Катаклизм: «Многие называют нас пантерой дэт-метала»

  1. О процессе создания своего последнего альбома "Meditations":
  2. На поддержание баланса между творчеством и бизнесом в Kataklysm:

В эфире канала YouTube Rauta Джерри Курунен недавно взял интервью у фронтмена Kataklysm Маурицио Яконо . Интервью было проведено 9 ноября, прямо перед концертом группы в клубе The Circus в Хельсинки. Ниже вы найдете несколько переведенных фрагментов этого интервью.

The Circus

Мы стареем. Нет, я просто шучу. [смеется] Я думаю, вы не можете просто делать одно и то же все время. Поклонникам трудно поиграть в одно и то же снова и снова; музыка должна развиваться. Люди стареют, они меняются, и музыка все равно должна звучать свежо. Катаклизм никогда не записывал два одинаково звучащих альбома. Мы - группа, которая любит пробовать новые вещи тут и там, но без радикальных изменений; Мы те, кто мы есть, и в этом отношении Катаклизм никогда не изменится. Особенно в последних нескольких альбомах, с большей смелостью, мы играли с мелодией и аранжировками, которые отличались от предыдущих. Мы зрелые как композиторы. Можно сказать, что мы расцветаем поздно - в конце концов, мы играем так долго. Некоторые группы записывают одни и те же альбомы снова и снова, и это то, что люди ожидают от них. На мой взгляд, в случае с Kataklysm все иначе - мы должны удивлять и удивлять новыми элементами, появляющимися в нашей музыке. Вот как это с нами. Хорошо с этим.

Маурицио Яконо

О процессе создания своего последнего альбома "Meditations":

В настоящее время сочинять проще, чем когда-либо; мы были слишком обеспокоены тем, что скажут люди. Я считаю, что такое мышление было вредным для нас, и в результате мы не смели ничего менять на нескольких дисках. Теперь мы расширяем наш кругозор и пробуем новые вещи - например, нового производителя; Джей Растон из Лос-Анджелеса, с которым мы работали над «Meditations», работает с Stone Sour и Anthrax. Для такой команды, как мы, это был большой риск, но конечный результат был действительно хорошим.

Джей отдал все. Для него это было не так просто - он отреагировал на такую ​​«о, чертовски тяжелая группа ... Это огромный вызов». В итоге все получилось отлично. Иногда нужно определиться с такими шагами, рискнуть. Я думаю, что новый альбом звучит более современно.

Некоторые договоренности полностью отличаются от тех, которые мы представили ранее. Мы много экспериментировали с этим альбомом. Кроме того, вокал немного отличается - я не сосредоточился на понижении, а скорее держусь на середине, где я чувствую себя наиболее комфортно.

Кроме того, у нас есть отдельный проект, Ex Deo ... Он и Kataklysm - две совершенно разные команды, но с одинаковым составом и поддержанием их разделения для нас является проблемой. Экс Део сосредоточится на рассказывании историй в несколько более сложной обстановке, чем Катаклизм, который будет более опытной группой без убийства детей или сатанизма. Это будет просто отражать реальность, в которой мы живем.

Многие называют нас пантерой дэт-метала из-за грува и нашего подхода к музыке. Я не против. Это одна из моих любимых групп, такая возбужденная. В последнее время мы все чаще и чаще применяем такой патч.

Маурицио Яконо

На поддержание баланса между творчеством и бизнесом в Kataklysm:

Это может вас заинтересовать!

В дополнение к Kataklysm и Ex Deo я также являюсь менеджером нескольких других групп. Я имел дело с этим в течение некоторого времени. В 2008 году я начал управленческую деятельность, и с тех пор я работал со многими командами; У каждого из них есть свой собственный путь, который вам нужен, чтобы наметить их.

На мой взгляд, исследование, приобретение новых впечатлений и обучение очень важны, поэтому в современном мире вам необходимо знать, что нравится детям или нынешнему поколению, и понять, какая форма продвижения поощрит их к знакомству с вашим искусством. Это постоянное изучение рынка. Вы никогда не можете чувствовать себя слишком комфортно и комфортно, потому что, как только вы позволите это, вы перестаете так много работать, и обстоятельства меняются в мгновение ока. Это не те времена, когда раньше можно было потратить пять или десять лет на один большой релиз, и все говорили: «Да,« Царствуй в крови »! ЧТО-ТО, это не лучше.

