, есть ли у вас идеи для новых предприятий?
Вы управляете студией дизайна и ищете новых клиентов?
Вы ищете способ связаться с производителями, хотите представить свои проекты - те, которые были успешными, и те, которые вы хотели бы внедрить в производство?
Вы начинающий дизайнер с первыми успехами в своем аккаунте и хотите показать свои способности?
Итак, может ли в ближайшее время что-то изменить ситуация на рекламном рынке?
Но меняют ли клиенты Alior Bank свое отношение к риску на рынке капитала в октябре?
Но меняют ли клиенты Alior Bank свое отношение к риску на рынке капитала в октябре?