Теперь каждые три года вы должны тратить что-то, что будет одновременно удовлетворять людей, но это также оставит вас неудовлетворенными. Металлическая сцена очень, очень сложная сейчас, это не то же самое. Это гораздо сложнее, чем было, в том смысле, что когда-то заключение контракта стало чудом. Когда такой контракт был подписан, будь то от Nuclear Blast, Metal Blade или Century Media, весь мир узнал об этом из журналов, а не из Интернета. Тогда людям понадобились века, чтобы узнать вашу группу, но просто подписание контракта было формой облагораживания; все глаза были на вас.

Теперь звукозаписывающие компании заключают контракты даже с двадцатью группами, так как вы выходите из этой серии? Это мир, где нет барьеров, все доступны в любое время, поэтому вам нужно получить хороший заголовок. Лично я предпочитаю подход старой школы; Я отличный сторонник концертных туров. На мой взгляд, это все еще лучший способ установить отношения с фанатами. Ничто не сравнится с этим. Все остальные способы для меня искусственны. Конечно, у нас есть Интернет, но вы не можете прикоснуться к этому человеку, вы не чувствуете эту музыку буквально.

Помимо концертов, все эти дороги для меня искусственные. Фанат данной группы создается, когда вы видите ее вживую; Я думаю, что это так в большинстве случаев.

Маурицио Яконо

Премьера альбома "Meditations" состоялась 1 июня благодаря лейблу Nuclear Blast . Гитарист группы Жан-Франсуа Дагена и барабанщик Ола Бодуан наблюдали за выпуском 10 треков, а Джей Растон взял микс. Обязанности мастеринга были возложены на Пола Логуса ( Пантера ).

Похожие

Безопасное использование средств защиты растений зависит от нас!
Лето - период интенсивных полевых работ в деревнях. Особенно сложный и напряженный момент для фермеров. Сбор урожая, сенокос, сбор фруктов и овощей - это то, чем мы живем в течение летних месяцев. Мы выполняем свою работу наилучшим образом и с максимально возможной добросовестностью, потому что полностью осознаем, что наша обязанность - производить безопасные продукты питания в соответствии с принципами гигиены и безопасности труда.
... между рейсами. Кроме того, приложение отправляет предупреждения операционному персоналу в случае любой задержки или от...
... между рейсами. Кроме того, приложение отправляет предупреждения операционному персоналу в случае любой задержки или отклонения в отношении согласованного графика работы. Эти предупреждения позволяют командам Emirates заранее обнаруживать и устранять проблему, которая является источником потенциальных задержек. Приложение объединяет данные с ряда внутренних платформ с данными, передаваемыми в реальном времени с самолета. Эти консолидированные данные затем передаются заинтересованным
Духовка или паровая печь?
Вряд ли кто-нибудь, в доме нет духовки. Это устройство, которое относится к основному оборудованию любой кухни. Это позволяет нам готовить вкусные блюда и даже лучшие пирожные. Сегодня мы рассмотрим паровую духовку, которая выглядит как пароварка, но все еще остается духовкой. Как это работает? Что это? Как выбрать духовку? На фото: Meblolux Как
... нас есть своя цифровая идентификация. Не только тот, который мы публикуем публично с нашими дру...
... нас есть своя цифровая идентификация. Не только тот, который мы публикуем публично с нашими друзьями, в виде профиля в социальных сетях, таких как Facebook или Instagram. Для цифровой идентификации и нашей «электронной жизни» мы также включаем личные фотографии, записи и конфиденциальные данные о состоянии нашего здоровья. Характер нашей работы иногда определяет наличие информации, которая не должна быть общедоступной (или читаемой посторонними лицами).
TUTTU.pl - туристический магазин
У нас есть путешествия на природе! Добро пожаловать в мир гренландских оленей - туристический магазин TUTTU.pl. Познакомьтесь с нашей командой в действии! В блоге мы сообщаем о поездках, во время которых мы тестируем рекомендуемое спортивное снаряжение и одежду на собственной шкуре. Мы вдохновлены философией сочетания страсти с работой и заботой об окружающей среде ведущих производителей наружной рекламы, таких
Низкие процентные ставки не должны быть результатом чрезмерной экономии
... баланса между сбережениями и инвестициями. В денежном анализе возможны различные сальдо, обозначенные кривой IS. Даже в условиях нулевого предела превышение запланированной экономии над запланированными инвестициями невозможно. Поэтому в денежном анализе естественная процентная ставка, уравновешивающая сбережения и инвестиции, не является полезной концепцией. Об этом уже говорил Кейнс (1936, с. 243), который предпочитал термин «оптимальная ставка». Следует отметить, что основные
Они пожирают, жуют и изгоняют - Google, Facebook и польский рынок онлайн-рекламы Sotrender Blog
Рынок интернет-рекламы динамично растет - как в Польше, так и в мире. Google и Facebook уже являются двумя крупнейшими игроками на рынке онлайн-рекламы в Польше, которые растут быстрее, чем сам рынок. Более того, решения лидеров и их бизнес-моделей также влияют на другие области, от СМИ и электронной коммерции до рынка исследований, что исследователи и их клиенты не всегда осознают. В этой записи представлены наиболее важные вопросы презентации «Pożra, przeżują
О ОБУЧЕНИИ Дамы и господа, Клише говорить, что электронная коммерция - это будущее. Онлайн-продажи являют...
О ОБУЧЕНИИ Дамы и господа, Клише говорить, что электронная коммерция - это будущее. Онлайн-продажи являются огромным потенциалом для получения дохода не только для онлайн-бизнеса, но и для компаний, которые рассматривают интернет-канал как один из способов продажи товаров или услуг - в конце
Смерть заперта в банке
... на кончиках пальцев каждого из нас. Это поощряет и соблазняет. Там ждут тех, кто готов к этому потянуться. в последнее время пост про Данонки он получил вторую жизнь. Поэтому я решил во второй раз заняться темой неуместных продуктов питания
CAD Electrical PCSCHEMATIC - рисование диаграмм на компьютере
<-
Онлайн маркетинговая игра - виртуальное инвестирование
Виртуальная игра на фондовом рынке, проводимая в онлайн-симуляторах, приносит виртуальные прибыли или убытки. Эти возможные потери не являются серьезными, виртуальный инвестор не особенно заботится о них. Тем не менее, когда виртуальный играя на фондовом рынке приносит значительную прибыль, появляется желание столкнуться с реальным рынком. Платформы для моделирования инвестиций на фондовом рынке можно рассматривать

Комментарии

Поскольку каждый из нас является индивидуальным, отдельным и уникальным, как это возможно, что существуют наборы типов личности, и мы приписываем им?
Поскольку каждый из нас является индивидуальным, отдельным и уникальным, как это возможно, что существуют наборы типов личности, и мы приписываем им? - Мы распределены по группам с точки зрения разных критериев. И это не имеет ничего общего с индивидуальностью. Например, тысяча человек, все они разные, являются сторонниками расизма, они придерживаются одной и той же системы ценностей. Это их связывает. Так что это сплоченная группа, которая сводится к одному общему знаменателю.
Зачем нам нужна эта луна для нас?
Зачем нам нужна эта луна для нас? Боюсь, что если мы вернемся, это будет сделано с той же целью, что и в первый раз: для престижа, для славы, для национальной гордости. Пока мы не научимся использовать нашего космического спутника более творчески, научные преимущества будут минимальными.
И если у нас есть правильные навыки, мы можем переместить это?
И если у нас есть правильные навыки, мы можем переместить это? Мы ответим на эти вопросы, используя примеры фотографий, снятых с помощью зеркальной камеры Sony α550. Несколько выбранных условий съемки позволят вам понять, как фотографировать в сложных условиях освещения. - - - - - - - - - - - - - - - - - - РЕКЛАМА - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Мы начнем урок с объяснения
У нас 9 поставщиков?
У нас 9 поставщиков? В течение минуты мы можем проверить наличие интересующих нас продуктов для всех девяти. Как это сделать? Нет ничего проще. В окне поиска введите фразу, которую вы ищете. Это может быть название продукта, марки, модели или номера изделия, например, FD4100WMGUSBX (тогда мы обычно получаем один результат поиска). Результаты поиска представлены в виде простой таблицы, в которой мы находим номер каталога продукции, наличие товара, полное имя, минимальную и максимальную цену,
У нас есть 30 000 долларов?
У нас есть 30 000 долларов? Мы также найдем беспилотник по этой цене. 40 000 долларов? Здесь нет ни малейшей проблемы. Что, если я сам сложу это? Если, однако, мы решили, что покупка повара
Разве каждого из нас это не волнует?
Разве каждого из нас это не волнует? О чувстве безопасности. Солнечная ферма дает свое собственное электричество независимо от поставщика энергии. Август 2015 года показал, что так называемые затемнение представляет собой реальную угрозу. Польские электростанции и передающие сети были спроектированы в 50 - 60-х годах прошлого века. Это вечность для энергетической системы. Их производительность в жаркие и холодные дни будет меньше из года в год. Перебои в передаче
3. Какие документы необходимы для создания фотоэлектрической установки?
3. Какие документы необходимы для создания фотоэлектрической установки? Когда вы решаете производить свое собственное электричество, вам не нужно беспокоиться о колоссальных формальностях. Вам не нужно разрешение на строительство и льготы, если вы устанавливаете установку мощностью не более 50 кВтч. Кроме того, вам не нужно вести бизнес! Работая с Brewa, вам не нужно беспокоиться о формальностях - мы все организуем для вас. 4. Какие устройства могут
Вам нужно специальное перегруженное приложение, чтобы дать вашему творчеству практически неограниченные возможности для создания цифровой карты?
Вам нужно специальное перегруженное приложение, чтобы дать вашему творчеству практически неограниченные возможности для создания цифровой карты? Или приложение ограничено основными функциями, достаточными для чисто методической работы? Это можно сделать с помощью интеллектуальных карт, которые интегрированы в специальные программные решения. Например, в управлении проектами целесообразно использовать профессиональное программное обеспечение для планирования проектов, которое включает в
Планируете ли вы аутсорсинг создания сайта?
Планируете ли вы аутсорсинг создания сайта? Хотите знать, чем будет отличаться сайт, подготовленный интерактивным агентством? Прежде всего, он будет не только визуально привлекательным и полезным для пользователей Интернета, но и создан для поддержки долгосрочной стратегии интернет-маркетинга. Характеристики интерактивных агентств, а именно сложность действий и индивидуальный подход, гарантируют, что созданный им веб-сайт будет отвечать потребностям компании и ее клиентов и положительно повлияет
Хотя здесь важнее не количество, а качество, но посмотрите, как бессознательно работает на вас то, что вы не получили никакого ответа на «сотни» своего резюме?
Хотя здесь важнее не количество, а качество, но посмотрите, как бессознательно работает на вас то, что вы не получили никакого ответа на «сотни» своего резюме? Я бы тоже смог это сделать! считывание мои статьи о моем резюме чтобы убедиться, что вы не делаете ошибок в этом. Помните, что ответы на предложения - это только один из многих способов получить работу. Здесь
Видите, что мы подразумеваем под опережением своего времени?
Видите, что мы подразумеваем под опережением своего времени? Альманак бедного Ричарда Не было бы худшей идеей начать обучение по Lean Six Sigma, прочитав: Альманак бедного Ричарда ». В этих томах Франклин установил подход к бизнесу и жизни, основанный на здравом смысле, который предлагает лучшее

Теперь звукозаписывающие компании заключают контракты даже с двадцатью группами, так как вы выходите из этой серии?
Как это работает?
Что это?
Как выбрать духовку?
Поскольку каждый из нас является индивидуальным, отдельным и уникальным, как это возможно, что существуют наборы типов личности, и мы приписываем им?
Зачем нам нужна эта луна для нас?
Зачем нам нужна эта луна для нас?
И если у нас есть правильные навыки, мы можем переместить это?
И если у нас есть правильные навыки, мы можем переместить это?
У нас 9 поставщиков?